Proveedor - Distribuidor de arcilla africana
Con sede en Nigeria, especializada en auténticas arcillas de África Occidental, que ofrecen sabores robustos y una textura crujiente tradicional.
Filtros
Sort Más vendidos
-
Macetas de barro con sabor - Explora la gama de polvos y migas de arcilla india por perfil de sabor
£3.99Macetas de barro con sabor - Explora la gama de polvos y migas de arcilla india por perfil de sabor
£3.99 -
OfertaEko Gris Africano - Arcilla Ahumada Nigeriana
£2.99Eko Gris Africano - Arcilla Ahumada Nigeriana
£2.99 -
OfertaEko Whiite africano - Arcilla nigeriana suave
£5.00£2.99Eko Whiite africano - Arcilla nigeriana suave
£2.99£5.001 reseñas
-
OfertaArcilla o tiza rosa de caolín de África Occidental - Arcilla para pica/geofagia
£5.00£4.99Arcilla o tiza rosa de caolín de África Occidental - Arcilla para pica/geofagia
£4.99£5.00 -
OfertaNzu africano - Arcilla para Pica/Geofagia
£12.50£11.19Nzu africano - Arcilla para Pica/Geofagia
£11.19£12.50 -
OfertaArcilla Calabar de África Occidental - Arcilla rica en minerales de Camerún (Tiza Calabash)
£4.99Arcilla Calabar de África Occidental - Arcilla rica en minerales de Camerún (Tiza Calabash)
£4.99 -
AgotadoArcilla Ulo africana - Arcilla terrosa nigeriana
£5.00£4.99Arcilla Ulo africana - Arcilla terrosa nigeriana
£4.99£5.00 -
AgotadoAyilo (bentonita) de África Occidental - Arcilla para la pica/geofagia
£5.29Ayilo (bentonita) de África Occidental - Arcilla para la pica/geofagia
£5.29 -
Surprise Edible Clay Subscription (over 500g of Themed Clay each month, something new each time!) (Edible Clay Treats for Pica or Geophagia)
£29.99Surprise Edible Clay Subscription (over 500g of Themed Clay each month, something new each time!) (Edible Clay Treats for Pica or Geophagia)
£29.99 -
AgotadoMuestra de arcilla india: incluye caja de almacenamiento
£12.99Muestra de arcilla india: incluye caja de almacenamiento
£12.991 reseñas
-
Muestra de arcilla india: incluye caja de almacenamiento
£56.99Muestra de arcilla india: incluye caja de almacenamiento
£56.991 reseñas