Tutto Croccante
Filtri
Sort Best seller
-
Abbonamento sorpresa di argilla commestibile (oltre 500 g di argilla a tema ogni mese, qualcosa di nuovo ogni volta!) (Snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£29.99Abbonamento sorpresa di argilla commestibile (oltre 500 g di argilla a tema ogni mese, qualcosa di nuovo ogni volta!) (Snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£29.99 -
Terrón Amanecer – Argilla Crunchy Sunrise (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£10.99Terrón Amanecer – Argilla Crunchy Sunrise (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£10.99 -
Bastoncini affumicati Lavi's Dark (Pica Princess) - Snack indiani in argilla profonda e affumicata (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Bastoncini affumicati Lavi's Dark (Pica Princess) - Snack indiani in argilla profonda e affumicata (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Bastoncini affumicati di Hari - Snack indiani in argilla affumicata (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Bastoncini affumicati di Hari - Snack indiani in argilla affumicata (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Pinky Soft Clay – Pezzi di argilla indiana morbida e cremosa (argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.59Pinky Soft Clay – Pezzi di argilla indiana morbida e cremosa (argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.59 -
Torte fangose (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Torte fangose (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99 -
Argilla beige Terron – Pezzi di argilla messicana morbida (argilla commestibile per pica o geofagia) - Scorte limitate
£6.99Argilla beige Terron – Pezzi di argilla messicana morbida (argilla commestibile per pica o geofagia) - Scorte limitate
£6.99 -
EsauritoBastoncini di ardesia mista (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Bastoncini di ardesia mista (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99 -
EsauritoMagmitti Clay – Pezzi di argilla indiana tostata affumicata (argilla edibile per pica o geofagia)
£1.29Magmitti Clay – Pezzi di argilla indiana tostata affumicata (argilla edibile per pica o geofagia)
£1.29 -
Kylie Clay – Bocconi di argilla indiana liscia e cementizia (argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.29Kylie Clay – Bocconi di argilla indiana liscia e cementizia (argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.29 -
EsauritoEsperienza All Blacks/Argilla Fumé - Box per provviste inclusa - Dolci e pezzi di argilla/terra commestibili (Assaggio di argilla commestibile per Pica o Geofagia)
£14.99Esperienza All Blacks/Argilla Fumé - Box per provviste inclusa - Dolci e pezzi di argilla/terra commestibili (Assaggio di argilla commestibile per Pica o Geofagia)
£14.99 -
Bastoncini di Khadi Rossi di Lavi - Snack indiani a base di argilla commestibile (Snack a base di argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.59Bastoncini di Khadi Rossi di Lavi - Snack indiani a base di argilla commestibile (Snack a base di argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.59 -
EsauritoTerrón Ladrillo – Argilla croccante a mattoncini (argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59Terrón Ladrillo – Argilla croccante a mattoncini (argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59 -
Red Diamond – Frammenti di argilla indiana tostati, croccanti e friabili (argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.99Red Diamond – Frammenti di argilla indiana tostati, croccanti e friabili (argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.99 -
Black Candy Balls di Clays All Around - Snack a base di argilla indiana profonda e affumicata (Snack di argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.09Black Candy Balls di Clays All Around - Snack a base di argilla indiana profonda e affumicata (Snack di argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.09 -
Argilla Messicana Smeraldo (Esmeralda Arcilla) – Argilla verde stile cemento (Argilla commestibile per Pica o Geofagia) - Scorte limitate
£8.00Argilla Messicana Smeraldo (Esmeralda Arcilla) – Argilla verde stile cemento (Argilla commestibile per Pica o Geofagia) - Scorte limitate
£8.00 -
Crotoni di argilla in stile Regio (Terrones Crotones Regios) – Bocconcini di argilla Tepetate e Adobe (Delizie in argilla commestibile per pica o geofagia) - Scorte limitate
£7.99Crotoni di argilla in stile Regio (Terrones Crotones Regios) – Bocconcini di argilla Tepetate e Adobe (Delizie in argilla commestibile per pica o geofagia) - Scorte limitate
£7.99 -
Dischetti d'argento (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Dischetti d'argento (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99 -
EsauritoSpesse barrette di ardesia bianca - Pietra di ardesia commestibile (snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.50Spesse barrette di ardesia bianca - Pietra di ardesia commestibile (snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.502 recensioni
-
Terrón Chalma – Terra cruda di Chalma ricca di minerali (Terra commestibile per pica o geofagia)
£7.99Terrón Chalma – Terra cruda di Chalma ricca di minerali (Terra commestibile per pica o geofagia)
£7.99 -
La Collezione Note d'Amore – Delizie in argilla a forma di cuore (Scatola di delizie in argilla commestibile per Pica o Geofagia)
£12.99La Collezione Note d'Amore – Delizie in argilla a forma di cuore (Scatola di delizie in argilla commestibile per Pica o Geofagia)
£12.991 recensioni
-
Palline Multani (snack commestibili a base di argilla per pica o geofagia)
£6.99Palline Multani (snack commestibili a base di argilla per pica o geofagia)
£6.99 -
Kendall Clay – Pezzi di argilla indiana cremosa e ricca di minerali (argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.59Kendall Clay – Pezzi di argilla indiana cremosa e ricca di minerali (argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.59 -
Argilla fumé al cocco – Pezzi di argilla indiana affumicata raffinata (argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Argilla fumé al cocco – Pezzi di argilla indiana affumicata raffinata (argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.991 recensioni