Esclusiva ECUK
Filtri
Sort Best seller
-
EsauritoArgilla di Panela colombiana – Terrón Panela - Argilla colombiana virale da TikTok e IG (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.99Argilla di Panela colombiana – Terrón Panela - Argilla colombiana virale da TikTok e IG (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.993 recensioni
-
Polveri di argilla e polveri fini - Varietà indiane (Polvere di argilla edibile per pica o geofagia)
£2.99Polveri di argilla e polveri fini - Varietà indiane (Polvere di argilla edibile per pica o geofagia)
£2.99 -
"Petricor in abbondanza" - Snack masticabili in argilla al gusto di terra bagnata e bastoncini da leccare - In esclusiva su ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.99"Petricor in abbondanza" - Snack masticabili in argilla al gusto di terra bagnata e bastoncini da leccare - In esclusiva su ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.99 -
Barattoli di argilla aromatizzata per principianti (snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£3.99Barattoli di argilla aromatizzata per principianti (snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£3.99 -
"Terra-Luna" - Esclusiva ECUK - Snack commestibili in argilla ricca di ferro al petricore e bastoncini da leccare (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.99"Terra-Luna" - Esclusiva ECUK - Snack commestibili in argilla ricca di ferro al petricore e bastoncini da leccare (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.99 -
"All-Reds" - Snack e lecca-lecca commestibili in argilla indiana ricca di minerali - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£8.99"All-Reds" - Snack e lecca-lecca commestibili in argilla indiana ricca di minerali - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£8.99 -
"Tutto bianco" - Snack e gelatine al gusto di argilla indiana commestibili - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£9.99"Tutto bianco" - Snack e gelatine al gusto di argilla indiana commestibili - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£9.99 -
"Tutto grigio" - Snack e gelatine commestibili in argilla indiana - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£8.99"Tutto grigio" - Snack e gelatine commestibili in argilla indiana - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£8.99 -
"All-Blacks" - Snack e lecca-lecca commestibili all'argilla affumicata indiana - In esclusiva su ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.99"All-Blacks" - Snack e lecca-lecca commestibili all'argilla affumicata indiana - In esclusiva su ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.991 recensioni
-
"Tutti i gialli aranciati" - Snack e granite commestibili in argilla indiana ricca di ferro - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£8.99"Tutti i gialli aranciati" - Snack e granite commestibili in argilla indiana ricca di ferro - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£8.99 -
Campione di 9 polveri e terre argillose indiane (polvere di argilla edibile per pica o geofagia)
£8.99Campione di 9 polveri e terre argillose indiane (polvere di argilla edibile per pica o geofagia)
£8.992 recensioni
-
Pakora rosa - Nakumatt rosa rivestito in argilla rosa - Esclusivi snack indiani in argilla (snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.99Pakora rosa - Nakumatt rosa rivestito in argilla rosa - Esclusivi snack indiani in argilla (snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.99 -
Briciole, polveri e polveri di argilla per preparare snack fai da te - Varietà per il resto del mondo (polvere di argilla commestibile per pica o geofagia)
£7.99Briciole, polveri e polveri di argilla per preparare snack fai da te - Varietà per il resto del mondo (polvere di argilla commestibile per pica o geofagia)
£7.99 -
Briciole, polveri e polveri di argilla per preparare snack fai da te - Varietà latine (polvere di argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Briciole, polveri e polveri di argilla per preparare snack fai da te - Varietà latine (polvere di argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Pakora bianco - Metà Nakumatt arrostito ricoperto di pasta di ardesia bianca - Esclusivi snack indiani in argilla (snack in argilla commestibili per pica o geofagia) Pakora bianco - Metà Nakumatt arrostito ricoperto di pasta di ardesia bianca - Esclusivi snack indiani in argilla (snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.99Pakora bianco - Metà Nakumatt arrostito ricoperto di pasta di ardesia bianca - Esclusivi snack indiani in argilla (snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.99 -
Rotolini "Terra-Cemento" - Rotolini commestibili al cemento, terracotta e argilla terrosa con briciole - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Rotolini "Terra-Cemento" - Rotolini commestibili al cemento, terracotta e argilla terrosa con briciole - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.992 recensioni
-
Kit di prova Argilla Experience Around The World (Scatola di snack commestibili a base di argilla per Pica o Geofagia)
£56.99Kit di prova Argilla Experience Around The World (Scatola di snack commestibili a base di argilla per Pica o Geofagia)
£56.991 recensioni
-
"Tutti rosa violacei" - Snack e gelatine commestibili in argilla cementizia indiana - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia) "Tutti rosa violacei" - Snack e gelatine commestibili in argilla cementizia indiana - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99"Tutti rosa violacei" - Snack e gelatine commestibili in argilla cementizia indiana - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Crea il tuo mix: Campione di polveri, polveri fini e briciole di argilla indiana (polvere di argilla commestibile per pica o geofagia)
£11.99Crea il tuo mix: Campione di polveri, polveri fini e briciole di argilla indiana (polvere di argilla commestibile per pica o geofagia)
£11.99