Birthday Flash Sale - Buy 4, Get 1 Free
Full-Sized Products (In Stock)
Filtros
Sort Precio, menor a mayor
-
OfertaMini Gullak enteros Macetas de arcilla de terracota - Macetas de arcilla comestible para Pica/Geofagia
£7.99£4.99Mini Gullak enteros Macetas de arcilla de terracota - Macetas de arcilla comestible para Pica/Geofagia
£4.99£7.991 reseñas
-
OfertaClays All Around's Smoky Sticks – Golosinas indias de arcilla ligeramente ahumada (Golosinas de arcilla comestibles)
£5.99£4.99Clays All Around's Smoky Sticks – Golosinas indias de arcilla ligeramente ahumada (Golosinas de arcilla comestibles)
£4.99£5.99 -
Caramelo amarillo - Arcilla "Mantequilla" tostada india Caramelo amarillo - Arcilla "Mantequilla" tostada india
£4.99Caramelo amarillo - Arcilla "Mantequilla" tostada india
£4.99 -
Arcilla Roja Rubí Tostada – Atrevida arcilla india tostada Arcilla Roja Rubí Tostada – Atrevida arcilla india tostada
£4.99Arcilla Roja Rubí Tostada – Atrevida arcilla india tostada
£4.99 -
Arcilla Diamante Roja - Arcilla india rica en minerales
£4.99Arcilla Diamante Roja - Arcilla india rica en minerales
£4.99 -
Arcilla Roja Aterciopelada – Arcilla Natural India Untuosa Arcilla Roja Aterciopelada – Arcilla Natural India Untuosa
£4.99Arcilla Roja Aterciopelada – Arcilla Natural India Untuosa
£4.99 -
Cloudy Clay – Arcilla india asada con mantequilla Cloudy Clay – Arcilla india asada con mantequilla
£4.99Cloudy Clay – Arcilla india asada con mantequilla
£4.99 -
Migas, Polvos y Polvos de Arcilla Latinoamericana para Dulces Caseros - Mezclas de Arcilla DIY con Toques Terrosos
£5.99Migas, Polvos y Polvos de Arcilla Latinoamericana para Dulces Caseros - Mezclas de Arcilla DIY con Toques Terrosos
£5.99 -
OfertaArcilla Calabar de África Occidental - Arcilla rica en minerales de Camerún (Tiza Calabash)
£4.99Arcilla Calabar de África Occidental - Arcilla rica en minerales de Camerún (Tiza Calabash)
£4.99 -
OfertaArcilla o tiza rosa de caolín de África Occidental - Arcilla para pica/geofagia
£5.00£4.99Arcilla o tiza rosa de caolín de África Occidental - Arcilla para pica/geofagia
£4.99£5.00 -
Lavi's Dirt Sticks – Golosinas de terracota sin hornear (Golosinas de arcilla comestibles)
£5.59Lavi's Dirt Sticks – Golosinas de terracota sin hornear (Golosinas de arcilla comestibles)
£5.59 -
Lavi's Red Khadi Sticks – Golosinas indias de arcilla (Golosinas de arcilla comestibles)
£6.59Lavi's Red Khadi Sticks – Golosinas indias de arcilla (Golosinas de arcilla comestibles)
£6.59 -
Brick Dirt Sticks – Golosinas indias de arcilla (Golosinas de arcilla comestibles)
£6.59Brick Dirt Sticks – Golosinas indias de arcilla (Golosinas de arcilla comestibles)
£6.59 -
Red Khadi Sticks con migas de tiza – Golosinas indias de arcilla (Golosinas de arcilla comestibles)
£6.59Red Khadi Sticks con migas de tiza – Golosinas indias de arcilla (Golosinas de arcilla comestibles)
£6.59 -
Bolas de caramelo negras de Hari - Golosinas de arcilla india con sabor ahumado intenso
£5.99Bolas de caramelo negras de Hari - Golosinas de arcilla india con sabor ahumado intenso
£5.99 -
OfertaLadrillos Grises - Delicias de arcilla india cementosa
£6.99£5.99Ladrillos Grises - Delicias de arcilla india cementosa
£5.99£6.99 -
Arcilla de diamante - Trozos de arcilla india arcillosa y profunda
£5.99Arcilla de diamante - Trozos de arcilla india arcillosa y profunda
£5.99 -
Lavi's Crystal Nak Balls - Delicias de arcilla india
£5.99Lavi's Crystal Nak Balls - Delicias de arcilla india
£5.99 -
Brick Dirt – Trozos de tierra india natural, crujientes, tipo ladrillo (Tierra comestible)
£5.99Brick Dirt – Trozos de tierra india natural, crujientes, tipo ladrillo (Tierra comestible)
£5.99 -
Mix Hex – RN/DF – Golosinas indias de arcilla ahumadas y metálicas (Golosinas de arcilla comestibles)
£5.99Mix Hex – RN/DF – Golosinas indias de arcilla ahumadas y metálicas (Golosinas de arcilla comestibles)
£5.99 -
Galletas de cemento - Dulces de arcilla india cementosa
£5.99Galletas de cemento - Dulces de arcilla india cementosa
£5.99 -
Corazones negros de frutos secos - Dulces indios de arcilla ahumada
£6.99Corazones negros de frutos secos - Dulces indios de arcilla ahumada
£6.99 -
Galletas de caramelo negro - Dulces de arcilla india ahumados
£5.99Galletas de caramelo negro - Dulces de arcilla india ahumados
£5.99 -
Tiny Tots - Terracota india en miniatura - Macetas de barro para pica/geofagia
£5.99Tiny Tots - Terracota india en miniatura - Macetas de barro para pica/geofagia
£5.99