Fornitore - Clays All Around (CAA)
Argille grezze indiane di prima qualità e iconici dolci artigianali commestibili come Mud Cakes, Dusty Pops e Dryfruit Hearts — arte in ogni morso.
Filtri
Sort Best seller
-
In offertaMisteriose combinazioni per colore - Argilla commestibile "scelta casuale" dall'arcobaleno (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.50£2.99Misteriose combinazioni per colore - Argilla commestibile "scelta casuale" dall'arcobaleno (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.99£4.501 recensioni
-
In offertaMisteriose confusioni per regione - Argilla commestibile "Lucky Dip" da tutto il mondo (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.50£2.99Misteriose confusioni per regione - Argilla commestibile "Lucky Dip" da tutto il mondo (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.99£4.50 -
Barattoli di argilla aromatizzata per principianti (snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£3.99Barattoli di argilla aromatizzata per principianti (snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£3.99 -
Biscotti di argilla rossa - Premi di argilla indiana più venduti dal sapore intensamente terroso (Premi commestibili in argilla per pica o geofagia)
£4.99Biscotti di argilla rossa - Premi di argilla indiana più venduti dal sapore intensamente terroso (Premi commestibili in argilla per pica o geofagia)
£4.99 -
Biscotti di argilla mista - I più venduti snack indiani commestibili all'argilla dal sapore terroso (Snack all'argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Biscotti di argilla mista - I più venduti snack indiani commestibili all'argilla dal sapore terroso (Snack all'argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.992 recensioni
-
Torte di fango - Snack indiani di argilla croccanti, friabili e affumicati più venduti (Snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Torte di fango - Snack indiani di argilla croccanti, friabili e affumicati più venduti (Snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.991 recensioni
-
Dusty Pops – Lecca-lecca indiani all'argilla commestibile dal sapore di gessetto (snack all'argilla commestibile per pica o geofagia)
£8.19Dusty Pops – Lecca-lecca indiani all'argilla commestibile dal sapore di gessetto (snack all'argilla commestibile per pica o geofagia)
£8.19 -
Black Slabs - Snack all'argilla (Snack commestibili all'argilla per pica o geofagia)
£5.99Black Slabs - Snack all'argilla (Snack commestibili all'argilla per pica o geofagia)
£5.993 recensioni
-
Gemme di argilla miste – Snack a base di argilla indiana ricca di minerali (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.99Gemme di argilla miste – Snack a base di argilla indiana ricca di minerali (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.993 recensioni
-
Snack in argilla Mix Hex – Grigio/Nero - Snack commestibile in argilla affumicata indiana (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.99Snack in argilla Mix Hex – Grigio/Nero - Snack commestibile in argilla affumicata indiana (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.995 recensioni
-
Gemme di argilla rossa - Metallo terroso Snack indiani commestibili in argilla (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£4.99Gemme di argilla rossa - Metallo terroso Snack indiani commestibili in argilla (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£4.99 -
Gemme di argilla nera - Snack commestibili a base di argilla indiana affumicata (Snack di argilla commestibili per pica o geofagia)
£4.99Gemme di argilla nera - Snack commestibili a base di argilla indiana affumicata (Snack di argilla commestibili per pica o geofagia)
£4.99 -
EsauritoBiscotti di argilla Choco Chip - Delizie indiane cremose in argilla (Biscotti in argilla commestibili per Pica o Geofagia)
£3.59Biscotti di argilla Choco Chip - Delizie indiane cremose in argilla (Biscotti in argilla commestibili per Pica o Geofagia)
£3.59 -
Burfi al fumo - Snack in argilla (Snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£6.00Burfi al fumo - Snack in argilla (Snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£6.002 recensioni
-
EsauritoGrande vaso intero in argilla Kolkota – Terracotta indiana croccante e friabile (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£4.99Grande vaso intero in argilla Kolkota – Terracotta indiana croccante e friabile (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£4.99 -
Briciole di argilla per preparare snack fai da te - Varietà indiane (Briciole di argilla commestibile per Pica o Geofagia)
£2.99Briciole di argilla per preparare snack fai da te - Varietà indiane (Briciole di argilla commestibile per Pica o Geofagia)
£2.991 recensioni
-
Gemme di argilla grigia – Snack commestibili in argilla Cementy Indian (Snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£4.99Gemme di argilla grigia – Snack commestibili in argilla Cementy Indian (Snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£4.99 -
In offertaCrystal Nakumatt – Pezzi di argilla indiana chiara e ricca di minerali (argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.79Crystal Nakumatt – Pezzi di argilla indiana chiara e ricca di minerali (argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.79 -
Palline Ladoo rosa - Delizie indiane in argilla naturale (Delizie in argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.49Palline Ladoo rosa - Delizie indiane in argilla naturale (Delizie in argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.49 -
In offertaBastoncini affumicati di Clays All Around - Snack all'argilla indiana leggeri e affumicati (Snack all'argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.99£4.99Bastoncini affumicati di Clays All Around - Snack all'argilla indiana leggeri e affumicati (Snack all'argilla commestibili per pica o geofagia)
£4.99£5.99 -
Monete Nakumatt miste - Snack di argilla commestibile (Snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Monete Nakumatt miste - Snack di argilla commestibile (Snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Treccia di Delizia - Snack in argilla indiana rossa, grigia e nera (Snack in argilla commestibile per Pica o Geofagia)
£6.99Treccia di Delizia - Snack in argilla indiana rossa, grigia e nera (Snack in argilla commestibile per Pica o Geofagia)
£6.99 -
Mix Hex – RN/DF - Snack commestibili all'argilla indiana Smoky Metallic (Snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Mix Hex – RN/DF - Snack commestibili all'argilla indiana Smoky Metallic (Snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Abbonamento sorpresa di argilla commestibile (oltre 500 g di argilla a tema ogni mese, qualcosa di nuovo ogni volta!) (Snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£29.99Abbonamento sorpresa di argilla commestibile (oltre 500 g di argilla a tema ogni mese, qualcosa di nuovo ogni volta!) (Snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£29.99