Importazioni Premium
Essiccati al sole, realizzati lentamente e splendidamente imperfetti — i nostri prodotti premium importati sono creazioni artigianali di produttori di fiducia da tutto il mondo. Ogni pezzo viene modellato, tostato o essiccato a mano, lasciando il tempo necessario per sviluppare quel soddisfacente scatto e quell'inconfondibile sapore terroso. Qualità prodotta in piccoli lotti che puoi gustare e sentire con ogni morso croccante.
Filtri
Sort Best seller
-
In offertaShree Pots – Terracotta indiana super croccante e ricca di petricor (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£5.99Shree Pots – Terracotta indiana super croccante e ricca di petricor (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Piccoli Bambini – Mini Vasi in Terracotta Indiani dal Colore della Terra (Terracotta Commestibile per Pica o Geofagia)
£5.99Piccoli Bambini – Mini Vasi in Terracotta Indiani dal Colore della Terra (Terracotta Commestibile per Pica o Geofagia)
£5.99 -
Pakora rossa - Nakumatt rosso rivestito di Khadi rosso - Snack indiani in argilla dalle tonalità della terra (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Pakora rossa - Nakumatt rosso rivestito di Khadi rosso - Snack indiani in argilla dalle tonalità della terra (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99 -
Mantello Rosso (Snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£6.59Mantello Rosso (Snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£6.59 -
"Tutto grigio" - Snack e gelatine commestibili in argilla indiana - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£8.99"Tutto grigio" - Snack e gelatine commestibili in argilla indiana - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£8.99 -
Stuzzichini alla fragola - Snack indiano all'argilla cementizia (snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£6.99Stuzzichini alla fragola - Snack indiano all'argilla cementizia (snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£6.99 -
Chikki - Delizie indiane commestibili all'argilla dal sapore affumicato (Delizie all'argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.99Chikki - Delizie indiane commestibili all'argilla dal sapore affumicato (Delizie all'argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.99 -
Vasi assortiti in argilla cotta indiana (integri) – Contenitori misti (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£7.99Vasi assortiti in argilla cotta indiana (integri) – Contenitori misti (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£7.99 -
Palline rosse Nakumatt (Hari) - Snack indiani commestibili a base di argilla (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.99Palline rosse Nakumatt (Hari) - Snack indiani commestibili a base di argilla (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.99 -
"All-Blacks" - Snack e lecca-lecca commestibili all'argilla affumicata indiana - In esclusiva su ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.99"All-Blacks" - Snack e lecca-lecca commestibili all'argilla affumicata indiana - In esclusiva su ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.991 recensioni
-
Rosa Cremosa (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Rosa Cremosa (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99 -
EsauritoBiscotti Nakumatt rossi - Dolcetti in argilla (Dolcetti in argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Biscotti Nakumatt rossi - Dolcetti in argilla (Dolcetti in argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.991 recensioni
-
"Tutti i gialli aranciati" - Snack e granite commestibili in argilla indiana ricca di ferro - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£8.99"Tutti i gialli aranciati" - Snack e granite commestibili in argilla indiana ricca di ferro - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£8.99 -
Ember Pucks - Dryfruit e Red Nak - Snack indiani in argilla fumosa e ricca di ferro (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Ember Pucks - Dryfruit e Red Nak - Snack indiani in argilla fumosa e ricca di ferro (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99 -
Megan Soft Treats - snack in argilla indiana Cementy (snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£5.99Megan Soft Treats - snack in argilla indiana Cementy (snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£5.99 -
Bastoncini affumicati - Snack indiani in argilla leggermente affumicati da Rose Clay (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Bastoncini affumicati - Snack indiani in argilla leggermente affumicati da Rose Clay (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99 -
Palline nere al caramello di Hari - Delizie indiane commestibili all'argilla, dal gusto intenso e affumicato (Delizie all'argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.99Palline nere al caramello di Hari - Delizie indiane commestibili all'argilla, dal gusto intenso e affumicato (Delizie all'argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.99 -
Lavi's Nakumatt Bomb – Delizioso snack commestibile a base di argilla indiana ricco di minerali (snack commestibili a base di argilla per pica o geofagia)
£4.99Lavi's Nakumatt Bomb – Delizioso snack commestibile a base di argilla indiana ricco di minerali (snack commestibili a base di argilla per pica o geofagia)
£4.99 -
Campione di 9 polveri e terre argillose indiane (polvere di argilla edibile per pica o geofagia)
£8.99Campione di 9 polveri e terre argillose indiane (polvere di argilla edibile per pica o geofagia)
£8.992 recensioni
-
Biscotti al fumo rosso di Hari - Dolcetti in argilla (Dolcetti in argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Biscotti al fumo rosso di Hari - Dolcetti in argilla (Dolcetti in argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Smoky Overload - Snack all'argilla indiana Smoky (Snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£6.59Smoky Overload - Snack all'argilla indiana Smoky (Snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£6.59 -
Classic Turkestan – Freschi pezzi di argilla/terra naturale commestibile e croccante del Kazakistan (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59Classic Turkestan – Freschi pezzi di argilla/terra naturale commestibile e croccante del Kazakistan (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59 -
Caramello cosmico (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.99Caramello cosmico (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.991 recensioni
-
Pakora rosa - Nakumatt rosa rivestito in argilla rosa - Esclusivi snack indiani in argilla (snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.99Pakora rosa - Nakumatt rosa rivestito in argilla rosa - Esclusivi snack indiani in argilla (snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.99