DARK + SMOKY
Roasted clays, blacks & mineral-rich textures
Filtres
Sort Date, de la plus récente à la plus ancienne
-
Tablettes de fruits secs - friandises en argile pour le pica/la géophagie
£5.99Tablettes de fruits secs - friandises en argile pour le pica/la géophagie
£5.99 -
Magmitti Clay - Argile indienne brute pour le Pica/Géophagie
£3.59Magmitti Clay - Argile indienne brute pour le Pica/Géophagie
£3.59 -
PromotionMélanges mystères par région - Friandises d'argile pour le Pica/la géophagie
£4.50£2.99Mélanges mystères par région - Friandises d'argile pour le Pica/la géophagie
£2.99£4.50 -
Mélange de miettes et de poudre d'argile Nakumatt - Argile comestible pour le Pica
£5.99Mélange de miettes et de poudre d'argile Nakumatt - Argile comestible pour le Pica
£5.99 -
Argile Nakumatt entièrement grillée - Argile indienne grillée
£3.59Argile Nakumatt entièrement grillée - Argile indienne grillée
£3.59 -
Argile Black Star - Morceaux d'argile indienne fumée et audacieuse
£5.99Argile Black Star - Morceaux d'argile indienne fumée et audacieuse
£5.99 -
Argile Blackhall – Morceaux d'argile indienne rôtie
£5.99Argile Blackhall – Morceaux d'argile indienne rôtie
£5.991 avis
-
Charbon du Montana - Argile et terre américaines brutes pour le Pica/Géophagie
£0.99Charbon du Montana - Argile et terre américaines brutes pour le Pica/Géophagie
£0.99 -
Pakora Rose - Nakumatt rose enduit d'argile rose - Friandises exclusives d'argile indienne
£6.99Pakora Rose - Nakumatt rose enduit d'argile rose - Friandises exclusives d'argile indienne
£6.99 -
Gâteries d'argile « All Reds » – Exclusivité ECUK – Gâteries d'argile indienne riches en minéraux
£8.99Gâteries d'argile « All Reds » – Exclusivité ECUK – Gâteries d'argile indienne riches en minéraux
£8.99 -
Red Pakora - Nakumatt rouge enduit de Khadi rouge - Friandises indiennes en argile terreuse
£6.99Red Pakora - Nakumatt rouge enduit de Khadi rouge - Friandises indiennes en argile terreuse
£6.99 -
Pakoras aux fruits secs - Fruits secs enrobés de Khadi rouge - Friandises d'argile pour le Pica/la géophagie
£6.99Pakoras aux fruits secs - Fruits secs enrobés de Khadi rouge - Friandises d'argile pour le Pica/la géophagie
£6.992 avis
-
PromotionLunes de Cristal/Billes d'Argile Verte - Friandises d'Argile Indienne Cimentée
£7.49£6.99Lunes de Cristal/Billes d'Argile Verte - Friandises d'Argile Indienne Cimentée
£6.99£7.49 -
Fruits secs dans des argiles cimentaires - Friandises d'argile pour le Pica/la géophagie
£6.99Fruits secs dans des argiles cimentaires - Friandises d'argile pour le Pica/la géophagie
£6.993 avis
-
"Noyau terrestre" - Billes rouges recouvertes d'argiles cimenteuses (x3) - Friandises d'argile comestibles pour le Pica
£6.59"Noyau terrestre" - Billes rouges recouvertes d'argiles cimenteuses (x3) - Friandises d'argile comestibles pour le Pica
£6.59 -
Boules d'ardoise noire avec des miettes - Friandises en pierre de schiste pour le Pica/Géophagie
£6.99Boules d'ardoise noire avec des miettes - Friandises en pierre de schiste pour le Pica/Géophagie
£6.99 -
Double Delight (A.k.a. Grey Mantle) - Gourmandises indiennes d'argile cimentée fumée
£6.99Double Delight (A.k.a. Grey Mantle) - Gourmandises indiennes d'argile cimentée fumée
£6.99 -
Pucks d'Ambre - Fruits secs et Nak rouge (x2) - Friandises indiennes fumées en argile riche en fer
£6.99Pucks d'Ambre - Fruits secs et Nak rouge (x2) - Friandises indiennes fumées en argile riche en fer
£6.99 -
Gâteries « All Blacks » – En exclusivité chez ECUK – Gâteries indiennes d'argile fumée
£5.99Gâteries « All Blacks » – En exclusivité chez ECUK – Gâteries indiennes d'argile fumée
£5.991 avis
-
Friandises de cassis - Friandises indiennes fumées à l'argile
£5.99Friandises de cassis - Friandises indiennes fumées à l'argile
£5.99 -
Smoky Overload - Friandises indiennes fumées à l'argile
£6.59Smoky Overload - Friandises indiennes fumées à l'argile
£6.59 -
Rose Clay's Dark Smoky Sticks - Bâtonnets d'argile indienne fumée intense
£6.99Rose Clay's Dark Smoky Sticks - Bâtonnets d'argile indienne fumée intense
£6.99 -
Poudre et miettes d'argile indienne pour friandises maison
£2.99Poudre et miettes d'argile indienne pour friandises maison
£2.991 avis
-
PromotionMélanges Mystères par Couleur - Argile pour Pica/Géophagie - (S'épuise à chaque fois, procurez-vous-les tant que vous le pouvez !)
£4.50£2.99Mélanges Mystères par Couleur - Argile pour Pica/Géophagie - (S'épuise à chaque fois, procurez-vous-les tant que vous le pouvez !)
£2.99£4.501 avis