Fornitore - Taste Montana
Samantha Hulkani raccoglie a mano argille locali della regione del Montana, offrendo creazioni artigianali in piccoli lotti, con un autentico carattere regionale.
Filtri
Sort Best seller
-
In offertaMisteriose confusioni per regione - Argilla commestibile "Lucky Dip" da tutto il mondo (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.50£2.99Misteriose confusioni per regione - Argilla commestibile "Lucky Dip" da tutto il mondo (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.99£4.50 -
Vecchia brace di traghetto – Argilla del Montana rosso mattone intenso (argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.99Vecchia brace di traghetto – Argilla del Montana rosso mattone intenso (argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.99 -
Argilla rossa del Montana – Argilla terrosa simile al cioccolato (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.99Argilla rossa del Montana – Argilla terrosa simile al cioccolato (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.99 -
Yellowstone – Argilla Montana color petrolio (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.99Yellowstone – Argilla Montana color petrolio (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.99 -
Montana Midnight – Argilla nera simile all'ardesia (argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.99Montana Midnight – Argilla nera simile all'ardesia (argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.99 -
Silver Road – Argilla grigia in polvere, croccante e insapore (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.99Silver Road – Argilla grigia in polvere, croccante e insapore (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.99 -
Baci della Strada Rossa – Snack di argilla a forma di cuore (Snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.59Baci della Strada Rossa – Snack di argilla a forma di cuore (Snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.59 -
Abbonamento sorpresa di argilla commestibile (oltre 500 g di argilla a tema ogni mese, qualcosa di nuovo ogni volta!) (Snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£29.99Abbonamento sorpresa di argilla commestibile (oltre 500 g di argilla a tema ogni mese, qualcosa di nuovo ogni volta!) (Snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£29.99 -
Baci alla vaniglia affumicata – Snack in argilla a forma di cuore (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.59Baci alla vaniglia affumicata – Snack in argilla a forma di cuore (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.59 -
Baci di Panda Fumosi a Strati – Snack in Argilla a Forma di Cuore (Snack in Argilla Commestibile per Pica o Geofagia)
£6.59Baci di Panda Fumosi a Strati – Snack in Argilla a Forma di Cuore (Snack in Argilla Commestibile per Pica o Geofagia)
£6.59 -
Baci di Panda Gialla – Snack di argilla a forma di cuore (Snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.59Baci di Panda Gialla – Snack di argilla a forma di cuore (Snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.59 -
Montana Smoke Kisses – Snack in argilla a forma di cuore (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.59Montana Smoke Kisses – Snack in argilla a forma di cuore (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.59 -
Ginger Snaps – Snack di argilla a forma di cuore (Snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.59Ginger Snaps – Snack di argilla a forma di cuore (Snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.59 -
Montana Sunset Kisses – Snack in argilla a forma di cuore (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.59Montana Sunset Kisses – Snack in argilla a forma di cuore (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.59 -
Copper Hill – Argilla Montana Fangosa Raccolta a Mano (Terra Commestibile per Pica o Geofagia)
£0.99Copper Hill – Argilla Montana Fangosa Raccolta a Mano (Terra Commestibile per Pica o Geofagia)
£0.99 -
Assapora i Brownies Montana – Snack umido per cani al gusto di brownie (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£15.99Assapora i Brownies Montana – Snack umido per cani al gusto di brownie (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£15.99 -
Cuori di mattoncino – Snack di argilla a forma di cuore (Snack commestibili di argilla per pica o geofagia)
£6.59Cuori di mattoncino – Snack di argilla a forma di cuore (Snack commestibili di argilla per pica o geofagia)
£6.59 -
Sugar Snap con caolino – Snack in argilla a forma di cuore (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.59Sugar Snap con caolino – Snack in argilla a forma di cuore (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.59 -
Baci sull'asfalto – Lecca a forma di cuore in argilla color petrolio (Lecca commestibili in argilla per pica o geofagia)
£6.59Baci sull'asfalto – Lecca a forma di cuore in argilla color petrolio (Lecca commestibili in argilla per pica o geofagia)
£6.59 -
Kit di prova Argilla Experience Around The World (Scatola di snack commestibili a base di argilla per Pica o Geofagia)
£56.99Kit di prova Argilla Experience Around The World (Scatola di snack commestibili a base di argilla per Pica o Geofagia)
£56.991 recensioni
-
Tierra Candy Kiss – Delizia in vaso di argilla a forma di cuore (Delizie in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.59Tierra Candy Kiss – Delizia in vaso di argilla a forma di cuore (Delizie in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.59 -
Smokey Tierra Kisses – Vasetto messicano in argilla a forma di cuore e fumé (snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.59Smokey Tierra Kisses – Vasetto messicano in argilla a forma di cuore e fumé (snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.59 -
Crimson Candy – Delizia stratificata a forma di cuore in argilla terrosa e affumicata (Delizie commestibili in argilla per pica o geofagia)
£6.59Crimson Candy – Delizia stratificata a forma di cuore in argilla terrosa e affumicata (Delizie commestibili in argilla per pica o geofagia)
£6.59 -
Raven Kisses – Snack a forma di cuore in argilla fumé fangosa (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.59Raven Kisses – Snack a forma di cuore in argilla fumé fangosa (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.59