CRISP + CLEAN
Chalks, whites & squeaky crunches
Filtros
Sort Fecha: reciente a antiguo(a)
-
Premios "All Greys" - Exclusivo de ECUK - Premios de arcilla comestible para Pica
£8.99Premios "All Greys" - Exclusivo de ECUK - Premios de arcilla comestible para Pica
£8.99 -
Golosinas de almendra - Dulces de barro indio, cremosos y con sabor a nuez
£5.99Golosinas de almendra - Dulces de barro indio, cremosos y con sabor a nuez
£5.99 -
Sobrecarga de Petricor - Exclusivo de ECUK - Puros caprichos de arcilla india de tierra húmeda
£6.99Sobrecarga de Petricor - Exclusivo de ECUK - Puros caprichos de arcilla india de tierra húmeda
£6.99 -
OfertaMezclas misteriosas por color - Arcilla para Pica/Geofagia - (¡Se agotan cada vez, cómpralas mientras puedas!)
£4.50£2.99Mezclas misteriosas por color - Arcilla para Pica/Geofagia - (¡Se agotan cada vez, cómpralas mientras puedas!)
£2.99£4.501 reseñas
-
OfertaArcilla o tiza rosa de caolín de África Occidental - Arcilla para pica/geofagia
£5.00£4.99Arcilla o tiza rosa de caolín de África Occidental - Arcilla para pica/geofagia
£4.99£5.00 -
OfertaArcilla Calabar de África Occidental - Arcilla rica en minerales de Camerún (Tiza Calabash)
£4.99Arcilla Calabar de África Occidental - Arcilla rica en minerales de Camerún (Tiza Calabash)
£4.99 -
OfertaNzu africano - Arcilla para Pica/Geofagia
£12.50£11.19Nzu africano - Arcilla para Pica/Geofagia
£11.19£12.50 -
OfertaEko Whiite africano - Arcilla nigeriana suave
£5.00£2.99Eko Whiite africano - Arcilla nigeriana suave
£2.99£5.001 reseñas
-
Tiza de Chiltern Vale inglesa - Tiza británica recolectada y probada en casa
£0.49Tiza de Chiltern Vale inglesa - Tiza británica recolectada y probada en casa
£0.49 -
Paquete de 16 vasos de terracota indios con arcilla en polvo (100 g) - Caja de regalo incluida - Vasos de arcilla y polvo para Pica/Geofagia
£7.98Paquete de 16 vasos de terracota indios con arcilla en polvo (100 g) - Caja de regalo incluida - Vasos de arcilla y polvo para Pica/Geofagia
£7.98 -
Pink Ladoo Balls – Golosinas indias de arcilla terrosa (Golosinas de arcilla comestibles)
£5.49Pink Ladoo Balls – Golosinas indias de arcilla terrosa (Golosinas de arcilla comestibles)
£5.49 -
Mud Cakes – Golosinas indias de arcilla crujientes, desmenuzables y ahumadas, las más vendidas (Golosinas de arcilla comestibles)
£6.99Mud Cakes – Golosinas indias de arcilla crujientes, desmenuzables y ahumadas, las más vendidas (Golosinas de arcilla comestibles)
£6.991 reseñas
-
Dusty Pops - Bocadillos de arcilla comestibles para la Pica/Geofagia
£8.19Dusty Pops - Bocadillos de arcilla comestibles para la Pica/Geofagia
£8.19