Birthday Flash Sale - Buy 4, Get 1 Free
Full-Sized Products (In Stock)
Filtros
Sort Precio, menor a mayor
-
Premios "All Greys" - Exclusivo de ECUK - Premios de arcilla comestible para Pica
£8.99Premios "All Greys" - Exclusivo de ECUK - Premios de arcilla comestible para Pica
£8.99 -
Sobrecarga de Petricor - Exclusivo de ECUK - Puros caprichos de arcilla india de tierra húmeda
£6.99Sobrecarga de Petricor - Exclusivo de ECUK - Puros caprichos de arcilla india de tierra húmeda
£6.99 -
Premios "All Greys" - Exclusivo de ECUK - Premios de arcilla comestible para Pica Premios "All Greys" - Exclusivo de ECUK - Premios de arcilla comestible para Pica
£5.99Premios "All Greys" - Exclusivo de ECUK - Premios de arcilla comestible para Pica
£5.99 -
Golosinas de arcilla "All Reds" - Exclusivo de ECUK - Golosinas de arcilla india rica en minerales
£8.99Golosinas de arcilla "All Reds" - Exclusivo de ECUK - Golosinas de arcilla india rica en minerales
£8.99 -
Terra-Luna - Exclusivo de ECUK - Tratamiento de arcilla Petricor rica en minerales
£5.99Terra-Luna - Exclusivo de ECUK - Tratamiento de arcilla Petricor rica en minerales
£5.99 -
Caprichos 'All Blacks' - Exclusivo de ECUK - Caprichos indios de barro ahumado
£5.99Caprichos 'All Blacks' - Exclusivo de ECUK - Caprichos indios de barro ahumado
£5.991 reseñas
-
Golosinas de arcilla "Todo Naranjas" - Exclusivo de ECUK - Golosinas de arcilla india rica en hierro
£8.99Golosinas de arcilla "Todo Naranjas" - Exclusivo de ECUK - Golosinas de arcilla india rica en hierro
£8.99 -
Golosinas de arcilla "All-Whites" - Exclusivo de ECUK - Golosinas de arcilla cremosa india
£9.99Golosinas de arcilla "All-Whites" - Exclusivo de ECUK - Golosinas de arcilla cremosa india
£9.99 -
Yellowstone - Arcilla/tierra estadounidense cruda color gasolina
£1.59Yellowstone - Arcilla/tierra estadounidense cruda color gasolina
£1.59 -
Carbón de Montana - Arcilla y tierra americana en bruto para Pica/Geofagia
£1.59Carbón de Montana - Arcilla y tierra americana en bruto para Pica/Geofagia
£1.59 -
Arcilla roja de Montana - Tierra norteamericana terrosa con toques de chocolate
£1.59Arcilla roja de Montana - Tierra norteamericana terrosa con toques de chocolate
£1.59 -
Silver Road - Arcilla/tierra americana dura, crujiente y cruda
£1.59Silver Road - Arcilla/tierra americana dura, crujiente y cruda
£1.59 -
Chinese Original Loess – Trozos de arcilla arenosa ligeramente terrosa (Arcilla comestible)
£1.59Chinese Original Loess – Trozos de arcilla arenosa ligeramente terrosa (Arcilla comestible)
£1.59 -
Tierra Roja Ladrillo - Arcilla y tierra americana cruda para pica/geofagia
£1.59Tierra Roja Ladrillo - Arcilla y tierra americana cruda para pica/geofagia
£1.59 -
Chinese Red Subsoil (Arcilla comestible) Chinese Red Subsoil (Arcilla comestible)
£1.59Chinese Red Subsoil (Arcilla comestible)
£1.59 -
Tierra Roja de Sedona - Tierra americana con un color rojizo terroso
£1.59Tierra Roja de Sedona - Tierra americana con un color rojizo terroso
£1.59 -
Chinese Baked Loess – Trozos de loess tostado (Arcilla comestible) Chinese Baked Loess – Trozos de loess tostado (Arcilla comestible)
£1.59Chinese Baked Loess – Trozos de loess tostado (Arcilla comestible)
£1.59 -
Chinese Red Clay – Lascas de caolín crujientes (Arcilla comestible) Chinese Red Clay – Lascas de caolín crujientes (Arcilla comestible)
£1.59Chinese Red Clay – Lascas de caolín crujientes (Arcilla comestible)
£1.59 -
Chinese Black Loess (Arcilla comestible) Chinese Black Loess (Arcilla comestible)
£1.59Chinese Black Loess (Arcilla comestible)
£1.59 -
Chinese White Clay (Arcilla comestible) Chinese White Clay (Arcilla comestible)
£3.99Chinese White Clay (Arcilla comestible)
£3.99 -
Tierra Roja de Sedona - Tierra americana con un color rojizo terroso
£1.59Tierra Roja de Sedona - Tierra americana con un color rojizo terroso
£1.591 reseñas
-
Tierra Roja de Sedona - Tierra americana con un color rojizo terroso
£1.59Tierra Roja de Sedona - Tierra americana con un color rojizo terroso
£1.59 -
Tierra Roja de Sedona - Tierra americana con un color rojizo terroso
£1.59Tierra Roja de Sedona - Tierra americana con un color rojizo terroso
£1.59 -
Copper Hill – Muddy Montana Hand-Foraged Clay (Edible Dirt for Pica or Geophagia)
£1.59Copper Hill – Muddy Montana Hand-Foraged Clay (Edible Dirt for Pica or Geophagia)
£1.59