Risultati della ricerca
-
Mini vasi di argilla messicana morbida – Argilla messicana morbida e delicata (argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59Mini vasi di argilla messicana morbida – Argilla messicana morbida e delicata (argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59 -
Argilla Messicana Smeraldo (Esmeralda Arcilla) – Argilla verde stile cemento (Argilla commestibile per Pica o Geofagia) - Scorte limitate
£8.00Argilla Messicana Smeraldo (Esmeralda Arcilla) – Argilla verde stile cemento (Argilla commestibile per Pica o Geofagia) - Scorte limitate
£8.00 -
Arachidi giapponesi di argilla – Ciottoli messicani in terracotta (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£10.99Arachidi giapponesi di argilla – Ciottoli messicani in terracotta (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£10.99 -
Cantaritos messicani in argilla (schegge rotte) – Terracotta color sabbia del deserto (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£6.99Cantaritos messicani in argilla (schegge rotte) – Terracotta color sabbia del deserto (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£6.99 -
Argilla Panela messicana – Terrón Panela – Grossi pezzi di argilla rosso scuro (argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59Argilla Panela messicana – Terrón Panela – Grossi pezzi di argilla rosso scuro (argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59 -
Terrón Chalma – Terra cruda di Chalma ricca di minerali (Terra commestibile per pica o geofagia)
£7.99Terrón Chalma – Terra cruda di Chalma ricca di minerali (Terra commestibile per pica o geofagia)
£7.99 -
Caolín Humo – Argilla caolinica grigia affumicata (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59Caolín Humo – Argilla caolinica grigia affumicata (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59 -
Smokey Tierra Kisses – Vasetto messicano in argilla a forma di cuore e fumé (snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.59Smokey Tierra Kisses – Vasetto messicano in argilla a forma di cuore e fumé (snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.59 -
Argilla beige Terron – Pezzi di argilla messicana morbida (argilla commestibile per pica o geofagia) - Scorte limitate
£6.99Argilla beige Terron – Pezzi di argilla messicana morbida (argilla commestibile per pica o geofagia) - Scorte limitate
£6.99 -
Crotoni di argilla in stile Regio (Terrones Crotones Regios) – Bocconcini di argilla Tepetate e Adobe (Delizie in argilla commestibile per pica o geofagia) - Scorte limitate
£7.99Crotoni di argilla in stile Regio (Terrones Crotones Regios) – Bocconcini di argilla Tepetate e Adobe (Delizie in argilla commestibile per pica o geofagia) - Scorte limitate
£7.99 -
Briciole, polveri e polveri di argilla per preparare snack fai da te - Varietà latine (polvere di argilla commestibile per pica o geofagia)
£8.99Briciole, polveri e polveri di argilla per preparare snack fai da te - Varietà latine (polvere di argilla commestibile per pica o geofagia)
£8.99 -
Caolín Cremino – Argilla caolinica color pietra chiara e cremosa (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59Caolín Cremino – Argilla caolinica color pietra chiara e cremosa (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.59 -
Caolinite Crema di Cocco – Argilla Caolinitica Bianca Neve Crema di Cocco (Argilla Commestibile per Pica o Geofagia)
£2.59Caolinite Crema di Cocco – Argilla Caolinitica Bianca Neve Crema di Cocco (Argilla Commestibile per Pica o Geofagia)
£2.59 -
Terrón Amanecer – Argilla Crunchy Sunrise (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£10.99Terrón Amanecer – Argilla Crunchy Sunrise (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£10.99 -
In offertaMisteriose confusioni per regione - Argilla commestibile "Lucky Dip" da tutto il mondo (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.50£2.99Misteriose confusioni per regione - Argilla commestibile "Lucky Dip" da tutto il mondo (Snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.99£4.50 -
Caolino Noches Negras – Argilla caolinica Notte Nera (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99Caolino Noches Negras – Argilla caolinica Notte Nera (Argilla commestibile per pica o geofagia)
£5.99 -
Tierra Candy Kiss – Delizia in vaso di argilla a forma di cuore (Delizie in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.59Tierra Candy Kiss – Delizia in vaso di argilla a forma di cuore (Delizie in argilla commestibile per pica o geofagia)
£6.59 -
In offertaMisteriose combinazioni per colore - Argilla commestibile "scelta casuale" dall'arcobaleno (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£4.50£2.99Misteriose combinazioni per colore - Argilla commestibile "scelta casuale" dall'arcobaleno (snack in argilla commestibile per pica o geofagia)
£2.99£4.50 -
Calabacitas – Zucche in terracotta colombiana riempite di argilla (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£22.69Calabacitas – Zucche in terracotta colombiana riempite di argilla (terracotta commestibile per pica o geofagia)
£22.69 -
Barattoli di argilla aromatizzata per principianti (snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£3.99Barattoli di argilla aromatizzata per principianti (snack commestibili in argilla per pica o geofagia)
£3.99 -
Kit di prova Argilla Experience Around The World (Scatola di snack commestibili a base di argilla per Pica o Geofagia)
£56.99Kit di prova Argilla Experience Around The World (Scatola di snack commestibili a base di argilla per Pica o Geofagia)
£56.99 -
Sugar Snap con caolino – Snack in argilla a forma di cuore (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.59Sugar Snap con caolino – Snack in argilla a forma di cuore (Snack in argilla commestibili per pica o geofagia)
£6.59