DARK + SMOKY
Roasted clays, blacks & mineral-rich textures
Filtros
Sort Fecha: reciente a antiguo(a)
-
OfertaArcilla o tiza rosa de caolín de África Occidental - Arcilla para pica/geofagia
£5.00£4.99Arcilla o tiza rosa de caolín de África Occidental - Arcilla para pica/geofagia
£4.99£5.00 -
OfertaArcilla Calabar de África Occidental - Arcilla rica en minerales de Camerún (Tiza Calabash)
£4.99Arcilla Calabar de África Occidental - Arcilla rica en minerales de Camerún (Tiza Calabash)
£4.99 -
OfertaNzu africano - Arcilla para Pica/Geofagia
£12.50£11.19Nzu africano - Arcilla para Pica/Geofagia
£11.19£12.50 -
OfertaEko Whiite africano - Arcilla nigeriana suave
£5.00£2.99Eko Whiite africano - Arcilla nigeriana suave
£2.99£5.001 reseñas
-
OfertaEko Gris Africano - Arcilla Ahumada Nigeriana
£2.99Eko Gris Africano - Arcilla Ahumada Nigeriana
£2.99 -
Dark Sky Cookies - Galletas de arcilla comestibles para la Pica
£6.00Dark Sky Cookies - Galletas de arcilla comestibles para la Pica
£6.00 -
Paquete de 16 vasos de terracota indios con arcilla en polvo (100 g) - Caja de regalo incluida - Vasos de arcilla y polvo para Pica/Geofagia
£7.98Paquete de 16 vasos de terracota indios con arcilla en polvo (100 g) - Caja de regalo incluida - Vasos de arcilla y polvo para Pica/Geofagia
£7.98 -
Bolas Negras de Barbacoa (Bolas Negras de Nakumatt) - Delicias de arcilla ahumada para Pica/Geofagia
£4.49Bolas Negras de Barbacoa (Bolas Negras de Nakumatt) - Delicias de arcilla ahumada para Pica/Geofagia
£4.491 reseñas
-
Rose Clay's Smoky Sticks - Golosinas de arcilla india ligeramente ahumadas
£6.99Rose Clay's Smoky Sticks - Golosinas de arcilla india ligeramente ahumadas
£6.99 -
Galletas de humo rojo - Golosinas de arcilla para Pica/Geofagia
£5.99Galletas de humo rojo - Golosinas de arcilla para Pica/Geofagia
£5.99 -
Burfi ahumado - Golosinas de arcilla para Pica/Geofagia
£6.00Burfi ahumado - Golosinas de arcilla para Pica/Geofagia
£6.002 reseñas
-
Mix Hex – RN/DF – Golosinas indias de arcilla ahumadas y metálicas (Golosinas de arcilla comestibles)
£5.99Mix Hex – RN/DF – Golosinas indias de arcilla ahumadas y metálicas (Golosinas de arcilla comestibles)
£5.99 -
Corazones negros de frutos secos - Dulces indios de arcilla ahumada
£6.99Corazones negros de frutos secos - Dulces indios de arcilla ahumada
£6.99 -
Galletas de caramelo negro - Dulces de arcilla india ahumados
£5.99Galletas de caramelo negro - Dulces de arcilla india ahumados
£5.99 -
Gemas de Arcilla Negra - Golosinas de arcilla comestibles para la Pica
£4.99Gemas de Arcilla Negra - Golosinas de arcilla comestibles para la Pica
£4.99 -
Losas negras - Golosinas de arcilla para la pica
£5.99Losas negras - Golosinas de arcilla para la pica
£5.993 reseñas
-
Mezcla Hex Clay Treat – Gris/Negro - Barras de arcilla para Pica/Geofagia
£6.99Mezcla Hex Clay Treat – Gris/Negro - Barras de arcilla para Pica/Geofagia
£6.995 reseñas
-
Nakumatt ahumado - Trozos de arcilla india ahumados
£1.29Nakumatt ahumado - Trozos de arcilla india ahumados
£1.291 reseñas
-
Nakumatt medio asado - Trozos de arcilla india asada más vendidos
£1.29Nakumatt medio asado - Trozos de arcilla india asada más vendidos
£1.291 reseñas
-
OfertaArcilla de frutos secos - Arcilla india ahumada tostada, la más vendida
£3.59Arcilla de frutos secos - Arcilla india ahumada tostada, la más vendida
£3.592 reseñas
-
Bolas de caramelo negras de Hari - Golosinas de arcilla india con sabor ahumado intenso
£5.99Bolas de caramelo negras de Hari - Golosinas de arcilla india con sabor ahumado intenso
£5.99