Fournisseur - AJ Clays
Fournisseur de nombreuses grandes marques, proposant des argiles indiennes brutes de première qualité extraites, réputées pour leur qualité et leur constance.
Filtres
Sort Meilleures ventes
-
PromotionArgile de fruits secs - Argile indienne fumée rôtie, le plus vendu
£12.50£1.29Argile de fruits secs - Argile indienne fumée rôtie, le plus vendu
£1.29£12.502 avis
-
Nakumatt Semi-torréfié - Morceaux d'argile indienne torréfiée les plus vendus
£1.29Nakumatt Semi-torréfié - Morceaux d'argile indienne torréfiée les plus vendus
£1.291 avis
-
PromotionArgile rouge Nakumatt - Argile indienne riche en fer
£12.50£1.29Argile rouge Nakumatt - Argile indienne riche en fer
£1.29£12.504 avis
-
Pots d'argile aromatisés – Découvrez la gamme de poudres et de miettes d'argile indiennes par profil de saveur.
£3.99Pots d'argile aromatisés – Découvrez la gamme de poudres et de miettes d'argile indiennes par profil de saveur.
£3.99 -
Argile Nakumatt entièrement grillée - Argile indienne grillée
£3.59Argile Nakumatt entièrement grillée - Argile indienne grillée
£3.59 -
Argile Blackhall – Morceaux d'argile indienne rôtie
£5.99Argile Blackhall – Morceaux d'argile indienne rôtie
£5.991 avis
-
Everest Clay - Morceaux d'argile indienne humide et terreuse
£1.29Everest Clay - Morceaux d'argile indienne humide et terreuse
£1.29 -
Argile fraise – Morceaux d'argile indienne de cimenterie
£3.59Argile fraise – Morceaux d'argile indienne de cimenterie
£3.592 avis
-
Nakumatt fumé - Morceaux d'argile indienne fumés
£1.29Nakumatt fumé - Morceaux d'argile indienne fumés
£1.291 avis
-
Argile d'amande - Morceaux d'argile crue indienne au goût de noisette
£3.59Argile d'amande - Morceaux d'argile crue indienne au goût de noisette
£3.59 -
Argile d'éléphant – Morceaux d'argile indienne cimentés
£5.99Argile d'éléphant – Morceaux d'argile indienne cimentés
£5.99 -
Argile indienne cimentée (Noël)
£5.99Argile indienne cimentée (Noël)
£5.99 -
Argile rose blanche – Morceaux d'argile indienne cimentée
£3.59Argile rose blanche – Morceaux d'argile indienne cimentée
£3.59 -
Rose Clay - Morceaux d'argile indienne Cementy
£1.29Rose Clay - Morceaux d'argile indienne Cementy
£1.291 avis
-
Argile molle Megan - Argile indienne brute pour le Pica/Géophagie
£3.59Argile molle Megan - Argile indienne brute pour le Pica/Géophagie
£3.59 -
Mélange de miettes et de poudre d'argile Nakumatt - Argile comestible pour le Pica
£5.99Mélange de miettes et de poudre d'argile Nakumatt - Argile comestible pour le Pica
£5.99 -
Argile Black Star - Morceaux d'argile indienne fumée et audacieuse
£3.59Argile Black Star - Morceaux d'argile indienne fumée et audacieuse
£3.59 -
ÉpuiséArgile Blanche de Géorgie - Argile américaine crue comestible pour Pica/Géophagie
£10.99Argile Blanche de Géorgie - Argile américaine crue comestible pour Pica/Géophagie
£10.99 -
Argile Diamant – Morceaux d'argile indienne profonde et cimentée
£5.99Argile Diamant – Morceaux d'argile indienne profonde et cimentée
£5.99 -
Argile Matapulgite - Morceaux d'argile indienne torréfiée
£5.99Argile Matapulgite - Morceaux d'argile indienne torréfiée
£5.991 avis
-
Surprise Edible Clay Subscription (over 500g of Themed Clay each month, something new each time!) (Edible Clay Treats)
£29.99Surprise Edible Clay Subscription (over 500g of Themed Clay each month, something new each time!) (Edible Clay Treats)
£29.99 -
Argile molle Pinky - Morceaux d'argile indienne de sol humide
£3.59Argile molle Pinky - Morceaux d'argile indienne de sol humide
£3.59 -
Magmitti Clay - Argile indienne brute pour le Pica/Géophagie
£3.59Magmitti Clay - Argile indienne brute pour le Pica/Géophagie
£3.59 -
Kylie Clay - Argile indienne brute pour le Pica/ la Géophagie
£1.29Kylie Clay - Argile indienne brute pour le Pica/ la Géophagie
£1.29