DEEP + EARTHY
Reds, browns, terracottas & soil tones
Filtres
Sort Date, de la plus récente à la plus ancienne
-
Bâtonnets Sandy Tan - Friandises d'argile pour le Pica/Géophagie
£5.99Bâtonnets Sandy Tan - Friandises d'argile pour le Pica/Géophagie
£5.991 avis
-
Pots en terre cuite indiens assortis (entiers) - Pots en argile pour la Pica/Géophagie
£7.99Pots en terre cuite indiens assortis (entiers) - Pots en argile pour la Pica/Géophagie
£7.99 -
Cacahuates Japonés de Barro – Galets de terre cuite mexicaine (Terre cuite comestible)
£10.99Cacahuates Japonés de Barro – Galets de terre cuite mexicaine (Terre cuite comestible)
£10.99 -
PromotionMélanges mystères par région - Friandises d'argile pour le Pica/la géophagie
£4.50£2.99Mélanges mystères par région - Friandises d'argile pour le Pica/la géophagie
£2.99£4.50 -
PromotionShree Pots – Terre cuite indienne très croquante aux notes de pétrichor (Terre cuite comestible)
£5.99Shree Pots – Terre cuite indienne très croquante aux notes de pétrichor (Terre cuite comestible)
£5.99 -
Argile molle Megan - Argile indienne brute pour le Pica/Géophagie
£3.59Argile molle Megan - Argile indienne brute pour le Pica/Géophagie
£3.59 -
Lavi's Nakumatt Bomb – Friandise indienne en argile riche en minéraux (Friandises d'argile comestibles)
£4.99Lavi's Nakumatt Bomb – Friandise indienne en argile riche en minéraux (Friandises d'argile comestibles)
£4.99 -
Argile fraise – Morceaux d'argile indienne de cimenterie
£3.59Argile fraise – Morceaux d'argile indienne de cimenterie
£3.592 avis
-
Rose Clay - Morceaux d'argile indienne Cementy
£1.29Rose Clay - Morceaux d'argile indienne Cementy
£1.291 avis
-
Kylie Clay - Argile indienne brute pour le Pica/ la Géophagie
£1.29Kylie Clay - Argile indienne brute pour le Pica/ la Géophagie
£1.29 -
Argile indienne cimentée (Noël)
£5.99Argile indienne cimentée (Noël)
£5.99 -
Argile d'amande - Morceaux d'argile crue indienne au goût de noisette
£3.59Argile d'amande - Morceaux d'argile crue indienne au goût de noisette
£3.59 -
Lavi's Dirt Sticks – Friandises en terre cuite non cuite (Friandises d'argile comestibles)
£5.59Lavi's Dirt Sticks – Friandises en terre cuite non cuite (Friandises d'argile comestibles)
£5.59 -
Charbon du Montana - Argile et terre américaines brutes pour le Pica/Géophagie
£0.99Charbon du Montana - Argile et terre américaines brutes pour le Pica/Géophagie
£0.99 -
Silver Road - Argile/terre américaine dure, croquante et brute
£0.99Silver Road - Argile/terre américaine dure, croquante et brute
£0.99 -
Terre Rouge - Argile et terre américaines brutes pour la Pica/Géophagie
£0.99Terre Rouge - Argile et terre américaines brutes pour la Pica/Géophagie
£0.99 -
Argile rouge du Montana - Terre nord-américaine rappelant le chocolat
£0.99Argile rouge du Montana - Terre nord-américaine rappelant le chocolat
£0.99 -
Yellowstone - Argile/terre américaine brute couleur pétrole
£0.99Yellowstone - Argile/terre américaine brute couleur pétrole
£0.99 -
Friandises d'argile « Tout-Oranges » – Exclusivité ECUK – Friandises d'argile indienne riche en fer
£8.99Friandises d'argile « Tout-Oranges » – Exclusivité ECUK – Friandises d'argile indienne riche en fer
£8.99 -
Boules d'Ardoise Blanche avec miettes (x4) - Friandises de Pierre de Schiste Indienne
£6.99Boules d'Ardoise Blanche avec miettes (x4) - Friandises de Pierre de Schiste Indienne
£6.991 avis
-
Billes d'ardoise rouge avec miettes - Friandises de pierre de schiste indienne
£6.99Billes d'ardoise rouge avec miettes - Friandises de pierre de schiste indienne
£6.99 -
Pakora Rose - Nakumatt rose enduit d'argile rose - Friandises exclusives d'argile indienne
£6.99Pakora Rose - Nakumatt rose enduit d'argile rose - Friandises exclusives d'argile indienne
£6.99 -
Gâteries d'argile « All Reds » – Exclusivité ECUK – Gâteries d'argile indienne riches en minéraux
£8.99Gâteries d'argile « All Reds » – Exclusivité ECUK – Gâteries d'argile indienne riches en minéraux
£8.99 -
Red Pakora - Nakumatt rouge enduit de Khadi rouge - Friandises indiennes en argile terreuse
£6.99Red Pakora - Nakumatt rouge enduit de Khadi rouge - Friandises indiennes en argile terreuse
£6.99