DEEP + EARTHY
Reds, browns, terracottas & soil tones
Filtres
Sort Date, de la plus récente à la plus ancienne
-
Pakoras aux fruits secs - Fruits secs enrobés de Khadi rouge - Friandises d'argile pour le Pica/la géophagie
£6.99Pakoras aux fruits secs - Fruits secs enrobés de Khadi rouge - Friandises d'argile pour le Pica/la géophagie
£6.992 avis
-
PromotionLunes de Cristal/Billes d'Argile Verte - Friandises d'Argile Indienne Cimentée
£7.49£6.99Lunes de Cristal/Billes d'Argile Verte - Friandises d'Argile Indienne Cimentée
£6.99£7.49 -
Fruits secs dans des argiles cimentaires - Friandises d'argile pour le Pica/la géophagie
£6.99Fruits secs dans des argiles cimentaires - Friandises d'argile pour le Pica/la géophagie
£6.993 avis
-
"Noyau terrestre" - Billes rouges recouvertes d'argiles cimenteuses (x3) - Friandises d'argile comestibles pour le Pica
£6.59"Noyau terrestre" - Billes rouges recouvertes d'argiles cimenteuses (x3) - Friandises d'argile comestibles pour le Pica
£6.59 -
Pucks d'Ambre - Fruits secs et Nak rouge (x2) - Friandises indiennes fumées en argile riche en fer
£6.99Pucks d'Ambre - Fruits secs et Nak rouge (x2) - Friandises indiennes fumées en argile riche en fer
£6.99 -
Megan Soft Treats - Friandises d'argile indienne Cementy
£5.99Megan Soft Treats - Friandises d'argile indienne Cementy
£5.99 -
Friandises "All Greys" – Exclusivité ECUK – Friandises d'argile comestible pour le Pica
£8.99Friandises "All Greys" – Exclusivité ECUK – Friandises d'argile comestible pour le Pica
£8.99 -
Friandises aux amandes - Cementy, friandises indiennes à base d'argile aux noix
£5.99Friandises aux amandes - Cementy, friandises indiennes à base d'argile aux noix
£5.99 -
Surcharge de pétrichor - Exclusivité ECUK - Friandises d'argile indienne pure terre mouillée
£6.99Surcharge de pétrichor - Exclusivité ECUK - Friandises d'argile indienne pure terre mouillée
£6.99 -
Terra-Luna – Exclusivité ECUK – Traitement à l'argile Petrichor riche en minéraux
£5.99Terra-Luna – Exclusivité ECUK – Traitement à l'argile Petrichor riche en minéraux
£5.99 -
Argile d'éléphant – Morceaux d'argile indienne cimentés
£5.99Argile d'éléphant – Morceaux d'argile indienne cimentés
£5.99 -
Poudre et miettes d'argile indienne pour friandises maison
£2.99Poudre et miettes d'argile indienne pour friandises maison
£2.991 avis
-
PromotionMélanges Mystères par Couleur - Argile pour Pica/Géophagie - (S'épuise à chaque fois, procurez-vous-les tant que vous le pouvez !)
£4.50£2.99Mélanges Mystères par Couleur - Argile pour Pica/Géophagie - (S'épuise à chaque fois, procurez-vous-les tant que vous le pouvez !)
£2.99£4.501 avis
-
PromotionNzu africain - Argile pour le Pica/Géophagie
£12.50£11.19Nzu africain - Argile pour le Pica/Géophagie
£11.19£12.50 -
PromotionArgile Nigériane Eko Whiite Africaine - Lisse
£5.00£2.99Argile Nigériane Eko Whiite Africaine - Lisse
£2.99£5.001 avis
-
PromotionAfrican Eko Grey - Argile Fumée Nigériane
£2.99African Eko Grey - Argile Fumée Nigériane
£2.99 -
PromotionTombeaux en terre cuite - Morceaux de terre cuite indienne mélangés - Pots en argile pour Pica/Géophagie
£4.99Tombeaux en terre cuite - Morceaux de terre cuite indienne mélangés - Pots en argile pour Pica/Géophagie
£4.99 -
Biscuits du ciel sombre - Friandises en argile comestibles pour le Pica
£6.00Biscuits du ciel sombre - Friandises en argile comestibles pour le Pica
£6.00 -
Lot de 16 pots à shot en terre cuite indienne avec poudre d'argile (100g) - Boîte cadeau incluse - Pots et poudre d'argile pour la Pica/Géophagie
£7.98Lot de 16 pots à shot en terre cuite indienne avec poudre d'argile (100g) - Boîte cadeau incluse - Pots et poudre d'argile pour la Pica/Géophagie
£7.98 -
Boules rouges Nakumatt (Hari) - Friandises comestibles en argile indienne pour le Pica
£5.99Boules rouges Nakumatt (Hari) - Friandises comestibles en argile indienne pour le Pica
£5.99 -
Biscuits Fumée Rouge - Friandises en argile pour le Pica/Géophagie
£5.99Biscuits Fumée Rouge - Friandises en argile pour le Pica/Géophagie
£5.99 -
Burfi fumé - Friandises d'argile pour le Pica/Géophagie
£6.00Burfi fumé - Friandises d'argile pour le Pica/Géophagie
£6.002 avis
-
Pink Ladoo Balls – Friandises indiennes en argile terreuse (Friandises d'argile comestibles)
£5.49Pink Ladoo Balls – Friandises indiennes en argile terreuse (Friandises d'argile comestibles)
£5.49 -
Mud Cakes – Friandises indiennes en argile, croquantes, friables et fumées, nos best-sellers (Friandises d'argile comestibles)
£6.99Mud Cakes – Friandises indiennes en argile, croquantes, friables et fumées, nos best-sellers (Friandises d'argile comestibles)
£6.991 avis