Vendeur - Hari (India Goodie Store, Naturo India)
Connu pour ses douceurs inventives, des crackers fumés aux boules d'argile et aux délices à la nakumatt, audacieux, créatifs et uniques en leur genre.
Filtres
Sort Meilleures ventes
-
PromotionMélanges Mystères par Couleur - Argile pour Pica/Géophagie - (S'épuise à chaque fois, procurez-vous-les tant que vous le pouvez !)
£4.50£2.99Mélanges Mystères par Couleur - Argile pour Pica/Géophagie - (S'épuise à chaque fois, procurez-vous-les tant que vous le pouvez !)
£2.99£4.501 avis
-
PromotionMélanges mystères par région - Friandises d'argile pour le Pica/la géophagie
£4.50£2.99Mélanges mystères par région - Friandises d'argile pour le Pica/la géophagie
£2.99£4.50 -
Pots d'argile aromatisés – Découvrez la gamme de poudres et de miettes d'argile indiennes par profil de saveur.
£3.99Pots d'argile aromatisés – Découvrez la gamme de poudres et de miettes d'argile indiennes par profil de saveur.
£3.99 -
ÉpuiséBoules de Nakumatt Rouges (Argile Rose) - Friandises d'argile indienne riches en fer
£6.99Boules de Nakumatt Rouges (Argile Rose) - Friandises d'argile indienne riches en fer
£6.99 -
ÉpuiséBiscuits craquelins Nakumatt rouges - Friandises d'argile pour le Pica/Géophagie
£5.09Biscuits craquelins Nakumatt rouges - Friandises d'argile pour le Pica/Géophagie
£5.092 avis
-
Petits pots - Terres cuites indiennes miniatures - Pots en argile pour la Pica/Géophagie
£5.99Petits pots - Terres cuites indiennes miniatures - Pots en argile pour la Pica/Géophagie
£5.99 -
ÉpuiséBiscuits Nakumatt rouges - Friandises d'argile pour le Pica/Géophagie
£5.99Biscuits Nakumatt rouges - Friandises d'argile pour le Pica/Géophagie
£5.991 avis
-
Boules rouges Nakumatt (Hari) - Friandises comestibles en argile indienne pour le Pica
£5.99Boules rouges Nakumatt (Hari) - Friandises comestibles en argile indienne pour le Pica
£5.99 -
Hari's Black Candy Balls - Friandises indiennes à l'argile au goût fumé prononcé
£5.99Hari's Black Candy Balls - Friandises indiennes à l'argile au goût fumé prononcé
£5.99 -
9 échantillonneurs de poudre et de poussière d'argile indienne - Poudres d'argile pour le Pica et la Géophagie
£8.999 échantillonneurs de poudre et de poussière d'argile indienne - Poudres d'argile pour le Pica et la Géophagie
£8.992 avis
-
Biscuits Fumée Rouge - Friandises en argile pour le Pica/Géophagie
£5.99Biscuits Fumée Rouge - Friandises en argile pour le Pica/Géophagie
£5.99 -
Biscuits du ciel sombre - Friandises en argile comestibles pour le Pica
£6.00Biscuits du ciel sombre - Friandises en argile comestibles pour le Pica
£6.00 -
Biscuits Ying Yang (Nakumatt rouge/Bonbon noir double couche) - Friandises comestibles en argile indienne pour le Pica/Géophagie
£5.40Biscuits Ying Yang (Nakumatt rouge/Bonbon noir double couche) - Friandises comestibles en argile indienne pour le Pica/Géophagie
£5.401 avis
-
Black Candy Cookies - Friandises fumées indiennes en argile
£5.99Black Candy Cookies - Friandises fumées indiennes en argile
£5.99 -
Boules de barbecue noires (Boules de Nakumatt noires) - Friandises fumées à base d'argile pour le Pica/la Géophagie
£4.49Boules de barbecue noires (Boules de Nakumatt noires) - Friandises fumées à base d'argile pour le Pica/la Géophagie
£4.491 avis
-
Bâtonnets Sandy Tan - Friandises d'argile pour le Pica/Géophagie
£5.99Bâtonnets Sandy Tan - Friandises d'argile pour le Pica/Géophagie
£5.991 avis
-
Tablettes de fruits secs - friandises en argile pour le pica/la géophagie
£5.99Tablettes de fruits secs - friandises en argile pour le pica/la géophagie
£5.99 -
ÉpuiséBiscuits Black Candy Cracker – Gourmandises en argile pour Pica/Géophagie
£5.40Biscuits Black Candy Cracker – Gourmandises en argile pour Pica/Géophagie
£5.402 avis
-
Bâtonnets Rouges Nakumatt – Friandises d'Argile pour le Pica/Géophagie
£7.00Bâtonnets Rouges Nakumatt – Friandises d'Argile pour le Pica/Géophagie
£7.00 -
Boules Nakumatt (Hari) - friandises indiennes en argile
£3.99Boules Nakumatt (Hari) - friandises indiennes en argile
£3.99 -
Biscuits au Charbon de Bois d'Alistair – Friandises d'argile pour la Pica/Géophagie
£6.00Biscuits au Charbon de Bois d'Alistair – Friandises d'argile pour la Pica/Géophagie
£6.00 -
Surprise Edible Clay Subscription (over 500g of Themed Clay each month, something new each time!) (Edible Clay Treats)
£29.99Surprise Edible Clay Subscription (over 500g of Themed Clay each month, something new each time!) (Edible Clay Treats)
£29.99 -
Hari's Smoky Sticks – Friandises indiennes en argile fumée (Friandises d'argile comestibles)
£5.99Hari's Smoky Sticks – Friandises indiennes en argile fumée (Friandises d'argile comestibles)
£5.99 -
La collection Love Notes – Friandises en argile en forme de cœur pour le Pica/Géophagie
£12.99La collection Love Notes – Friandises en argile en forme de cœur pour le Pica/Géophagie
£12.991 avis