De vuelta en stock
Filtros
Sort Más relevantes
-
OfertaTrozos de terracota - Trozos de terracota india mixta - Macetas de barro para pica/geofagia
£4.99Trozos de terracota - Trozos de terracota india mixta - Macetas de barro para pica/geofagia
£4.99 -
Galletas King x2 - Golosinas de arcilla comestible para Pica
£5.99Galletas King x2 - Golosinas de arcilla comestible para Pica
£5.99 -
Sobrecarga de Petricor - Exclusivo de ECUK - Puros caprichos de arcilla india de tierra húmeda
£6.99Sobrecarga de Petricor - Exclusivo de ECUK - Puros caprichos de arcilla india de tierra húmeda
£6.99 -
Terra-Luna - Exclusivo de ECUK - Tratamiento de arcilla Petricor rica en minerales
£5.99Terra-Luna - Exclusivo de ECUK - Tratamiento de arcilla Petricor rica en minerales
£5.99 -
OfertaVasos o chupitos pequeños de terracota india - Vasijas de arcilla comestible para Pica/Geofagia
£6.00£4.99Vasos o chupitos pequeños de terracota india - Vasijas de arcilla comestible para Pica/Geofagia
£4.99£6.00 -
OfertaEko Gris Africano - Arcilla Ahumada Nigeriana
£2.99Eko Gris Africano - Arcilla Ahumada Nigeriana
£2.99 -
OfertaEko Whiite africano - Arcilla nigeriana suave
£5.00£2.99Eko Whiite africano - Arcilla nigeriana suave
£2.99£5.001 reseñas
-
OfertaArcilla o tiza rosa de caolín de África Occidental - Arcilla para pica/geofagia
£5.00£4.99Arcilla o tiza rosa de caolín de África Occidental - Arcilla para pica/geofagia
£4.99£5.00 -
Barras terrosas - Delicias de arcilla india
£9.99Barras terrosas - Delicias de arcilla india
£9.99 -
Frutas secas en arcillas cementadas - Arcillas para la pica/geofagia
£6.99Frutas secas en arcillas cementadas - Arcillas para la pica/geofagia
£6.993 reseñas
-
OfertaNzu africano - Arcilla para Pica/Geofagia
£12.50£11.19Nzu africano - Arcilla para Pica/Geofagia
£11.19£12.50 -
Galletas Multani - Dulces de arcilla comestible para Pica/Geofagia
£5.99Galletas Multani - Dulces de arcilla comestible para Pica/Geofagia
£5.992 reseñas
-
OfertaShree Pots – Terracota india muy crujiente con notas de petricor (Terracota comestible)
£5.99Shree Pots – Terracota india muy crujiente con notas de petricor (Terracota comestible)
£5.99 -
OfertaArcilla Calabar de África Occidental - Arcilla rica en minerales de Camerún (Tiza Calabash)
£4.99Arcilla Calabar de África Occidental - Arcilla rica en minerales de Camerún (Tiza Calabash)
£4.99 -
Tiny Tots - Terracota india en miniatura - Macetas de barro para pica/geofagia
£5.99Tiny Tots - Terracota india en miniatura - Macetas de barro para pica/geofagia
£5.99 -
Everest Clay - Trozos de arcilla india húmedos y terrosos
£1.29Everest Clay - Trozos de arcilla india húmedos y terrosos
£1.29 -
Chikki - Dulces indios de arcilla ahumada
£6.99Chikki - Dulces indios de arcilla ahumada
£6.99 -
Discos Ember - Frutos secos y Nak rojo (x2) - Dulces indios de arcilla ahumada ricos en hierro
£6.99Discos Ember - Frutos secos y Nak rojo (x2) - Dulces indios de arcilla ahumada ricos en hierro
£6.99 -
Golosinas de arcilla "Todo Naranjas" - Exclusivo de ECUK - Golosinas de arcilla india rica en hierro
£8.99Golosinas de arcilla "Todo Naranjas" - Exclusivo de ECUK - Golosinas de arcilla india rica en hierro
£8.99 -
Megan Soft Treats - Golosinas de arcilla india cementosa
£5.99Megan Soft Treats - Golosinas de arcilla india cementosa
£5.99 -
Surtido de vasijas de barro indias (enteras) - Vasijas de barro para pica/geofagia
£7.99Surtido de vasijas de barro indias (enteras) - Vasijas de barro para pica/geofagia
£7.99 -
AgotadoArcilla Ulo africana - Arcilla terrosa nigeriana
£5.00£4.99Arcilla Ulo africana - Arcilla terrosa nigeriana
£4.99£5.00 -
Lavi's Nakumatt Bomb – Golosina india de arcilla rica en minerales (Golosinas de arcilla comestibles)
£4.99Lavi's Nakumatt Bomb – Golosina india de arcilla rica en minerales (Golosinas de arcilla comestibles)
£4.99 -
9 Muestras de polvos y arcillas indias - Polvos de arcilla para Pica y Geofagia
£8.999 Muestras de polvos y arcillas indias - Polvos de arcilla para Pica y Geofagia
£8.992 reseñas