SOLO in magazzino
Filtri
Sort Più rilevanti
-
Briciole, polveri e polveri di argilla per preparare snack fai da te - Varietà per il resto del mondo (polvere di argilla commestibile per pica o geofagia)
£7.99Briciole, polveri e polveri di argilla per preparare snack fai da te - Varietà per il resto del mondo (polvere di argilla commestibile per pica o geofagia)
£7.99 -
Argilla Elephant – Pezzi di argilla indiana liscia e cementizia (argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Argilla Elephant – Pezzi di argilla indiana liscia e cementizia (argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Argilla alle mandorle – Pezzi lisci di argilla indiana cementizia (argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.59Argilla alle mandorle – Pezzi lisci di argilla indiana cementizia (argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.59 -
Bastoncini scuri affumicati - Snack in argilla indiana profonda e affumicata di Rose Clay (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Bastoncini scuri affumicati - Snack in argilla indiana profonda e affumicata di Rose Clay (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99 -
Biscotti al caramello nero (Hari) - Delizie indiane in argilla affumicata (Delizie in argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Biscotti al caramello nero (Hari) - Delizie indiane in argilla affumicata (Delizie in argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Biscotti Ying Yang (Nakumatt rosso/caramello nero a doppio strato) - Dolci in argilla indiana commestibili (dolci in argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.40Biscotti Ying Yang (Nakumatt rosso/caramello nero a doppio strato) - Dolci in argilla indiana commestibili (dolci in argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.401 recensioni
-
Dischetti neri (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Dischetti neri (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99 -
Jeddito – Terriccio crudo Arizona Dirt (Terra commestibile per pica o geofagia)
£0.99Jeddito – Terriccio crudo Arizona Dirt (Terra commestibile per pica o geofagia)
£0.99 -
Tronchetti viola (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Tronchetti viola (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99 -
Burfi al fumo - Snack in argilla (Snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£6.00Burfi al fumo - Snack in argilla (Snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£6.002 recensioni
-
Caolín Cremino – Argilla caolinica color pietra chiara e cremosa (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59Caolín Cremino – Argilla caolinica color pietra chiara e cremosa (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59 -
Argilla rosa – Pezzi di argilla indiana cementizia e friabile (argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.29Argilla rosa – Pezzi di argilla indiana cementizia e friabile (argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.291 recensioni
-
Mini piattini in argilla – Piatti freschi e puliti in terracotta indiana (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£2.99Mini piattini in argilla – Piatti freschi e puliti in terracotta indiana (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£2.99 -
In offertaMini Gullak intero – Vasi salvadana indiani in terracotta color terra (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£7.99£4.99Mini Gullak intero – Vasi salvadana indiani in terracotta color terra (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£4.99£7.991 recensioni
-
Torte gessose - Cremose e affumicate (Delizie in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Torte gessose - Cremose e affumicate (Delizie in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99 -
Palline nere per barbecue (palline nere Nakumatt) - Snack di argilla affumicata (snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.49Palline nere per barbecue (palline nere Nakumatt) - Snack di argilla affumicata (snack di argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.491 recensioni
-
Bastoncini Sandy Tan - Snack all'argilla (Snack all'argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Bastoncini Sandy Tan - Snack all'argilla (Snack all'argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.991 recensioni
-
Matite di ardesia rossa - Pietra argillosa commestibile (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Matite di ardesia rossa - Pietra argillosa commestibile (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Caolín Humo – Argilla caolinica grigia affumicata (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59Caolín Humo – Argilla caolinica grigia affumicata (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59 -
Mini vasi di argilla messicana morbida – Argilla messicana morbida e delicata (argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59Mini vasi di argilla messicana morbida – Argilla messicana morbida e delicata (argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.591 recensioni
-
Pakora affumicata - Nakumatt rosso ricoperto di argille affumicate (snack a base di argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Pakora affumicata - Nakumatt rosso ricoperto di argille affumicate (snack a base di argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99 -
Mars Pucks - Snack stratificati dal sapore molto terroso (snack commestibili a base di argilla per pica o geofagia)
£6.99Mars Pucks - Snack stratificati dal sapore molto terroso (snack commestibili a base di argilla per pica o geofagia)
£6.99 -
Tavolette di frutta secca - Snack all'argilla (Snack commestibili all'argilla per pica o geofagia)
£5.99Tavolette di frutta secca - Snack all'argilla (Snack commestibili all'argilla per pica o geofagia)
£5.99 -
Juhu Nakumatt – Grossi pezzi di argilla indiana affumicata e dal sapore intenso (argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.99Juhu Nakumatt – Grossi pezzi di argilla indiana affumicata e dal sapore intenso (argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.992 recensioni