Smoky Char
Filtros
Sort Más relevantes
-
AgotadoMuestra de Experiencia de Arcilla Mexicana - Caja de almacenamiento incluida - Terracota comestible para Pica
£17.99Muestra de Experiencia de Arcilla Mexicana - Caja de almacenamiento incluida - Terracota comestible para Pica
£17.99 -
Arcilla de Navidad (Xmass) - Trozos de arcilla india cementosa
£5.99Arcilla de Navidad (Xmass) - Trozos de arcilla india cementosa
£5.99 -
Juhu Nakumatt – Arcilla ahumada india asada
£0.99Juhu Nakumatt – Arcilla ahumada india asada
£0.992 reseñas
-
Smokey Pakora - Nakumatt rojo en arcillas ahumadas - Dulces de arcilla india
£6.99Smokey Pakora - Nakumatt rojo en arcillas ahumadas - Dulces de arcilla india
£6.99 -
Bloques de fruta seca - Bocadillos de arcilla para Pica/Geofagia
£5.99Bloques de fruta seca - Bocadillos de arcilla para Pica/Geofagia
£5.99 -
AgotadoGalletas de caramelo negro - Dulces de arcilla para Pica/Geofagia
£5.40Galletas de caramelo negro - Dulces de arcilla para Pica/Geofagia
£5.402 reseñas
-
AgotadoAyilo (bentonita) de África Occidental - Arcilla para la pica/geofagia
£5.29Ayilo (bentonita) de África Occidental - Arcilla para la pica/geofagia
£5.29 -
Polvo y trozos de arcilla india para golosinas caseras
£2.99Polvo y trozos de arcilla india para golosinas caseras
£2.991 reseñas
-
AgotadoMigas, Polvos y Tierras de Arcilla Africana para Dulces Caseros - Mezclas de Arcilla Terrosas para Bricolaje
£2.99Migas, Polvos y Tierras de Arcilla Africana para Dulces Caseros - Mezclas de Arcilla Terrosas para Bricolaje
£2.991 reseñas
-
Chinese Baked Loess – Trozos de loess tostado (Arcilla comestible) Chinese Baked Loess – Trozos de loess tostado (Arcilla comestible)
£0.99Chinese Baked Loess – Trozos de loess tostado (Arcilla comestible)
£0.99 -
Chaco Pucks - Bocadillos de arcilla india terrosa y profunda
£6.99Chaco Pucks - Bocadillos de arcilla india terrosa y profunda
£6.99 -
Arcilla de Coco - Arcilla india tostada rica en minerales
£4.99Arcilla de Coco - Arcilla india tostada rica en minerales
£4.99 -
Arcilla de caolín ahumada mexicana (Caolines Caolín Humo) - Arcilla mexicana comestible para Pica/Geofagia
£2.59Arcilla de caolín ahumada mexicana (Caolines Caolín Humo) - Arcilla mexicana comestible para Pica/Geofagia
£2.59 -
Migas y polvo de arcilla Nakumatt mezclados - Arcilla comestible para Pica
£5.99Migas y polvo de arcilla Nakumatt mezclados - Arcilla comestible para Pica
£5.99 -
Arcilla Black Star - Trozos de arcilla india ahumada intensa
£3.59Arcilla Black Star - Trozos de arcilla india ahumada intensa
£3.59 -
Bolas de pizarra negra con migas - Bocadillos de piedra de esquisto para Pica/Geofagia
£6.99Bolas de pizarra negra con migas - Bocadillos de piedra de esquisto para Pica/Geofagia
£6.99 -
Corazones negros de frutos secos - Dulces indios de arcilla ahumada
£6.99Corazones negros de frutos secos - Dulces indios de arcilla ahumada
£6.99 -
OfertaClays All Around's Smoky Sticks – Golosinas indias de arcilla ligeramente ahumada (Golosinas de arcilla comestibles)
£5.99£4.99Clays All Around's Smoky Sticks – Golosinas indias de arcilla ligeramente ahumada (Golosinas de arcilla comestibles)
£4.99£5.99 -
Galletas Humo Negro de Alistair - Golosinas de arcilla para Pica/Geofagia
£6.00Galletas Humo Negro de Alistair - Golosinas de arcilla para Pica/Geofagia
£6.00 -
OfertaBolas de arcilla verde / Lunas de cristal - Caramelos de arcilla india Cementy
£7.49£6.99Bolas de arcilla verde / Lunas de cristal - Caramelos de arcilla india Cementy
£6.99£7.49 -
AgotadoArcilla de vainilla premium – Arcilla india tostada naturalmente dulce
£2.49Arcilla de vainilla premium – Arcilla india tostada naturalmente dulce
£2.492 reseñas
-
Arcilla Matapulgite - Trozos de arcilla india tostada
£5.99Arcilla Matapulgite - Trozos de arcilla india tostada
£5.991 reseñas
-
Terra Pakora - Fruta seca cubierta de terracota - Ricas golosinas indias de arcilla ahumada
£6.99Terra Pakora - Fruta seca cubierta de terracota - Ricas golosinas indias de arcilla ahumada
£6.991 reseñas
-
Arcilla Gris Oscuro - Arcilla Ucraniana
£2.59Arcilla Gris Oscuro - Arcilla Ucraniana
£2.59