NITIDO + PULITO
Cere, snack bianchi e croccanti e striduli
Filtri
Sort Data, da più a meno recente
-
Matite di ardesia rosa - Pietra di scisto commestibile (snack di argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.99Matite di ardesia rosa - Pietra di scisto commestibile (snack di argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.99 -
Pakora bianco - Metà Nakumatt arrostito ricoperto di pasta di ardesia bianca - Esclusivi snack indiani in argilla (snack in argilla commestibili per pica o geofagia) Pakora bianco - Metà Nakumatt arrostito ricoperto di pasta di ardesia bianca - Esclusivi snack indiani in argilla (snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.99Pakora bianco - Metà Nakumatt arrostito ricoperto di pasta di ardesia bianca - Esclusivi snack indiani in argilla (snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.99 -
Rose Clay's White Candy Balls - Snack cremosi e delicati a base di argilla indiana (Snack commestibili a base di argilla per pica o geofagia) Rose Clay's White Candy Balls - Snack cremosi e delicati a base di argilla indiana (Snack commestibili a base di argilla per pica o geofagia)
£6.99Rose Clay's White Candy Balls - Snack cremosi e delicati a base di argilla indiana (Snack commestibili a base di argilla per pica o geofagia)
£6.99 -
Love Notes - Snack affumicati e cremosi in argilla indiana (Snack in argilla commestibile per Pica o Geofagia)
£5.99Love Notes - Snack affumicati e cremosi in argilla indiana (Snack in argilla commestibile per Pica o Geofagia)
£5.99 -
Abbonamento sorpresa di argilla commestibile (oltre 500 g di argilla a tema ogni mese, qualcosa di nuovo ogni volta!) (Snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£29.99Abbonamento sorpresa di argilla commestibile (oltre 500 g di argilla a tema ogni mese, qualcosa di nuovo ogni volta!) (Snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£29.99 -
Brick Dirt - Pezzi di argilla/terra indiana naturale commestibile, croccanti e simili a mattoni (Terra commestibile per pica o geofagia)
£5.99Brick Dirt - Pezzi di argilla/terra indiana naturale commestibile, croccanti e simili a mattoni (Terra commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Brick Dirt Sticks - Snack indiani a base di argilla commestibile (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.59Brick Dirt Sticks - Snack indiani a base di argilla commestibile (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.59 -
Bastoncini di Khadi rossi con briciole di gesso - Snack indiani commestibili a base di argilla (Snack commestibili a base di argilla per pica o geofagia)
£5.59Bastoncini di Khadi rossi con briciole di gesso - Snack indiani commestibili a base di argilla (Snack commestibili a base di argilla per pica o geofagia)
£5.59 -
Kit di prova Argilla Experience Around The World (Scatola di snack commestibili a base di argilla per Pica o Geofagia)
£56.99Kit di prova Argilla Experience Around The World (Scatola di snack commestibili a base di argilla per Pica o Geofagia)
£56.991 recensioni
-
Assaggio di tutte le argille nordamericane – Collezione mista di argille commestibili degli Stati Uniti, scatola portaoggetti inclusa (scatola di snack a base di argilla commestibile per pica o geofagia)
£23.99Assaggio di tutte le argille nordamericane – Collezione mista di argille commestibili degli Stati Uniti, scatola portaoggetti inclusa (scatola di snack a base di argilla commestibile per pica o geofagia)
£23.991 recensioni
-
Crea il tuo mix: Campione di polveri, polveri fini e briciole di argilla indiana (polvere di argilla commestibile per pica o geofagia)
£11.99Crea il tuo mix: Campione di polveri, polveri fini e briciole di argilla indiana (polvere di argilla commestibile per pica o geofagia)
£11.99 -
Briciole, polveri e polveri di argilla per preparare snack fai da te - Varietà per il resto del mondo (polvere di argilla commestibile per pica o geofagia)
£7.99Briciole, polveri e polveri di argilla per preparare snack fai da te - Varietà per il resto del mondo (polvere di argilla commestibile per pica o geofagia)
£7.99 -
In offertaChalk English Chiltern Vale in blocco – Chalk English secco, medio-morbido (in blocco) (Chalk commestibile per pica o geofagia)
£21.85£10.99Chalk English Chiltern Vale in blocco – Chalk English secco, medio-morbido (in blocco) (Chalk commestibile per pica o geofagia)
£10.99£21.85 -
Biscotti del Re di Lavi - Cementy, prelibatezze indiane in argilla al gusto di frutta secca (prelibatezze in argilla commestibile per pica o geofagia)
£7.99Biscotti del Re di Lavi - Cementy, prelibatezze indiane in argilla al gusto di frutta secca (prelibatezze in argilla commestibile per pica o geofagia)
£7.99 -
Briciole, polveri e polveri di argilla per preparare snack fai da te - Varietà latine (polvere di argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Briciole, polveri e polveri di argilla per preparare snack fai da te - Varietà latine (polvere di argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Argilla Vulcanica Blu Scuro (Argilla Commestibile per Pica o Geofagia)
£2.59Argilla Vulcanica Blu Scuro (Argilla Commestibile per Pica o Geofagia)
£2.59 -
Biscotti Ying Yang (Nakumatt rosso/caramello nero a doppio strato) - Dolci in argilla indiana commestibili (dolci in argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.40Biscotti Ying Yang (Nakumatt rosso/caramello nero a doppio strato) - Dolci in argilla indiana commestibili (dolci in argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.401 recensioni
-
Argilla grigio scuro (argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59Argilla grigio scuro (argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59 -
Argilla beige Terron – Pezzi di argilla messicana morbida (argilla commestibile per pica o geofagia) - Scorte limitate
£6.99Argilla beige Terron – Pezzi di argilla messicana morbida (argilla commestibile per pica o geofagia) - Scorte limitate
£6.99 -
Classic Turkestan – Freschi pezzi di argilla/terra naturale commestibile e croccante del Kazakistan (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59Classic Turkestan – Freschi pezzi di argilla/terra naturale commestibile e croccante del Kazakistan (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59 -
Argilla Messicana Smeraldo (Esmeralda Arcilla) – Argilla verde stile cemento (Argilla commestibile per Pica o Geofagia) - Scorte limitate
£8.00Argilla Messicana Smeraldo (Esmeralda Arcilla) – Argilla verde stile cemento (Argilla commestibile per Pica o Geofagia) - Scorte limitate
£8.00 -
Argilla bianca cinese (argilla commestibile per pica o geofagia) Argilla bianca cinese (argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.99Argilla bianca cinese (argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.99 -
Crotoni di argilla in stile Regio (Terrones Crotones Regios) – Bocconcini di argilla Tepetate e Adobe (Delizie in argilla commestibile per pica o geofagia) - Scorte limitate
£7.99Crotoni di argilla in stile Regio (Terrones Crotones Regios) – Bocconcini di argilla Tepetate e Adobe (Delizie in argilla commestibile per pica o geofagia) - Scorte limitate
£7.99 -
Barattoli di argilla aromatizzata per principianti (snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£3.99Barattoli di argilla aromatizzata per principianti (snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£3.99