En promotion
Faites une bonne affaire croquante tant qu'il est temps ! Notre section Soldes propose une sélection de produits à prix réduits – soit des offres de lancement spéciales, soit des articles que nous déstockons pour faire de la place aux nouveautés. Le même croquant satisfaisant, juste un peu plus doux pour votre portefeuille. Une fois partis, ils sont partis !
Filtres
Sort Meilleures ventes
-
ÉpuiséMini pots rustiques roulés à la main – Terre cuite indienne ultra-dure (Terre cuite comestible)
£5.99Mini pots rustiques roulés à la main – Terre cuite indienne ultra-dure (Terre cuite comestible)
£5.991 avis
-
PromotionMini pots en terre cuite Gullak entiers - Pots en terre comestibles pour le pica/la géophagie
£7.99£4.99Mini pots en terre cuite Gullak entiers - Pots en terre comestibles pour le pica/la géophagie
£4.99£7.991 avis
-
ÉpuiséTerraBricks – Friandises indiennes en terre cuite
£5.99TerraBricks – Friandises indiennes en terre cuite
£5.99 -
Grandes soucoupes en terre cuite marron - Terre cuite indienne riche en minéraux
£5.99Grandes soucoupes en terre cuite marron - Terre cuite indienne riche en minéraux
£5.99 -
ÉpuiséGrande marmite en argile de Kolkata/Lassi - Terre cuite indienne comestible riche en minéraux
£4.99Grande marmite en argile de Kolkata/Lassi - Terre cuite indienne comestible riche en minéraux
£4.99 -
PromotionCraie anglaise Chiltern Vale en vrac - Précommandez de la craie britannique cueillie à la main et testée à domicile en grandes quantités
£21.85£10.99Craie anglaise Chiltern Vale en vrac - Précommandez de la craie britannique cueillie à la main et testée à domicile en grandes quantités
£10.99£21.85 -
ÉpuiséAyilo d'Afrique de l'Ouest (Bentonite) - Argile pour le Pica/la Géophagie
£5.29Ayilo d'Afrique de l'Ouest (Bentonite) - Argile pour le Pica/la Géophagie
£5.29 -
Poudre et miettes d'argile indienne pour friandises maison
£2.99Poudre et miettes d'argile indienne pour friandises maison
£2.991 avis
-
Mini soucoupes en argile – Terre cuite indienne fraîche et pure (Terre cuite comestible)
£2.99Mini soucoupes en argile – Terre cuite indienne fraîche et pure (Terre cuite comestible)
£2.99 -
Lavi's Dirt Sticks – Friandises en terre cuite non cuite (Friandises d'argile comestibles)
£5.59Lavi's Dirt Sticks – Friandises en terre cuite non cuite (Friandises d'argile comestibles)
£5.59 -
PromotionMini-pots en argile de terre cuite indienne (Matki) - Pots en argile comestible pour le Pica/la géophagie
£8.99Mini-pots en argile de terre cuite indienne (Matki) - Pots en argile comestible pour le Pica/la géophagie
£8.99 -
PromotionBriques grises – friandises indiennes cimentées à l'argile
£6.99£5.99Briques grises – friandises indiennes cimentées à l'argile
£5.99£6.99 -
PromotionClays All Around's Smoky Sticks – Friandises indiennes en argile légèrement fumée (Friandises d'argile comestibles)
£5.99£4.99Clays All Around's Smoky Sticks – Friandises indiennes en argile légèrement fumée (Friandises d'argile comestibles)
£4.99£5.99 -
PromotionLunes de Cristal/Billes d'Argile Verte - Friandises d'Argile Indienne Cimentée
£7.49£6.99Lunes de Cristal/Billes d'Argile Verte - Friandises d'Argile Indienne Cimentée
£6.99£7.49 -
PromotionTombeaux en terre cuite - Morceaux de terre cuite indienne mélangés - Pots en argile pour Pica/Géophagie
£5.99Tombeaux en terre cuite - Morceaux de terre cuite indienne mélangés - Pots en argile pour Pica/Géophagie
£5.99 -
Poteries indiennes en terre cuite roulée
£4.49Poteries indiennes en terre cuite roulée
£4.49 -
Terra Pakora - Fruits secs enrobés de Terre Cuite - Friandises Indiennes Fumées et Riches
£6.99Terra Pakora - Fruits secs enrobés de Terre Cuite - Friandises Indiennes Fumées et Riches
£6.991 avis
-
Surprise Edible Clay Subscription (over 500g of Themed Clay each month, something new each time!) (Edible Clay Treats)
£29.99Surprise Edible Clay Subscription (over 500g of Themed Clay each month, something new each time!) (Edible Clay Treats)
£29.99 -
Red Khadi Sticks avec miettes de craie – Friandises indiennes en argile (Friandises d'argile comestibles)
£5.59Red Khadi Sticks avec miettes de craie – Friandises indiennes en argile (Friandises d'argile comestibles)
£5.59 -
ÉpuiséCraie jaune indienne - Craie pour Pica/Géophagie
£6.00Craie jaune indienne - Craie pour Pica/Géophagie
£6.00 -
Brick Dirt Sticks – Friandises indiennes en argile (Friandises d'argile comestibles)
£6.59Brick Dirt Sticks – Friandises indiennes en argile (Friandises d'argile comestibles)
£6.59 -
Lavi's Red Khadi Sticks – Friandises indiennes en argile (Friandises d'argile comestibles)
£6.59Lavi's Red Khadi Sticks – Friandises indiennes en argile (Friandises d'argile comestibles)
£6.59 -
Brick Dirt – Morceaux de terre indienne naturelle, croquants, façon brique (Terre comestible)
£5.99Brick Dirt – Morceaux de terre indienne naturelle, croquants, façon brique (Terre comestible)
£5.99 -
Kit d'échantillons Toutes argiles indiennes – Boîte de rangement incluse
£56.99Kit d'échantillons Toutes argiles indiennes – Boîte de rangement incluse
£56.991 avis