Offerta lampo per il compleanno - Comprane 4, ricevi 1 gratis
Prodotti a grandezza naturale (Disponibili)
Filtri
Sort Prezzo crescente
-
In offertaPiccoli bicchieri indiani in terracotta – Tazze Kulhad commestibili, fangose e ricche di ferro (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£6.00£4.99Piccoli bicchieri indiani in terracotta – Tazze Kulhad commestibili, fangose e ricche di ferro (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£4.99£6.00 -
In offertaMini Gullak intero – Vasi salvadana indiani in terracotta color terra (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£7.99£4.99Mini Gullak intero – Vasi salvadana indiani in terracotta color terra (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£4.99£7.991 recensioni
-
In offertaBastoncini affumicati di Clays All Around - Snack all'argilla indiana leggeri e affumicati (Snack all'argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.99£4.99Bastoncini affumicati di Clays All Around - Snack all'argilla indiana leggeri e affumicati (Snack all'argilla commestibili per pica o geofagia)
£4.99£5.99 -
Caramello giallo – Pezzi di argilla indiana tostati al burro (argilla commestibile per pica o geofagia) Caramello giallo – Pezzi di argilla indiana tostati al burro (argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.99Caramello giallo – Pezzi di argilla indiana tostati al burro (argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.99 -
Rubino Rosso Tostato – Pezzi di Argilla Indiana Affumicata Ricca di Ferro (Argilla Commestibile per Pica o Geofagia) Rubino Rosso Tostato – Pezzi di Argilla Indiana Affumicata Ricca di Ferro (Argilla Commestibile per Pica o Geofagia)
£4.99Rubino Rosso Tostato – Pezzi di Argilla Indiana Affumicata Ricca di Ferro (Argilla Commestibile per Pica o Geofagia)
£4.99 -
Red Diamond – Frammenti di argilla indiana tostati, croccanti e friabili (argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.99Red Diamond – Frammenti di argilla indiana tostati, croccanti e friabili (argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.99 -
Argilla Red Velvet – Pezzi di argilla indiana morbida come burro (argilla commestibile per pica o geofagia) Argilla Red Velvet – Pezzi di argilla indiana morbida come burro (argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.99Argilla Red Velvet – Pezzi di argilla indiana morbida come burro (argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.99 -
Cloudy Clay – Pezzi di argilla indiana al burro tostato affumicato (argilla commestibile per pica o geofagia) Cloudy Clay – Pezzi di argilla indiana al burro tostato affumicato (argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.99Cloudy Clay – Pezzi di argilla indiana al burro tostato affumicato (argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.99 -
Briciole, polveri e polveri di argilla per preparare snack fai da te - Varietà latine (polvere di argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Briciole, polveri e polveri di argilla per preparare snack fai da te - Varietà latine (polvere di argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
In offertaArgilla di Calabar dell'Africa occidentale – Argilla caolinitica cremosa (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.99Argilla di Calabar dell'Africa occidentale – Argilla caolinitica cremosa (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.99 -
In offertaCaolino rosa e bianco dell'Africa occidentale – Argilla di caolino nigeriana morbida e polverosa (argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.00£4.99Caolino rosa e bianco dell'Africa occidentale – Argilla di caolino nigeriana morbida e polverosa (argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.99£5.00 -
Lavi's Dirt Sticks - Snack di terracotta cruda (snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.59Lavi's Dirt Sticks - Snack di terracotta cruda (snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.59 -
Bastoncini di Khadi Rossi di Lavi - Snack indiani a base di argilla commestibile (Snack a base di argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.59Bastoncini di Khadi Rossi di Lavi - Snack indiani a base di argilla commestibile (Snack a base di argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.59 -
Brick Dirt Sticks - Snack indiani a base di argilla commestibile (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.59Brick Dirt Sticks - Snack indiani a base di argilla commestibile (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.59 -
Bastoncini di Khadi rossi con briciole di gesso - Snack indiani commestibili a base di argilla (Snack commestibili a base di argilla per pica o geofagia)
£5.59Bastoncini di Khadi rossi con briciole di gesso - Snack indiani commestibili a base di argilla (Snack commestibili a base di argilla per pica o geofagia)
£5.59 -
Palline nere al caramello di Hari - Delizie indiane commestibili all'argilla, dal gusto intenso e affumicato (Delizie all'argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.99Palline nere al caramello di Hari - Delizie indiane commestibili all'argilla, dal gusto intenso e affumicato (Delizie all'argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.99 -
In offertaMattoni grigi – Snack indiani in argilla commestibile Cementy (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99£5.99Mattoni grigi – Snack indiani in argilla commestibile Cementy (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99£6.99 -
Argilla Diamond – Grossi pezzi di argilla indiana Cementy profonda (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Argilla Diamond – Grossi pezzi di argilla indiana Cementy profonda (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Lavi's Crystal Nak Balls - Snack indiani commestibili a base di argilla (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Lavi's Crystal Nak Balls - Snack indiani commestibili a base di argilla (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Brick Dirt - Pezzi di argilla/terra indiana naturale commestibile, croccanti e simili a mattoni (Terra commestibile per pica o geofagia)
£5.99Brick Dirt - Pezzi di argilla/terra indiana naturale commestibile, croccanti e simili a mattoni (Terra commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Arachidi giapponesi di argilla – Ciottoli messicani in terracotta (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£10.99Arachidi giapponesi di argilla – Ciottoli messicani in terracotta (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£10.99 -
Mix Hex – RN/DF - Snack commestibili all'argilla indiana Smoky Metallic (Snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Mix Hex – RN/DF - Snack commestibili all'argilla indiana Smoky Metallic (Snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Biscotti di cemento – Biscotti indiani in argilla commestibile Cementy (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Biscotti di cemento – Biscotti indiani in argilla commestibile Cementy (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Cuori Neri alla Frutta Secca - Snack indiani in argilla affumicata (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Cuori Neri alla Frutta Secca - Snack indiani in argilla affumicata (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99