PROFONDO + TERRENO
Rossi, marroni, color terracotta & toni della terra
Filtri
Sort Data, da più a meno recente
-
Arachidi giapponesi di argilla – Ciottoli messicani in terracotta (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£12.19Arachidi giapponesi di argilla – Ciottoli messicani in terracotta (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£12.19 -
In offertaMisteriose confusioni per regione - Argilla commestibile "Lucky Dip" da tutto il mondo (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.50£2.99Misteriose confusioni per regione - Argilla commestibile "Lucky Dip" da tutto il mondo (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.99£4.50 -
In offertaShree Pots – Terracotta indiana super croccante e ricca di petricor (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£5.99Shree Pots – Terracotta indiana super croccante e ricca di petricor (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Megan Soft Clay – Bocconi di argilla indiana cementizia friabile (argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.59Megan Soft Clay – Bocconi di argilla indiana cementizia friabile (argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.59 -
Lavi's Nakumatt Bomb – Delizioso snack commestibile a base di argilla indiana ricco di minerali (snack commestibili a base di argilla per pica o geofagia)
£4.99Lavi's Nakumatt Bomb – Delizioso snack commestibile a base di argilla indiana ricco di minerali (snack commestibili a base di argilla per pica o geofagia)
£4.99 -
Argilla alla fragola – Croccanti pezzi di argilla indiana Cementy (argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.59Argilla alla fragola – Croccanti pezzi di argilla indiana Cementy (argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.592 recensioni
-
Argilla rosa – Pezzi di argilla indiana cementizia e friabile (argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.59Argilla rosa – Pezzi di argilla indiana cementizia e friabile (argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.591 recensioni
-
Kylie Clay – Bocconi di argilla indiana liscia e cementizia (argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.59Kylie Clay – Bocconi di argilla indiana liscia e cementizia (argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.59 -
Argilla natalizia – Argilla indiana stagionale tostata, dal sapore caldo (argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Argilla natalizia – Argilla indiana stagionale tostata, dal sapore caldo (argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Argilla alle mandorle – Pezzi lisci di argilla indiana cementizia (argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.59Argilla alle mandorle – Pezzi lisci di argilla indiana cementizia (argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.59 -
Lavi's Dirt Sticks - Snack di terracotta cruda (snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.59Lavi's Dirt Sticks - Snack di terracotta cruda (snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.59 -
Montana Midnight – Argilla nera simile all'ardesia (argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.59Montana Midnight – Argilla nera simile all'ardesia (argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.59 -
Silver Road – Argilla grigia in polvere, croccante e insapore (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.59Silver Road – Argilla grigia in polvere, croccante e insapore (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.59 -
Vecchia brace di traghetto – Argilla del Montana rosso mattone intenso (argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.59Vecchia brace di traghetto – Argilla del Montana rosso mattone intenso (argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.59 -
Argilla rossa del Montana – Argilla terrosa simile al cioccolato (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.59Argilla rossa del Montana – Argilla terrosa simile al cioccolato (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.59 -
Yellowstone – Argilla Montana color petrolio (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.59Yellowstone – Argilla Montana color petrolio (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.59 -
"Tutti i gialli aranciati" - Snack e granite commestibili in argilla indiana ricca di ferro - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£8.99"Tutti i gialli aranciati" - Snack e granite commestibili in argilla indiana ricca di ferro - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£8.99 -
Palline di ardesia bianca con briciole (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Palline di ardesia bianca con briciole (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.991 recensioni
-
Palline di ardesia rossa con briciole - Snack commestibili in pietra di scisto indiana (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.99Palline di ardesia rossa con briciole - Snack commestibili in pietra di scisto indiana (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.99 -
Pakora rosa - Nakumatt rosa rivestito in argilla rosa - Esclusivi snack indiani in argilla (snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.99Pakora rosa - Nakumatt rosa rivestito in argilla rosa - Esclusivi snack indiani in argilla (snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.99 -
"All-Reds" - Snack e lecca-lecca commestibili in argilla indiana ricca di minerali - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£8.99"All-Reds" - Snack e lecca-lecca commestibili in argilla indiana ricca di minerali - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£8.99 -
Pakora rossa - Nakumatt rosso rivestito di Khadi rosso - Snack indiani in argilla dalle tonalità della terra (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Pakora rossa - Nakumatt rosso rivestito di Khadi rosso - Snack indiani in argilla dalle tonalità della terra (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99 -
Pakora di frutta secca - Frutta secca ricoperta di argilla e Red Khadi - Snack indiani a base di argilla commestibile e terra (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Pakora di frutta secca - Frutta secca ricoperta di argilla e Red Khadi - Snack indiani a base di argilla commestibile e terra (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.992 recensioni
-
In offertaCrystal Moons - Snack in argilla Cementy Indian (snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£7.49£6.99Crystal Moons - Snack in argilla Cementy Indian (snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£6.99£7.49