In Stock ONLY
Filtros
Sort Más relevantes
-
Pink Ladoo Balls – Golosinas indias de arcilla terrosa (Golosinas de arcilla comestibles)
£5.49Pink Ladoo Balls – Golosinas indias de arcilla terrosa (Golosinas de arcilla comestibles)
£5.49 -
Mexican Panela Clay – Terrón Panela – Large Deep Red Clay Chunks (Edible Clay for Pica or Geophagia)
£2.59Mexican Panela Clay – Terrón Panela – Large Deep Red Clay Chunks (Edible Clay for Pica or Geophagia)
£2.59 -
Monedas Nakumatt Mixtas (75g) - Golosinas de arcilla comestible para Pica
£5.99Monedas Nakumatt Mixtas (75g) - Golosinas de arcilla comestible para Pica
£5.99 -
Yellow Ural Clay – Arcilla kazaja rica en minerales con notas de fruto seco (Arcilla comestible)
£2.59Yellow Ural Clay – Arcilla kazaja rica en minerales con notas de fruto seco (Arcilla comestible)
£2.59 -
Galletas Humo Negro de Alistair - Golosinas de arcilla para Pica/Geofagia
£6.00Galletas Humo Negro de Alistair - Golosinas de arcilla para Pica/Geofagia
£6.00 -
Terrón Adobe – Arcilla de adobe arenosa (Arcilla comestible)
£2.59Terrón Adobe – Arcilla de adobe arenosa (Arcilla comestible)
£2.59 -
OfertaBolas de arcilla verde / Lunas de cristal - Caramelos de arcilla india Cementy
£7.49£6.99Bolas de arcilla verde / Lunas de cristal - Caramelos de arcilla india Cementy
£6.99£7.49 -
Macetas de arcilla laminada de terracota india
£4.49Macetas de arcilla laminada de terracota india
£4.49 -
Chinese Red Subsoil (Arcilla comestible) Chinese Red Subsoil (Arcilla comestible)
£0.99Chinese Red Subsoil (Arcilla comestible)
£0.99 -
Bolas Nakumatt (Hari) - dulces de arcilla indios
£3.99Bolas Nakumatt (Hari) - dulces de arcilla indios
£3.99 -
OfertaLadrillos Grises - Delicias de arcilla india cementosa
£6.99£5.99Ladrillos Grises - Delicias de arcilla india cementosa
£5.99£6.99 -
Threefold Delight – Golosinas indias de arcilla roja, gris y negra (Golosinas de arcilla comestibles)
£6.99Threefold Delight – Golosinas indias de arcilla roja, gris y negra (Golosinas de arcilla comestibles)
£6.99 -
Red Khadi Sticks con migas de tiza – Golosinas indias de arcilla (Golosinas de arcilla comestibles)
£6.59Red Khadi Sticks con migas de tiza – Golosinas indias de arcilla (Golosinas de arcilla comestibles)
£6.59 -
Red Road Kisses – Heart-Shaped Clay Treat (Edible Clay Treats for Pica or Geophagia)
£6.59Red Road Kisses – Heart-Shaped Clay Treat (Edible Clay Treats for Pica or Geophagia)
£6.59 -
Bloques Nakumatt rojos - Caramelos de arcilla india
£5.99Bloques Nakumatt rojos - Caramelos de arcilla india
£5.99 -
Mix Hex – RN/DF – Golosinas indias de arcilla ahumadas y metálicas (Golosinas de arcilla comestibles)
£5.99Mix Hex – RN/DF – Golosinas indias de arcilla ahumadas y metálicas (Golosinas de arcilla comestibles)
£5.99 -
Bolas de humo rojas - Dulces de arcilla ahumados de la India
£6.99Bolas de humo rojas - Dulces de arcilla ahumados de la India
£6.991 reseñas
-
Flores rojas, rosadas, Nak - dulces de arcilla
£6.99Flores rojas, rosadas, Nak - dulces de arcilla
£6.99 -
Terra Pakora - Fruta seca cubierta de terracota - Ricas golosinas indias de arcilla ahumada
£6.99Terra Pakora - Fruta seca cubierta de terracota - Ricas golosinas indias de arcilla ahumada
£6.991 reseñas
-
Arcilla Gris Oscuro - Arcilla Ucraniana
£2.59Arcilla Gris Oscuro - Arcilla Ucraniana
£2.59 -
Chinese White Clay (Arcilla comestible) Chinese White Clay (Arcilla comestible)
£3.99Chinese White Clay (Arcilla comestible)
£3.99 -
Arcilla de diamante - Trozos de arcilla india arcillosa y profunda
£5.99Arcilla de diamante - Trozos de arcilla india arcillosa y profunda
£5.99 -
Lavi's Dark (Pica Princess) Smoky Sticks – Golosinas indias de arcilla muy ahumada (Golosinas de arcilla comestibles)
£5.99Lavi's Dark (Pica Princess) Smoky Sticks – Golosinas indias de arcilla muy ahumada (Golosinas de arcilla comestibles)
£5.99 -
Smokey Vanilla Kisses – Heart-Shaped Clay Treat (Edible Clay Treats for Pica or Geophagia)
£6.59Smokey Vanilla Kisses – Heart-Shaped Clay Treat (Edible Clay Treats for Pica or Geophagia)
£6.59