SCURO + FUMÉ
Argille tostate, neri & texture ricche di minerali
Filtri
Sort Data, da più a meno recente
-
Tavolette di frutta secca - Snack all'argilla (Snack commestibili all'argilla per pica o geofagia)
£5.99Tavolette di frutta secca - Snack all'argilla (Snack commestibili all'argilla per pica o geofagia)
£5.99 -
Magmitti Clay – Pezzi di argilla indiana tostata affumicata (argilla edibile per pica o geofagia)
£3.59Magmitti Clay – Pezzi di argilla indiana tostata affumicata (argilla edibile per pica o geofagia)
£3.59 -
In offertaMisteriose confusioni per regione - Argilla commestibile "Lucky Dip" da tutto il mondo (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.50£2.99Misteriose confusioni per regione - Argilla commestibile "Lucky Dip" da tutto il mondo (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.99£4.50 -
Crumi e polvere di argilla Nakumatt mista – Crumi di argilla indiana terrosa (polvere di argilla edibile per pica o geofagia)
£5.99Crumi e polvere di argilla Nakumatt mista – Crumi di argilla indiana terrosa (polvere di argilla edibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Argilla Nakumatt Tostata Intera – Pezzi Duri di Argilla Indiana Affumicata (Argilla Commestibile per Pica o Geofagia)
£3.59Argilla Nakumatt Tostata Intera – Pezzi Duri di Argilla Indiana Affumicata (Argilla Commestibile per Pica o Geofagia)
£3.59 -
Black Star Clay – Grossi pezzi di argilla indiana fumé e decisa (argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.29Black Star Clay – Grossi pezzi di argilla indiana fumé e decisa (argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.29 -
Blackhall Clay – Pezzi di argilla indiana affumicata e liscia (argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Blackhall Clay – Pezzi di argilla indiana affumicata e liscia (argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.991 recensioni
-
Montana Midnight – Argilla nera simile all'ardesia (argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.99Montana Midnight – Argilla nera simile all'ardesia (argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.99 -
Pakora rosa - Nakumatt rosa rivestito in argilla rosa - Esclusivi snack indiani in argilla (snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.99Pakora rosa - Nakumatt rosa rivestito in argilla rosa - Esclusivi snack indiani in argilla (snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.99 -
"All-Reds" - Snack e lecca-lecca commestibili in argilla indiana ricca di minerali - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£8.99"All-Reds" - Snack e lecca-lecca commestibili in argilla indiana ricca di minerali - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£8.99 -
Pakora rossa - Nakumatt rosso rivestito di Khadi rosso - Snack indiani in argilla dalle tonalità della terra (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Pakora rossa - Nakumatt rosso rivestito di Khadi rosso - Snack indiani in argilla dalle tonalità della terra (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99 -
Pakora di frutta secca - Frutta secca ricoperta di argilla e Red Khadi - Snack indiani a base di argilla commestibile e terra (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Pakora di frutta secca - Frutta secca ricoperta di argilla e Red Khadi - Snack indiani a base di argilla commestibile e terra (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.992 recensioni
-
In offertaCrystal Moons - Snack in argilla Cementy Indian (snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£7.49£6.99Crystal Moons - Snack in argilla Cementy Indian (snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£6.99£7.49 -
Pakora al cemento - Frutta secca ricoperta di argille edibili indiane (Snack in argilla edibile per pica o geofagia)
£6.99Pakora al cemento - Frutta secca ricoperta di argille edibili indiane (Snack in argilla edibile per pica o geofagia)
£6.993 recensioni
-
Mantello Rosso (Snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£6.59Mantello Rosso (Snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£6.59 -
Palline di ardesia nera con briciole - Snack commestibili a base di argilla (snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Palline di ardesia nera con briciole - Snack commestibili a base di argilla (snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99 -
Grey Mantle - Snack commestibili in argilla indiana Smoky Cementy (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Grey Mantle - Snack commestibili in argilla indiana Smoky Cementy (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99 -
Ember Pucks - Dryfruit e Red Nak - Snack indiani in argilla fumosa e ricca di ferro (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Ember Pucks - Dryfruit e Red Nak - Snack indiani in argilla fumosa e ricca di ferro (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99 -
"All-Blacks" - Snack e lecca-lecca commestibili all'argilla affumicata indiana - In esclusiva su ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.99"All-Blacks" - Snack e lecca-lecca commestibili all'argilla affumicata indiana - In esclusiva su ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.991 recensioni
-
Snack al ribes nero - Snack all'argilla indiana affumicata (Snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Snack al ribes nero - Snack all'argilla indiana affumicata (Snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Smoky Overload - Snack all'argilla indiana Smoky (Snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£6.59Smoky Overload - Snack all'argilla indiana Smoky (Snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£6.59 -
Bastoncini scuri affumicati - Snack in argilla indiana profonda e affumicata di Rose Clay (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Bastoncini scuri affumicati - Snack in argilla indiana profonda e affumicata di Rose Clay (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99 -
Briciole di argilla per preparare snack fai da te - Varietà indiane (Briciole di argilla commestibile per Pica o Geofagia)
£2.99Briciole di argilla per preparare snack fai da te - Varietà indiane (Briciole di argilla commestibile per Pica o Geofagia)
£2.991 recensioni
-
In offertaMisteriose combinazioni per colore - Argilla commestibile "scelta casuale" dall'arcobaleno (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.50£2.99Misteriose combinazioni per colore - Argilla commestibile "scelta casuale" dall'arcobaleno (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.99£4.501 recensioni