Birthday Flash Sale - Buy 4, Get 1 Free
Full-Sized Products (In Stock)
Filtros
Sort Precio, menor a mayor
-
Tierra Roja de Sedona - Tierra americana con un color rojizo terroso
£0.99Tierra Roja de Sedona - Tierra americana con un color rojizo terroso
£0.991 reseñas
-
Tierra Roja de Sedona - Tierra americana con un color rojizo terroso
£0.99Tierra Roja de Sedona - Tierra americana con un color rojizo terroso
£0.99 -
Tierra Roja de Sedona - Tierra americana con un color rojizo terroso
£0.99Tierra Roja de Sedona - Tierra americana con un color rojizo terroso
£0.99 -
Copper Hill – Muddy Montana Hand-Foraged Clay (Edible Dirt for Pica or Geophagia)
£0.99Copper Hill – Muddy Montana Hand-Foraged Clay (Edible Dirt for Pica or Geophagia)
£0.99 -
OfertaArcilla Nakumatt roja - Arcilla india rica en hierro
£12.50£1.29Arcilla Nakumatt roja - Arcilla india rica en hierro
£1.29£12.504 reseñas
-
Arcilla de elefante - Trozos de arcilla india cementosa
£5.99Arcilla de elefante - Trozos de arcilla india cementosa
£5.99 -
Arcilla de Almendra - Trozos de arcilla cruda india con sabor a nuez
£3.59Arcilla de Almendra - Trozos de arcilla cruda india con sabor a nuez
£3.59 -
Arcilla de Navidad (Xmass) - Trozos de arcilla india cementosa
£5.99Arcilla de Navidad (Xmass) - Trozos de arcilla india cementosa
£5.99 -
Arcilla de fresa - Trozos de arcilla india cementosa
£3.59Arcilla de fresa - Trozos de arcilla india cementosa
£3.592 reseñas
-
Megan Soft Clay - Arcilla india cruda para Pica/Geofagia
£3.59Megan Soft Clay - Arcilla india cruda para Pica/Geofagia
£3.59 -
OfertaArcilla de frutos secos - Arcilla india ahumada tostada, la más vendida
£3.59Arcilla de frutos secos - Arcilla india ahumada tostada, la más vendida
£3.592 reseñas
-
Arcilla Black Star - Trozos de arcilla india ahumada intensa
£5.99Arcilla Black Star - Trozos de arcilla india ahumada intensa
£5.99 -
Arcilla Rosa Blanca - Trozos de arcilla india cementosa
£3.59Arcilla Rosa Blanca - Trozos de arcilla india cementosa
£3.59 -
Arcilla rosa - Trozos de arcilla india cementosa
£1.29Arcilla rosa - Trozos de arcilla india cementosa
£1.291 reseñas
-
Nakumatt ahumado - Trozos de arcilla india ahumados
£1.29Nakumatt ahumado - Trozos de arcilla india ahumados
£1.291 reseñas
-
Arcilla de coco ahumada - Trozos suaves de arcilla india ahumada
£5.99Arcilla de coco ahumada - Trozos suaves de arcilla india ahumada
£5.991 reseñas
-
Arcilla Greyball - Arcilla india de agua dulce/rica en minerales
£3.59Arcilla Greyball - Arcilla india de agua dulce/rica en minerales
£3.59 -
Everest Clay - Trozos de arcilla india húmedos y terrosos
£1.29Everest Clay - Trozos de arcilla india húmedos y terrosos
£1.29 -
Arcilla Nakumatt completamente tostada - Arcilla india tostada
£3.59Arcilla Nakumatt completamente tostada - Arcilla india tostada
£3.59 -
Blackhall Clay - Trozos de arcilla india tostada
£5.99Blackhall Clay - Trozos de arcilla india tostada
£5.991 reseñas
-
Kylie Clay - Arcilla india cruda para pica/geofagia
£1.29Kylie Clay - Arcilla india cruda para pica/geofagia
£1.29 -
Palitos bronceados de arcilla - Golosinas de arcilla para la Pica/Geofagia
£5.99Palitos bronceados de arcilla - Golosinas de arcilla para la Pica/Geofagia
£5.991 reseñas
-
Arcilla blanca de Turkestán - Arcilla comestible de Kazajistán para Pica/Geofagia
£2.59Arcilla blanca de Turkestán - Arcilla comestible de Kazajistán para Pica/Geofagia
£2.59 -
Arcilla volcánica azul oscuro - Arcilla búlgara
£2.59Arcilla volcánica azul oscuro - Arcilla búlgara
£2.59