Taglie dei campioni disponibili
Filtri
Sort Più rilevanti
-
English Chiltern Vale Chalk – Pezzi di gessetto inglese secco, medio-morbido (gessetto commestibile per pica o geofagia)
£0.49English Chiltern Vale Chalk – Pezzi di gessetto inglese secco, medio-morbido (gessetto commestibile per pica o geofagia)
£0.49 -
In offertaDryfruit Clay – Pezzi di argilla indiana tostata affumicata (argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.59Dryfruit Clay – Pezzi di argilla indiana tostata affumicata (argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.592 recensioni
-
EsauritoArgilla di Panela colombiana – Terrón Panela - Argilla colombiana virale da TikTok e IG (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.99Argilla di Panela colombiana – Terrón Panela - Argilla colombiana virale da TikTok e IG (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.993 recensioni
-
Nakumatt tostato a metà – Pezzi densi di argilla indiana ricchi di minerali (argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.29Nakumatt tostato a metà – Pezzi densi di argilla indiana ricchi di minerali (argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.291 recensioni
-
In offertaArgilla rossa Nakumatt – Pezzi di argilla indiana ricca di ferro (argilla commestibile per pica o geofagia)
£12.50£1.29Argilla rossa Nakumatt – Pezzi di argilla indiana ricca di ferro (argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.29£12.504 recensioni
-
"Petricor in abbondanza" - Snack masticabili in argilla al gusto di terra bagnata e bastoncini da leccare - In esclusiva su ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.99"Petricor in abbondanza" - Snack masticabili in argilla al gusto di terra bagnata e bastoncini da leccare - In esclusiva su ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.99 -
Vecchia brace di traghetto – Argilla del Montana rosso mattone intenso (argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.99Vecchia brace di traghetto – Argilla del Montana rosso mattone intenso (argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.99 -
Barattoli di argilla aromatizzata per principianti (snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£3.99Barattoli di argilla aromatizzata per principianti (snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£3.99 -
EsauritoGalaxy Pops - Argille rosse a strati rotolate in pasta di gesso e briciole affumicate (Delizie commestibili in argilla per pica o geofagia)
£5.99Galaxy Pops - Argille rosse a strati rotolate in pasta di gesso e briciole affumicate (Delizie commestibili in argilla per pica o geofagia)
£5.991 recensioni
-
"Terra-Luna" - Esclusiva ECUK - Snack commestibili in argilla ricca di ferro al petricore e bastoncini da leccare (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.99"Terra-Luna" - Esclusiva ECUK - Snack commestibili in argilla ricca di ferro al petricore e bastoncini da leccare (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.99 -
Argilla rossa del Montana – Argilla terrosa simile al cioccolato (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.99Argilla rossa del Montana – Argilla terrosa simile al cioccolato (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.99 -
"All-Reds" - Snack e lecca-lecca commestibili in argilla indiana ricca di minerali - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£8.99"All-Reds" - Snack e lecca-lecca commestibili in argilla indiana ricca di minerali - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£8.99 -
Argilla Nakumatt rosa – Pezzi di argilla indiana morbida e cremosa (argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Argilla Nakumatt rosa – Pezzi di argilla indiana morbida e cremosa (argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.991 recensioni
-
"Tutto bianco" - Snack e gelatine al gusto di argilla indiana commestibili - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£9.99"Tutto bianco" - Snack e gelatine al gusto di argilla indiana commestibili - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£9.99 -
Argilla Nakumatt Tostata Intera – Pezzi Duri di Argilla Indiana Affumicata (Argilla Commestibile per Pica o Geofagia)
£3.59Argilla Nakumatt Tostata Intera – Pezzi Duri di Argilla Indiana Affumicata (Argilla Commestibile per Pica o Geofagia)
£3.59 -
Blackhall Clay – Pezzi di argilla indiana affumicata e liscia (argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Blackhall Clay – Pezzi di argilla indiana affumicata e liscia (argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.991 recensioni
-
Yellowstone – Argilla Montana color petrolio (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.99Yellowstone – Argilla Montana color petrolio (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.99 -
Montana Midnight – Argilla nera simile all'ardesia (argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.99Montana Midnight – Argilla nera simile all'ardesia (argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.99 -
Argilla alla fragola – Croccanti pezzi di argilla indiana Cementy (argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.59Argilla alla fragola – Croccanti pezzi di argilla indiana Cementy (argilla commestibile per pica o geofagia)
£3.592 recensioni
-
"Tutto grigio" - Snack e gelatine commestibili in argilla indiana - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£8.99"Tutto grigio" - Snack e gelatine commestibili in argilla indiana - Esclusiva ECUK (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£8.99 -
Argilla dell'Everest – Pezzi di argilla indiana terrosa e umida (argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.29Argilla dell'Everest – Pezzi di argilla indiana terrosa e umida (argilla commestibile per pica o geofagia)
£1.29 -
EsauritoPretoria Choco Clay – Argilla cremosa al cacao (argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.99Pretoria Choco Clay – Argilla cremosa al cacao (argilla commestibile per pica o geofagia)
£0.99 -
"All-Blacks" - Snack e lecca-lecca commestibili all'argilla affumicata indiana - In esclusiva su ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.99"All-Blacks" - Snack e lecca-lecca commestibili all'argilla affumicata indiana - In esclusiva su ECUK (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£5.991 recensioni
-
Terra rossa di Sedona – Iconica terra rossa dell'Arizona (Terra commestibile per pica o geofagia)
£0.99Terra rossa di Sedona – Iconica terra rossa dell'Arizona (Terra commestibile per pica o geofagia)
£0.99