DARK + SMOKY
Roasted clays, blacks & mineral-rich textures
Filtres
Sort Date, de la plus récente à la plus ancienne
-
Lavi's Smoky Sticks – Friandises indiennes en argile légèrement fumée (Friandises d'argile comestibles)
£5.99Lavi's Smoky Sticks – Friandises indiennes en argile légèrement fumée (Friandises d'argile comestibles)
£5.99 -
PromotionClays All Around's Smoky Sticks – Friandises indiennes en argile légèrement fumée (Friandises d'argile comestibles)
£5.99£4.99Clays All Around's Smoky Sticks – Friandises indiennes en argile légèrement fumée (Friandises d'argile comestibles)
£4.99£5.99 -
Terra Pakora - Fruits secs enrobés de Terre Cuite - Friandises Indiennes Fumées et Riches
£6.99Terra Pakora - Fruits secs enrobés de Terre Cuite - Friandises Indiennes Fumées et Riches
£6.991 avis
-
Boules de Nak en cristal de Lavi - Friandises indiennes à base d'argile
£5.99Boules de Nak en cristal de Lavi - Friandises indiennes à base d'argile
£5.99 -
Muddy Cakes - Friandises indiennes fumées à l'argile
£6.99Muddy Cakes - Friandises indiennes fumées à l'argile
£6.99 -
Argile gris foncé - Argile ukrainienne
£2.59Argile gris foncé - Argile ukrainienne
£2.59 -
Chinese Black Loess (Argile comestible) Chinese Black Loess (Argile comestible)
£0.99Chinese Black Loess (Argile comestible)
£0.99 -
Croutons d'argile Regio-Style (Terrones Crotones Regios) - Argile mexicaine comestible pour la pica/géophagie
£7.99Croutons d'argile Regio-Style (Terrones Crotones Regios) - Argile mexicaine comestible pour la pica/géophagie
£7.99 -
Pucks argentés – Friandises d'argile comestibles pour le Pica/Géophagie
£6.99Pucks argentés – Friandises d'argile comestibles pour le Pica/Géophagie
£6.99 -
Pots d'argile aromatisés – Découvrez la gamme de poudres et de miettes d'argile indiennes par profil de saveur.
£3.99Pots d'argile aromatisés – Découvrez la gamme de poudres et de miettes d'argile indiennes par profil de saveur.
£3.99 -
Bâtons d'ardoise noire - Friandises en pierre de schiste/ardoise indienne riche en minéraux
£6.99Bâtons d'ardoise noire - Friandises en pierre de schiste/ardoise indienne riche en minéraux
£6.99 -
Chaco Pucks - Friandises d'argile indienne terreuse et profonde
£6.99Chaco Pucks - Friandises d'argile indienne terreuse et profonde
£6.99 -
9 échantillonneurs de poudre et de poussière d'argile indienne - Poudres d'argile pour le Pica et la Géophagie
£8.999 échantillonneurs de poudre et de poussière d'argile indienne - Poudres d'argile pour le Pica et la Géophagie
£8.992 avis
-
Argile de Kaolin Fumée Mexicaine (Caolines Caolín Humo) - Argile Comestible Mexicaine pour Pica/Géophagie
£2.59Argile de Kaolin Fumée Mexicaine (Caolines Caolín Humo) - Argile Comestible Mexicaine pour Pica/Géophagie
£2.59 -
La collection Love Notes – Friandises en argile en forme de cœur pour le Pica/Géophagie
£12.99La collection Love Notes – Friandises en argile en forme de cœur pour le Pica/Géophagie
£12.991 avis
-
The Cookie Vault – Échantillons de biscuits indiens en argile (avec boîte de rangement)
£26.99The Cookie Vault – Échantillons de biscuits indiens en argile (avec boîte de rangement)
£26.991 avis
-
Palets Noirs - Friandises Indiennes d'argile fumée
£6.99Palets Noirs - Friandises Indiennes d'argile fumée
£6.99 -
Pakora Fumé - Nakumatt Rouge dans Argiles Fumées - Friandises d'Argile Indiennes
£6.99Pakora Fumé - Nakumatt Rouge dans Argiles Fumées - Friandises d'Argile Indiennes
£6.99 -
Boules de fumée rouges - Friandises indiennes fumées à l'argile
£6.99Boules de fumée rouges - Friandises indiennes fumées à l'argile
£6.991 avis
-
Chikki - Confiseries indiennes fumées à l'argile
£6.99Chikki - Confiseries indiennes fumées à l'argile
£6.99 -
Rose crémeuse - Friandises d'argile indienne et de craie crémeuse
£6.99Rose crémeuse - Friandises d'argile indienne et de craie crémeuse
£6.99 -
Biscuits au Charbon de Bois d'Alistair – Friandises d'argile pour la Pica/Géophagie
£6.00Biscuits au Charbon de Bois d'Alistair – Friandises d'argile pour la Pica/Géophagie
£6.00 -
Bouchées crémeuses fumées - Friandises indiennes fumées à l'argile et à la craie crémeuse
£6.99Bouchées crémeuses fumées - Friandises indiennes fumées à l'argile et à la craie crémeuse
£6.991 avis
-
Threefold Delight – Friandises indiennes en argile rouge, grise et noire (Friandises d'argile comestibles)
£6.99Threefold Delight – Friandises indiennes en argile rouge, grise et noire (Friandises d'argile comestibles)
£6.99