SOLO in magazzino
Filtri
Sort Più rilevanti
-
In offertaMisteriose combinazioni per colore - Argilla commestibile "scelta casuale" dall'arcobaleno (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.50£2.99Misteriose combinazioni per colore - Argilla commestibile "scelta casuale" dall'arcobaleno (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.99£4.501 recensioni
-
English Chiltern Vale Chalk – Pezzi di gessetto inglese secco, medio-morbido (gessetto commestibile per pica o geofagia)
£0.49English Chiltern Vale Chalk – Pezzi di gessetto inglese secco, medio-morbido (gessetto commestibile per pica o geofagia)
£0.49 -
In offertaMisteriose confusioni per regione - Argilla commestibile "Lucky Dip" da tutto il mondo (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.50£2.99Misteriose confusioni per regione - Argilla commestibile "Lucky Dip" da tutto il mondo (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.99£4.50 -
In offertaDryfruit Clay – Pezzi di argilla indiana tostata affumicata (argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.59Dryfruit Clay – Pezzi di argilla indiana tostata affumicata (argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.592 recensioni
-
In offertaTerracotta Tumbles – Mix di chips croccanti indiane in terracotta (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£4.99Terracotta Tumbles – Mix di chips croccanti indiane in terracotta (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£4.99 -
King Cookies - Snack commestibili in argilla Nakumatt (Snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£5.99King Cookies - Snack commestibili in argilla Nakumatt (Snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£5.99 -
In offertaArgilla rossa Nakumatt – Pezzi di argilla indiana ricca di ferro (argilla commestibile per pica o geofagia)
£12.50£1.29Argilla rossa Nakumatt – Pezzi di argilla indiana ricca di ferro (argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.29£12.504 recensioni
-
Snack cremosi affumicati (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Snack cremosi affumicati (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.991 recensioni
-
"Petricor in abbondanza" - Snack masticabili in argilla al gusto di terra bagnata e bastoncini da leccare - In esclusiva su ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.99"Petricor in abbondanza" - Snack masticabili in argilla al gusto di terra bagnata e bastoncini da leccare - In esclusiva su ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.99 -
Polveri di argilla e polveri fini - Varietà indiane (Polvere di argilla edibile per pica o geofagia)
£2.99Polveri di argilla e polveri fini - Varietà indiane (Polvere di argilla edibile per pica o geofagia)
£2.99 -
Biscotti di cemento – Biscotti indiani in argilla commestibile Cementy (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Biscotti di cemento – Biscotti indiani in argilla commestibile Cementy (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Vecchia brace di traghetto – Argilla del Montana rosso mattone intenso (argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.99Vecchia brace di traghetto – Argilla del Montana rosso mattone intenso (argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.99 -
Barattoli di argilla aromatizzata per principianti (snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£3.99Barattoli di argilla aromatizzata per principianti (snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£3.99 -
"Terra-Luna" - Esclusiva ECUK - Snack commestibili in argilla ricca di ferro al petricore e bastoncini da leccare (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.99"Terra-Luna" - Esclusiva ECUK - Snack commestibili in argilla ricca di ferro al petricore e bastoncini da leccare (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.99 -
Snack al ribes nero - Snack all'argilla indiana affumicata (Snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Snack al ribes nero - Snack all'argilla indiana affumicata (Snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Argilla rossa del Montana – Argilla terrosa simile al cioccolato (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.99Argilla rossa del Montana – Argilla terrosa simile al cioccolato (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.99 -
In offertaPiccoli bicchieri indiani in terracotta – Tazze Kulhad commestibili, fangose e ricche di ferro (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£6.00£4.99Piccoli bicchieri indiani in terracotta – Tazze Kulhad commestibili, fangose e ricche di ferro (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£4.99£6.00 -
Biscotti di argilla rossa - Premi di argilla indiana più venduti dal sapore intensamente terroso (Premi commestibili in argilla per pica o geofagia)
£4.99Biscotti di argilla rossa - Premi di argilla indiana più venduti dal sapore intensamente terroso (Premi commestibili in argilla per pica o geofagia)
£4.99 -
"All-Reds" - Snack e lecca-lecca commestibili in argilla indiana ricca di minerali - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£8.99"All-Reds" - Snack e lecca-lecca commestibili in argilla indiana ricca di minerali - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£8.99 -
Argilla Nakumatt rosa – Pezzi di argilla indiana morbida e cremosa (argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Argilla Nakumatt rosa – Pezzi di argilla indiana morbida e cremosa (argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.991 recensioni
-
In offertaCaolino rosa e bianco dell'Africa occidentale – Argilla di caolino nigeriana morbida e polverosa (argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.00£4.99Caolino rosa e bianco dell'Africa occidentale – Argilla di caolino nigeriana morbida e polverosa (argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.99£5.00 -
"Tutto bianco" - Snack e gelatine al gusto di argilla indiana commestibili - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£9.99"Tutto bianco" - Snack e gelatine al gusto di argilla indiana commestibili - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£9.99 -
Pakora di frutta secca - Frutta secca ricoperta di argilla e Red Khadi - Snack indiani a base di argilla commestibile e terra (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Pakora di frutta secca - Frutta secca ricoperta di argilla e Red Khadi - Snack indiani a base di argilla commestibile e terra (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.992 recensioni
-
Barrette terrose (snack a base di argilla commestibile per pica o geofagia)
£9.99Barrette terrose (snack a base di argilla commestibile per pica o geofagia)
£9.99