Di nuovo disponibile
Filtri
Sort Più rilevanti
-
In offertaTerracotta Tumbles – Mix di chips croccanti indiane in terracotta (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£4.99Terracotta Tumbles – Mix di chips croccanti indiane in terracotta (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£4.99 -
King Cookies - Snack commestibili in argilla Nakumatt (Snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£5.99King Cookies - Snack commestibili in argilla Nakumatt (Snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£5.99 -
"Petricor in abbondanza" - Snack masticabili in argilla al gusto di terra bagnata e bastoncini da leccare - In esclusiva su ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.99"Petricor in abbondanza" - Snack masticabili in argilla al gusto di terra bagnata e bastoncini da leccare - In esclusiva su ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.99 -
"Terra-Luna" - Esclusiva ECUK - Snack commestibili in argilla ricca di ferro al petricore e bastoncini da leccare (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.99"Terra-Luna" - Esclusiva ECUK - Snack commestibili in argilla ricca di ferro al petricore e bastoncini da leccare (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.99 -
In offertaAfrican Eko Grey – Argilla nigeriana fumé (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.99African Eko Grey – Argilla nigeriana fumé (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.99 -
In offertaPiccoli bicchieri indiani in terracotta – Tazze Kulhad commestibili, fangose e ricche di ferro (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£6.00£4.99Piccoli bicchieri indiani in terracotta – Tazze Kulhad commestibili, fangose e ricche di ferro (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£4.99£6.00 -
Biscotti di argilla rossa - Premi di argilla indiana più venduti dal sapore intensamente terroso (Premi commestibili in argilla per pica o geofagia)
£4.99Biscotti di argilla rossa - Premi di argilla indiana più venduti dal sapore intensamente terroso (Premi commestibili in argilla per pica o geofagia)
£4.99 -
In offertaAfrican Eko White – Argilla nigeriana liscia (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.00£2.99African Eko White – Argilla nigeriana liscia (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.99£5.001 recensioni
-
In offertaCaolino rosa e bianco dell'Africa occidentale – Argilla di caolino nigeriana morbida e polverosa (argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.00£4.99Caolino rosa e bianco dell'Africa occidentale – Argilla di caolino nigeriana morbida e polverosa (argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.99£5.00 -
Barrette terrose (snack a base di argilla commestibile per pica o geofagia)
£9.99Barrette terrose (snack a base di argilla commestibile per pica o geofagia)
£9.99 -
Biscotti di argilla mista - I più venduti snack indiani commestibili all'argilla dal sapore terroso (Snack all'argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Biscotti di argilla mista - I più venduti snack indiani commestibili all'argilla dal sapore terroso (Snack all'argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.992 recensioni
-
Pakora al cemento - Frutta secca ricoperta di argille edibili indiane (Snack in argilla edibile per pica o geofagia)
£6.99Pakora al cemento - Frutta secca ricoperta di argille edibili indiane (Snack in argilla edibile per pica o geofagia)
£6.993 recensioni
-
In offertaNzu dell'Africa occidentale – Palline di argilla caolinica salata (argilla commestibile per pica o geofagia)
£12.50£11.19Nzu dell'Africa occidentale – Palline di argilla caolinica salata (argilla commestibile per pica o geofagia)
£11.19£12.50 -
Biscotti Multani (snack a base di argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Biscotti Multani (snack a base di argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.992 recensioni
-
In offertaArgilla di Calabar dell'Africa occidentale – Argilla caolinitica cremosa (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.99Argilla di Calabar dell'Africa occidentale – Argilla caolinitica cremosa (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.99 -
In offertaShree Pots – Terracotta indiana super croccante e ricca di petricor (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£5.99Shree Pots – Terracotta indiana super croccante e ricca di petricor (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Torte di fango - Snack indiani di argilla croccanti, friabili e affumicati più venduti (Snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Torte di fango - Snack indiani di argilla croccanti, friabili e affumicati più venduti (Snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.991 recensioni
-
Piccoli Bambini – Mini Vasi in Terracotta Indiani dal Colore della Terra (Terracotta Commestibile per Pica o Geofagia)
£5.99Piccoli Bambini – Mini Vasi in Terracotta Indiani dal Colore della Terra (Terracotta Commestibile per Pica o Geofagia)
£5.99 -
Argilla dell'Everest – Pezzi di argilla indiana terrosa e umida (argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.29Argilla dell'Everest – Pezzi di argilla indiana terrosa e umida (argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.29 -
Black Slabs - Snack all'argilla (Snack commestibili all'argilla per pica o geofagia)
£5.99Black Slabs - Snack all'argilla (Snack commestibili all'argilla per pica o geofagia)
£5.993 recensioni
-
Dusty Pops – Lecca-lecca indiani all'argilla commestibile dal sapore di gessetto (snack all'argilla commestibile per pica o geofagia)
£8.19Dusty Pops – Lecca-lecca indiani all'argilla commestibile dal sapore di gessetto (snack all'argilla commestibile per pica o geofagia)
£8.19 -
Chikki - Delizie indiane commestibili all'argilla dal sapore affumicato (Delizie all'argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.99Chikki - Delizie indiane commestibili all'argilla dal sapore affumicato (Delizie all'argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.99 -
Vasi assortiti in argilla cotta indiana (integri) – Contenitori misti (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£7.99Vasi assortiti in argilla cotta indiana (integri) – Contenitori misti (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£7.99 -
Ember Pucks - Dryfruit e Red Nak - Snack indiani in argilla fumosa e ricca di ferro (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Ember Pucks - Dryfruit e Red Nak - Snack indiani in argilla fumosa e ricca di ferro (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99