Crunch Factor 3 (Croquettes moyennes, friandises)
3 – Moyen
Morsure nette / Croquant équilibré
Croquant, mais facile pour les dents. Se brise avec une pression modérée, créant une mie propre et sèche. La texture est suffisamment ferme pour croquer, mais assez douce pour mordre à pleine dent.
Idéal pour le plaisir quotidien — un juste milieu entre les textures douces et dures.
Filtres
Sort Meilleures ventes
-
Grandes soucoupes en terre cuite marron - Terre cuite indienne riche en minéraux
£5.99Grandes soucoupes en terre cuite marron - Terre cuite indienne riche en minéraux
£5.99 -
Mini soucoupes en argile – Terre cuite indienne fraîche et pure (Terre cuite comestible)
£2.99Mini soucoupes en argile – Terre cuite indienne fraîche et pure (Terre cuite comestible)
£2.99 -
Argile rose blanche – Morceaux d'argile indienne cimentée
£3.59Argile rose blanche – Morceaux d'argile indienne cimentée
£3.59 -
Rose Clay - Morceaux d'argile indienne Cementy
£1.29Rose Clay - Morceaux d'argile indienne Cementy
£1.291 avis
-
ÉpuiséArgile de Kaolin Crème de Coco Mexicaine - Caolín Crema de Coco - Argile Mexicaine Comestible pour Pica/Géophagie
£7.99Argile de Kaolin Crème de Coco Mexicaine - Caolín Crema de Coco - Argile Mexicaine Comestible pour Pica/Géophagie
£7.99 -
Argile de Kaolin Fumée Mexicaine (Caolines Caolín Humo) - Argile Comestible Mexicaine pour Pica/Géophagie
£2.59Argile de Kaolin Fumée Mexicaine (Caolines Caolín Humo) - Argile Comestible Mexicaine pour Pica/Géophagie
£2.59 -
Argile molle Megan - Argile indienne brute pour le Pica/Géophagie
£3.59Argile molle Megan - Argile indienne brute pour le Pica/Géophagie
£3.59 -
Mélange de miettes et de poudre d'argile Nakumatt - Argile comestible pour le Pica
£5.99Mélange de miettes et de poudre d'argile Nakumatt - Argile comestible pour le Pica
£5.99 -
Argile Black Star - Morceaux d'argile indienne fumée et audacieuse
£3.59Argile Black Star - Morceaux d'argile indienne fumée et audacieuse
£3.59 -
Pink Ladoo Balls – Friandises indiennes en argile terreuse (Friandises d'argile comestibles)
£5.49Pink Ladoo Balls – Friandises indiennes en argile terreuse (Friandises d'argile comestibles)
£5.49 -
PromotionMini-pots en argile de terre cuite indienne (Matki) - Pots en argile comestible pour le Pica/la géophagie
£8.99Mini-pots en argile de terre cuite indienne (Matki) - Pots en argile comestible pour le Pica/la géophagie
£8.99 -
Terrón Atardecer – Argile croquante « coucher de soleil » (Argile comestible)
£2.59Terrón Atardecer – Argile croquante « coucher de soleil » (Argile comestible)
£2.59 -
PromotionClays All Around's Smoky Sticks – Friandises indiennes en argile légèrement fumée (Friandises d'argile comestibles)
£5.99£4.99Clays All Around's Smoky Sticks – Friandises indiennes en argile légèrement fumée (Friandises d'argile comestibles)
£4.99£5.99 -
Argile de Kaolin Crémeuse Mexicaine (Caolines Kaolin Cremino) - Argile Mexicaine Comestible pour Pica/Géophagie
£2.59Argile de Kaolin Crémeuse Mexicaine (Caolines Kaolin Cremino) - Argile Mexicaine Comestible pour Pica/Géophagie
£2.59 -
Biscuits au Charbon de Bois d'Alistair – Friandises d'argile pour la Pica/Géophagie
£6.00Biscuits au Charbon de Bois d'Alistair – Friandises d'argile pour la Pica/Géophagie
£6.00 -
ÉpuiséArgile Blanche de Géorgie - Argile américaine crue comestible pour Pica/Géophagie
£10.99Argile Blanche de Géorgie - Argile américaine crue comestible pour Pica/Géophagie
£10.99 -
ÉpuiséArgile Matapulgite - Morceaux d'argile indienne torréfiée
£1.29Argile Matapulgite - Morceaux d'argile indienne torréfiée
£1.291 avis
-
PromotionLunes de Cristal/Billes d'Argile Verte - Friandises d'Argile Indienne Cimentée
£7.49£6.99Lunes de Cristal/Billes d'Argile Verte - Friandises d'Argile Indienne Cimentée
£6.99£7.49 -
Terra Pakora - Fruits secs enrobés de Terre Cuite - Friandises Indiennes Fumées et Riches
£6.99Terra Pakora - Fruits secs enrobés de Terre Cuite - Friandises Indiennes Fumées et Riches
£6.991 avis
-
ÉpuiséBâtons d'ardoise rouge - Friandises en pierre de schiste comestible pour le Pica/Géophagie
£6.99Bâtons d'ardoise rouge - Friandises en pierre de schiste comestible pour le Pica/Géophagie
£6.99 -
Threefold Delight – Friandises indiennes en argile rouge, grise et noire (Friandises d'argile comestibles)
£6.99Threefold Delight – Friandises indiennes en argile rouge, grise et noire (Friandises d'argile comestibles)
£6.99 -
Argile Diamant – Morceaux d'argile indienne profonde et cimentée
£5.99Argile Diamant – Morceaux d'argile indienne profonde et cimentée
£5.99 -
Mix Hex – RN/DF – Friandises indiennes en argile, fumées et métalliques (Friandises d'argile comestibles)
£5.99Mix Hex – RN/DF – Friandises indiennes en argile, fumées et métalliques (Friandises d'argile comestibles)
£5.99 -
Surprise Edible Clay Subscription (over 500g of Themed Clay each month, something new each time!) (Edible Clay Treats)
£29.99Surprise Edible Clay Subscription (over 500g of Themed Clay each month, something new each time!) (Edible Clay Treats)
£29.99