Tutto Croccante
Filtri
Sort Best seller
-
EsauritoGrande vaso intero in argilla Kolkota – Terracotta indiana croccante e friabile (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£4.99Grande vaso intero in argilla Kolkota – Terracotta indiana croccante e friabile (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£4.99 -
Mini vasi di argilla messicana morbida – Argilla messicana morbida e delicata (argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59Mini vasi di argilla messicana morbida – Argilla messicana morbida e delicata (argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.591 recensioni
-
Briciole, polveri e polveri di argilla per preparare snack fai da te - Varietà latine (polvere di argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Briciole, polveri e polveri di argilla per preparare snack fai da te - Varietà latine (polvere di argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Argilla Vulcanica Blu Scuro (Argilla Commestibile per Pica o Geofagia)
£2.59Argilla Vulcanica Blu Scuro (Argilla Commestibile per Pica o Geofagia)
£2.59 -
Chaco Pucks (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Chaco Pucks (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99 -
Argilla Rosa Bianca – Pezzi di argilla indiana color cemento chiaro (argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.59Argilla Rosa Bianca – Pezzi di argilla indiana color cemento chiaro (argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.59 -
Black Star Clay – Grossi pezzi di argilla indiana fumé e decisa (argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.29Black Star Clay – Grossi pezzi di argilla indiana fumé e decisa (argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.29 -
Briciole di argilla per preparare snack fai da te - Varietà indiane (Briciole di argilla commestibile per Pica o Geofagia)
£2.99Briciole di argilla per preparare snack fai da te - Varietà indiane (Briciole di argilla commestibile per Pica o Geofagia)
£2.991 recensioni
-
Gemme di argilla grigia – Snack commestibili in argilla Cementy Indian (Snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£4.99Gemme di argilla grigia – Snack commestibili in argilla Cementy Indian (Snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£4.99 -
In offertaCrystal Nakumatt – Pezzi di argilla indiana chiara e ricca di minerali (argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.79Crystal Nakumatt – Pezzi di argilla indiana chiara e ricca di minerali (argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.79 -
Terrón Atardecer – Argilla Crunchy Sunset (Argilla commestibile per Pica o Geofagia)
£2.59Terrón Atardecer – Argilla Crunchy Sunset (Argilla commestibile per Pica o Geofagia)
£2.59 -
In offertaFoglie di alloro in terracotta – Terracotta indiana ultra-dura (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£5.99Foglie di alloro in terracotta – Terracotta indiana ultra-dura (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
EsauritoBriciole, polveri e terre argillose per preparare snack fai da te - Varietà africane (polvere di argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.99Briciole, polveri e terre argillose per preparare snack fai da te - Varietà africane (polvere di argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.991 recensioni
-
Argilla di cocco – Pezzi friabili di argilla indiana tostata (argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.99Argilla di cocco – Pezzi friabili di argilla indiana tostata (argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.99 -
Bastoncini di ardesia bianca (snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Bastoncini di ardesia bianca (snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.991 recensioni
-
Caolinite Crema di Cocco – Argilla Caolinitica Bianca Neve Crema di Cocco (Argilla Commestibile per Pica o Geofagia)
£2.59Caolinite Crema di Cocco – Argilla Caolinitica Bianca Neve Crema di Cocco (Argilla Commestibile per Pica o Geofagia)
£2.59 -
Dischetti/Tavolette grigie (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Dischetti/Tavolette grigie (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99 -
Dune Stix (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.59Dune Stix (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.59 -
Megan Soft Clay – Bocconi di argilla indiana cementizia friabile (argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.59Megan Soft Clay – Bocconi di argilla indiana cementizia friabile (argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.59 -
Crumi e polvere di argilla Nakumatt mista – Crumi di argilla indiana terrosa (polvere di argilla edibile per pica o geofagia)
£5.99Crumi e polvere di argilla Nakumatt mista – Crumi di argilla indiana terrosa (polvere di argilla edibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Lavi's Dirt Sticks - Snack di terracotta cruda (snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.59Lavi's Dirt Sticks - Snack di terracotta cruda (snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.59 -
Palline di ardesia nera con briciole - Snack commestibili a base di argilla (snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Palline di ardesia nera con briciole - Snack commestibili a base di argilla (snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99 -
Palline Ladoo rosa - Delizie indiane in argilla naturale (Delizie in argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.49Palline Ladoo rosa - Delizie indiane in argilla naturale (Delizie in argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.49 -
Cuori Neri alla Frutta Secca - Snack indiani in argilla affumicata (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Cuori Neri alla Frutta Secca - Snack indiani in argilla affumicata (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99