De retour en stock
Filtres
Sort Le plus pertinent
-
PromotionTombeaux en terre cuite - Morceaux de terre cuite indienne mélangés - Pots en argile pour Pica/Géophagie
£4.99Tombeaux en terre cuite - Morceaux de terre cuite indienne mélangés - Pots en argile pour Pica/Géophagie
£4.99 -
King Cookies x2 - Friandises d'argile comestibles pour le Pica
£5.99King Cookies x2 - Friandises d'argile comestibles pour le Pica
£5.99 -
Surcharge de pétrichor - Exclusivité ECUK - Friandises d'argile indienne pure terre mouillée
£6.99Surcharge de pétrichor - Exclusivité ECUK - Friandises d'argile indienne pure terre mouillée
£6.99 -
Terra-Luna – Exclusivité ECUK – Traitement à l'argile Petrichor riche en minéraux
£5.99Terra-Luna – Exclusivité ECUK – Traitement à l'argile Petrichor riche en minéraux
£5.99 -
PromotionMini-verres ou pots à shot indiens en terre cuite - Pots en argile comestibles pour la Pica/Géophagie
£6.00£4.99Mini-verres ou pots à shot indiens en terre cuite - Pots en argile comestibles pour la Pica/Géophagie
£4.99£6.00 -
PromotionAfrican Eko Grey - Argile Fumée Nigériane
£2.99African Eko Grey - Argile Fumée Nigériane
£2.99 -
PromotionArgile Nigériane Eko Whiite Africaine - Lisse
£5.00£2.99Argile Nigériane Eko Whiite Africaine - Lisse
£2.99£5.001 avis
-
PromotionArgile ou craie de kaolin rose d'Afrique de l'Ouest - Argile pour le Pica/Géophagie
£5.00£4.99Argile ou craie de kaolin rose d'Afrique de l'Ouest - Argile pour le Pica/Géophagie
£4.99£5.00 -
Earthy Bars - Friandises d'argile indiennes
£9.99Earthy Bars - Friandises d'argile indiennes
£9.99 -
Fruits secs dans des argiles cimentaires - Friandises d'argile pour le Pica/la géophagie
£6.99Fruits secs dans des argiles cimentaires - Friandises d'argile pour le Pica/la géophagie
£6.993 avis
-
PromotionNzu africain - Argile pour le Pica/Géophagie
£12.50£11.19Nzu africain - Argile pour le Pica/Géophagie
£11.19£12.50 -
Biscuits Multani - Friandises d'argile comestible pour le Pica/ la Géophagie
£5.99Biscuits Multani - Friandises d'argile comestible pour le Pica/ la Géophagie
£5.992 avis
-
PromotionShree Pots – Terre cuite indienne très croquante aux notes de pétrichor (Terre cuite comestible)
£5.99Shree Pots – Terre cuite indienne très croquante aux notes de pétrichor (Terre cuite comestible)
£5.99 -
PromotionArgile de Calabar d'Afrique de l'Ouest - Argile riche en minéraux du Cameroun (craie de Calabar)
£4.99Argile de Calabar d'Afrique de l'Ouest - Argile riche en minéraux du Cameroun (craie de Calabar)
£4.99 -
Petits pots - Terres cuites indiennes miniatures - Pots en argile pour la Pica/Géophagie
£5.99Petits pots - Terres cuites indiennes miniatures - Pots en argile pour la Pica/Géophagie
£5.99 -
Everest Clay - Morceaux d'argile indienne humide et terreuse
£1.29Everest Clay - Morceaux d'argile indienne humide et terreuse
£1.29 -
Chikki - Confiseries indiennes fumées à l'argile
£6.99Chikki - Confiseries indiennes fumées à l'argile
£6.99 -
Friandises d'argile « Tout-Oranges » – Exclusivité ECUK – Friandises d'argile indienne riche en fer
£8.99Friandises d'argile « Tout-Oranges » – Exclusivité ECUK – Friandises d'argile indienne riche en fer
£8.99 -
Megan Soft Treats - Friandises d'argile indienne Cementy
£5.99Megan Soft Treats - Friandises d'argile indienne Cementy
£5.99 -
Pots en terre cuite indiens assortis (entiers) - Pots en argile pour la Pica/Géophagie
£7.99Pots en terre cuite indiens assortis (entiers) - Pots en argile pour la Pica/Géophagie
£7.99 -
ÉpuiséArgile Ulo africaine - Argile terreuse nigériane
£5.00£4.99Argile Ulo africaine - Argile terreuse nigériane
£4.99£5.00 -
Lavi's Nakumatt Bomb – Friandise indienne en argile riche en minéraux (Friandises d'argile comestibles)
£4.99Lavi's Nakumatt Bomb – Friandise indienne en argile riche en minéraux (Friandises d'argile comestibles)
£4.99 -
Pucks d'Ambre - Fruits secs et Nak rouge (x2) - Friandises indiennes fumées en argile riche en fer
£6.99Pucks d'Ambre - Fruits secs et Nak rouge (x2) - Friandises indiennes fumées en argile riche en fer
£6.99 -
9 échantillonneurs de poudre et de poussière d'argile indienne - Poudres d'argile pour le Pica et la Géophagie
£8.999 échantillonneurs de poudre et de poussière d'argile indienne - Poudres d'argile pour le Pica et la Géophagie
£8.992 avis