Exclusivités ECUK
Conçue exclusivement pour Earthy Crunch UK, notre collection de friandises personnalisées présente des mélanges uniques que vous ne trouverez nulle part ailleurs. Chaque lot est conçu en collaboration avec des fournisseurs de confiance et fabriqué en petites quantités limitées — une fois qu'elles sont parties, elles sont parties. Ces créations combinent des argiles uniques, des miettes de terre cuite et des minéraux soigneusement choisis pour vous offrir des saveurs et des textures qui équilibrent parfaitement le croquant, la terre et la fraîcheur.
Des disques d'inspiration céleste aux bâtonnets fumés et aux mélanges riches en minéraux, chaque friandise personnalisée célèbre l'art de la géophagie tout en l'élevant avec une touche de luxe. Considérez-les comme des pièces de collection pour votre stock — rares, exclusives et toujours dignes d'être savourées.
Filtres
Sort Meilleures ventes
-
Argile Panela – Terrón Panela, argile colombienne (Argile comestible)
£3.99Argile Panela – Terrón Panela, argile colombienne (Argile comestible)
£3.993 avis
-
Surcharge de pétrichor - Exclusivité ECUK - Friandises d'argile indienne pure terre mouillée
£6.99Surcharge de pétrichor - Exclusivité ECUK - Friandises d'argile indienne pure terre mouillée
£6.99 -
Miettes d'argile indienne, poussières et poudres fines pour friandises à faire soi-même
£2.99Miettes d'argile indienne, poussières et poudres fines pour friandises à faire soi-même
£2.99 -
Pots d'argile aromatisés – Découvrez la gamme de poudres et de miettes d'argile indiennes par profil de saveur.
£3.99Pots d'argile aromatisés – Découvrez la gamme de poudres et de miettes d'argile indiennes par profil de saveur.
£3.99 -
Terra-Luna – Exclusivité ECUK – Traitement à l'argile Petrichor riche en minéraux
£5.99Terra-Luna – Exclusivité ECUK – Traitement à l'argile Petrichor riche en minéraux
£5.99 -
Gâteries d'argile « All Reds » – Exclusivité ECUK – Gâteries d'argile indienne riches en minéraux
£8.99Gâteries d'argile « All Reds » – Exclusivité ECUK – Gâteries d'argile indienne riches en minéraux
£8.99 -
Friandises d'argile « All-Whites » – Exclusivité ECUK – Friandises d'argile indiennes crémeuses
£9.99Friandises d'argile « All-Whites » – Exclusivité ECUK – Friandises d'argile indiennes crémeuses
£9.99 -
Friandises "All Greys" – Exclusivité ECUK – Friandises d'argile comestible pour le Pica
£8.99Friandises "All Greys" – Exclusivité ECUK – Friandises d'argile comestible pour le Pica
£8.99 -
Gâteries « All Blacks » – En exclusivité chez ECUK – Gâteries indiennes d'argile fumée
£5.99Gâteries « All Blacks » – En exclusivité chez ECUK – Gâteries indiennes d'argile fumée
£5.991 avis
-
Friandises d'argile « Tout-Oranges » – Exclusivité ECUK – Friandises d'argile indienne riche en fer
£8.99Friandises d'argile « Tout-Oranges » – Exclusivité ECUK – Friandises d'argile indienne riche en fer
£8.99 -
9 échantillonneurs de poudre et de poussière d'argile indienne - Poudres d'argile pour le Pica et la Géophagie
£8.999 échantillonneurs de poudre et de poussière d'argile indienne - Poudres d'argile pour le Pica et la Géophagie
£8.992 avis
-
Pakora Rose - Nakumatt rose enduit d'argile rose - Friandises exclusives d'argile indienne
£6.99Pakora Rose - Nakumatt rose enduit d'argile rose - Friandises exclusives d'argile indienne
£6.99 -
Argiles en miettes, poudres et poussières du reste du monde pour créations DIY - Mélanges d'argiles DIY terreux
£7.99Argiles en miettes, poudres et poussières du reste du monde pour créations DIY - Mélanges d'argiles DIY terreux
£7.99 -
Morceaux d'argile, poussières et poudres d'Amérique latine pour créations DIY - Mélanges d'argile DIY terreux
£5.99Morceaux d'argile, poussières et poudres d'Amérique latine pour créations DIY - Mélanges d'argile DIY terreux
£5.99 -
Rouleaux arc-en-ciel - Friandises en argile comestible pour le Pica/Géophagie
£6.99Rouleaux arc-en-ciel - Friandises en argile comestible pour le Pica/Géophagie
£6.992 avis
-
Kit d'échantillons Toutes argiles indiennes – Boîte de rangement incluse
£56.99Kit d'échantillons Toutes argiles indiennes – Boîte de rangement incluse
£56.991 avis
-
Friandises "All Greys" – Exclusivité ECUK – Friandises d'argile comestible pour le Pica Friandises "All Greys" – Exclusivité ECUK – Friandises d'argile comestible pour le Pica
£5.99Friandises "All Greys" – Exclusivité ECUK – Friandises d'argile comestible pour le Pica
£5.99 -
Pakora Rose - Nakumatt rose enduit d'argile rose - Friandises exclusives d'argile indienne Pakora Rose - Nakumatt rose enduit d'argile rose - Friandises exclusives d'argile indienne
£6.99Pakora Rose - Nakumatt rose enduit d'argile rose - Friandises exclusives d'argile indienne
£6.99 -
9 échantillonneurs de poudre et de poussière d'argile indienne - Poudres d'argile pour le Pica et la Géophagie
£11.999 échantillonneurs de poudre et de poussière d'argile indienne - Poudres d'argile pour le Pica et la Géophagie
£11.99