DARK + SMOKY
Roasted clays, blacks & mineral-rich textures
Filtros
Sort Fecha: reciente a antiguo(a)
-
Lavi's Smoky Sticks – Golosinas indias de arcilla ligeramente ahumada (Golosinas de arcilla comestibles)
£5.99Lavi's Smoky Sticks – Golosinas indias de arcilla ligeramente ahumada (Golosinas de arcilla comestibles)
£5.99 -
OfertaClays All Around's Smoky Sticks – Golosinas indias de arcilla ligeramente ahumada (Golosinas de arcilla comestibles)
£5.99£4.99Clays All Around's Smoky Sticks – Golosinas indias de arcilla ligeramente ahumada (Golosinas de arcilla comestibles)
£4.99£5.99 -
Terra Pakora - Fruta seca cubierta de terracota - Ricas golosinas indias de arcilla ahumada
£6.99Terra Pakora - Fruta seca cubierta de terracota - Ricas golosinas indias de arcilla ahumada
£6.991 reseñas
-
Lavi's Crystal Nak Balls - Delicias de arcilla india
£5.99Lavi's Crystal Nak Balls - Delicias de arcilla india
£5.99 -
Muddy Cakes - Delicias ahumadas de arcilla india asada
£6.99Muddy Cakes - Delicias ahumadas de arcilla india asada
£6.99 -
Arcilla Gris Oscuro - Arcilla Ucraniana
£2.59Arcilla Gris Oscuro - Arcilla Ucraniana
£2.59 -
Chinese Black Loess (Arcilla comestible) Chinese Black Loess (Arcilla comestible)
£0.99Chinese Black Loess (Arcilla comestible)
£0.99 -
Crutones de arcilla estilo regio (Terrones Crotones Regios) - Arcilla mexicana comestible para pica/geofagia
£7.99Crutones de arcilla estilo regio (Terrones Crotones Regios) - Arcilla mexicana comestible para pica/geofagia
£7.99 -
Discos de plata - Bocadillos de arcilla comestible para pica/geofagia
£6.99Discos de plata - Bocadillos de arcilla comestible para pica/geofagia
£6.99 -
Macetas de barro con sabor - Explora la gama de polvos y migas de arcilla india por perfil de sabor
£3.99Macetas de barro con sabor - Explora la gama de polvos y migas de arcilla india por perfil de sabor
£3.99 -
Palitos de pizarra negra - Pizarrón/Pizarra de la India, rica en minerales
£6.99Palitos de pizarra negra - Pizarrón/Pizarra de la India, rica en minerales
£6.99 -
Chaco Pucks - Bocadillos de arcilla india terrosa y profunda
£6.99Chaco Pucks - Bocadillos de arcilla india terrosa y profunda
£6.99 -
9 Muestras de polvos y arcillas indias - Polvos de arcilla para Pica y Geofagia
£8.999 Muestras de polvos y arcillas indias - Polvos de arcilla para Pica y Geofagia
£8.992 reseñas
-
Arcilla de caolín ahumada mexicana (Caolines Caolín Humo) - Arcilla mexicana comestible para Pica/Geofagia
£2.59Arcilla de caolín ahumada mexicana (Caolines Caolín Humo) - Arcilla mexicana comestible para Pica/Geofagia
£2.59 -
Colección Notas de Amor – Delicias de Arcilla en Forma de Corazón para Pica/Geofagia
£12.99Colección Notas de Amor – Delicias de Arcilla en Forma de Corazón para Pica/Geofagia
£12.991 reseñas
-
The Cookie Vault – Muestras de galletas de arcilla india (con caja para guardar)
£26.99The Cookie Vault – Muestras de galletas de arcilla india (con caja para guardar)
£26.991 reseñas
-
Discos Negros - Golosinas de arcilla india ahumada
£6.99Discos Negros - Golosinas de arcilla india ahumada
£6.99 -
Smokey Pakora - Nakumatt rojo en arcillas ahumadas - Dulces de arcilla india
£6.99Smokey Pakora - Nakumatt rojo en arcillas ahumadas - Dulces de arcilla india
£6.99 -
Bolas de humo rojas - Dulces de arcilla ahumados de la India
£6.99Bolas de humo rojas - Dulces de arcilla ahumados de la India
£6.991 reseñas
-
Chikki - Dulces indios de arcilla ahumada
£6.99Chikki - Dulces indios de arcilla ahumada
£6.99 -
Rosa Cremosa - Delicias de Arcilla India y Tiza Cremosa
£6.99Rosa Cremosa - Delicias de Arcilla India y Tiza Cremosa
£6.99 -
Galletas Humo Negro de Alistair - Golosinas de arcilla para Pica/Geofagia
£6.00Galletas Humo Negro de Alistair - Golosinas de arcilla para Pica/Geofagia
£6.00 -
Bocaditos Cremosos Ahumados - Dulces de arcilla ahumada india y tiza cremosa
£6.99Bocaditos Cremosos Ahumados - Dulces de arcilla ahumada india y tiza cremosa
£6.991 reseñas
-
Threefold Delight – Golosinas indias de arcilla roja, gris y negra (Golosinas de arcilla comestibles)
£6.99Threefold Delight – Golosinas indias de arcilla roja, gris y negra (Golosinas de arcilla comestibles)
£6.99