Di nuovo disponibile
Filtri
Sort Più rilevanti
-
"Tutti i gialli aranciati" - Snack e granite commestibili in argilla indiana ricca di ferro - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£8.99"Tutti i gialli aranciati" - Snack e granite commestibili in argilla indiana ricca di ferro - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£8.99 -
Megan Soft Treats - snack in argilla indiana Cementy (snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£5.99Megan Soft Treats - snack in argilla indiana Cementy (snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£5.99 -
EsauritoArgilla Ulo africana – Argilla nigeriana a strati (Argilla edibile per pica o geofagia)
£5.00£4.99Argilla Ulo africana – Argilla nigeriana a strati (Argilla edibile per pica o geofagia)
£4.99£5.00 -
Lavi's Nakumatt Bomb – Delizioso snack commestibile a base di argilla indiana ricco di minerali (snack commestibili a base di argilla per pica o geofagia)
£4.99Lavi's Nakumatt Bomb – Delizioso snack commestibile a base di argilla indiana ricco di minerali (snack commestibili a base di argilla per pica o geofagia)
£4.99 -
Campione di 9 polveri e terre argillose indiane (polvere di argilla edibile per pica o geofagia)
£8.99Campione di 9 polveri e terre argillose indiane (polvere di argilla edibile per pica o geofagia)
£8.992 recensioni
-
Classic Turkestan – Freschi pezzi di argilla/terra naturale commestibile e croccante del Kazakistan (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59Classic Turkestan – Freschi pezzi di argilla/terra naturale commestibile e croccante del Kazakistan (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59 -
Nakumatt affumicato – Pezzi di argilla indiana fumé ultra-dura (argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.29Nakumatt affumicato – Pezzi di argilla indiana fumé ultra-dura (argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.291 recensioni
-
Matite di ardesia nera - Pietra argillosa indiana ricca di minerali (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.99Matite di ardesia nera - Pietra argillosa indiana ricca di minerali (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.99 -
Cantaritos messicani in argilla (schegge rotte) – Terracotta color sabbia del deserto (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£6.99Cantaritos messicani in argilla (schegge rotte) – Terracotta color sabbia del deserto (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£6.991 recensioni
-
Gocce di mandorla - Cementy, snack commestibili all'argilla indiana al gusto di frutta secca (snack commestibili all'argilla per pica o geofagia)
£5.99Gocce di mandorla - Cementy, snack commestibili all'argilla indiana al gusto di frutta secca (snack commestibili all'argilla per pica o geofagia)
£5.99 -
Biscotti Dark Sky - Snack in argilla commestibile (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.00Biscotti Dark Sky - Snack in argilla commestibile (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.00 -
Cuori rustici (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Cuori rustici (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99 -
Biscotti Ying Yang (Nakumatt rosso/caramello nero a doppio strato) - Dolci in argilla indiana commestibili (dolci in argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.40Biscotti Ying Yang (Nakumatt rosso/caramello nero a doppio strato) - Dolci in argilla indiana commestibili (dolci in argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.401 recensioni
-
Tronchetti viola (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Tronchetti viola (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99 -
Dischetti neri (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Dischetti neri (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99 -
Burfi al fumo - Snack in argilla (Snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£6.00Burfi al fumo - Snack in argilla (Snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£6.002 recensioni
-
Caolín Cremino – Argilla caolinica color pietra chiara e cremosa (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59Caolín Cremino – Argilla caolinica color pietra chiara e cremosa (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59 -
Argilla rosa – Pezzi di argilla indiana cementizia e friabile (argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.29Argilla rosa – Pezzi di argilla indiana cementizia e friabile (argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.291 recensioni
-
Piattini per vasi in argilla cotta indiana (Diyas) – Dalla terracotta croccante a quella morbida (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£12.99Piattini per vasi in argilla cotta indiana (Diyas) – Dalla terracotta croccante a quella morbida (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£12.99 -
Mini piattini in argilla – Piatti freschi e puliti in terracotta indiana (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£2.99Mini piattini in argilla – Piatti freschi e puliti in terracotta indiana (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£2.99 -
In offertaMini Gullak intero – Vasi salvadana indiani in terracotta color terra (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£7.99£4.99Mini Gullak intero – Vasi salvadana indiani in terracotta color terra (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£4.99£7.991 recensioni
-
Matite di ardesia rossa - Pietra argillosa commestibile (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Matite di ardesia rossa - Pietra argillosa commestibile (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Caolín Humo – Argilla caolinica grigia affumicata (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59Caolín Humo – Argilla caolinica grigia affumicata (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59 -
Mini vasi di argilla messicana morbida – Argilla messicana morbida e delicata (argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59Mini vasi di argilla messicana morbida – Argilla messicana morbida e delicata (argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.591 recensioni