Meilleures ventes
Découvrez nos produits les plus vendus, ceux que nos clients adorent le plus. Ces articles sont constamment populaires et très bien notés. Ne manquez pas nos meilleures ventes !
Filtres
Sort En vedette
-
PromotionMélanges Mystères par Couleur - Argile pour Pica/Géophagie - (S'épuise à chaque fois, procurez-vous-les tant que vous le pouvez !)
£4.50£2.99Mélanges Mystères par Couleur - Argile pour Pica/Géophagie - (S'épuise à chaque fois, procurez-vous-les tant que vous le pouvez !)
£2.99£4.501 avis
-
Craie des vallons du Chiltern anglais - Craie britannique auto-récoltée et testée à domicile
£0.49Craie des vallons du Chiltern anglais - Craie britannique auto-récoltée et testée à domicile
£0.49 -
PromotionMélanges mystères par région - Friandises d'argile pour le Pica/la géophagie
£4.50£2.99Mélanges mystères par région - Friandises d'argile pour le Pica/la géophagie
£2.99£4.50 -
PromotionArgile de fruits secs - Argile indienne fumée rôtie, le plus vendu
£12.50£1.29Argile de fruits secs - Argile indienne fumée rôtie, le plus vendu
£1.29£12.502 avis
-
King Cookies x2 - Friandises d'argile comestibles pour le Pica
£5.99King Cookies x2 - Friandises d'argile comestibles pour le Pica
£5.99 -
Argile Panela – Terrón Panela, argile colombienne (Argile comestible)
£3.99Argile Panela – Terrón Panela, argile colombienne (Argile comestible)
£3.993 avis
-
Bouchées crémeuses fumées - Friandises indiennes fumées à l'argile et à la craie crémeuse
£6.99Bouchées crémeuses fumées - Friandises indiennes fumées à l'argile et à la craie crémeuse
£6.991 avis
-
Miettes d'argile indienne, poussières et poudres fines pour friandises à faire soi-même
£2.99Miettes d'argile indienne, poussières et poudres fines pour friandises à faire soi-même
£2.99 -
PromotionTombeaux en terre cuite - Morceaux de terre cuite indienne mélangés - Pots en argile pour Pica/Géophagie
£4.99Tombeaux en terre cuite - Morceaux de terre cuite indienne mélangés - Pots en argile pour Pica/Géophagie
£4.99 -
ÉpuiséBiscuits d'argile mélangés « Falooda » avec miettes – friandises indiennes à base d'argile les plus vendues
£5.99Biscuits d'argile mélangés « Falooda » avec miettes – friandises indiennes à base d'argile les plus vendues
£5.99 -
Cement Cookies - Friandises indiennes à base d'argile de ciment
£6.99Cement Cookies - Friandises indiennes à base d'argile de ciment
£6.99 -
Nakumatt Semi-torréfié - Morceaux d'argile indienne torréfiée les plus vendus
£1.29Nakumatt Semi-torréfié - Morceaux d'argile indienne torréfiée les plus vendus
£1.291 avis
-
PromotionArgile rouge Nakumatt - Argile indienne riche en fer
£12.50£1.29Argile rouge Nakumatt - Argile indienne riche en fer
£1.29£12.504 avis
-
Friandises de cassis - Friandises indiennes fumées à l'argile
£5.99Friandises de cassis - Friandises indiennes fumées à l'argile
£5.99 -
ÉpuiséGalaxy Pops - Friandises comestibles en argile pour le Pica/Géophagie
£5.99Galaxy Pops - Friandises comestibles en argile pour le Pica/Géophagie
£5.991 avis
-
Argile rouge du Montana - Terre nord-américaine rappelant le chocolat
£0.99Argile rouge du Montana - Terre nord-américaine rappelant le chocolat
£0.99 -
Terra-Luna – Exclusivité ECUK – Traitement à l'argile Petrichor riche en minéraux
£5.99Terra-Luna – Exclusivité ECUK – Traitement à l'argile Petrichor riche en minéraux
£5.99 -
ÉpuiséCrayons d'ardoise blancs épais (sans marque) - Pierre de schiste comestible pour le pica/la géophagie
£5.99Crayons d'ardoise blancs épais (sans marque) - Pierre de schiste comestible pour le pica/la géophagie
£5.992 avis
-
ÉpuiséRed Clay Biscuits – Friandises indiennes en argile très terreuses, nos best-sellers (Friandises d'argile comestibles)
£4.99Red Clay Biscuits – Friandises indiennes en argile très terreuses, nos best-sellers (Friandises d'argile comestibles)
£4.99 -
PromotionArgile ou craie de kaolin rose d'Afrique de l'Ouest - Argile pour le Pica/Géophagie
£5.00£4.99Argile ou craie de kaolin rose d'Afrique de l'Ouest - Argile pour le Pica/Géophagie
£4.99£5.00 -
PromotionArgile Nigériane Eko Whiite Africaine - Lisse
£5.00£2.99Argile Nigériane Eko Whiite Africaine - Lisse
£2.99£5.001 avis
-
Double Delight (A.k.a. Grey Mantle) - Gourmandises indiennes d'argile cimentée fumée
£6.99Double Delight (A.k.a. Grey Mantle) - Gourmandises indiennes d'argile cimentée fumée
£6.99 -
Fruits secs dans des argiles cimentaires - Friandises d'argile pour le Pica/la géophagie
£6.99Fruits secs dans des argiles cimentaires - Friandises d'argile pour le Pica/la géophagie
£6.993 avis
-
ÉpuiséMixed Clay Cookies – Friandises indiennes en argile terreuse, nos best-sellers (Friandises d'argile comestibles)
£6.99Mixed Clay Cookies – Friandises indiennes en argile terreuse, nos best-sellers (Friandises d'argile comestibles)
£6.992 avis