Crunch Factor 3 (Croquettes moyennes, friandises)
3 – Moyen
Morsure nette / Croquant équilibré
Croquant, mais facile pour les dents. Se brise avec une pression modérée, créant une mie propre et sèche. La texture est suffisamment ferme pour croquer, mais assez douce pour mordre à pleine dent.
Idéal pour le plaisir quotidien — un juste milieu entre les textures douces et dures.
Filtres
Sort Meilleures ventes
-
Argile fraise – Morceaux d'argile indienne de cimenterie
£3.59Argile fraise – Morceaux d'argile indienne de cimenterie
£3.592 avis
-
Pucks d'Ambre - Fruits secs et Nak rouge (x2) - Friandises indiennes fumées en argile riche en fer
£6.99Pucks d'Ambre - Fruits secs et Nak rouge (x2) - Friandises indiennes fumées en argile riche en fer
£6.99 -
Bâtonnets Fumé de Rose Clay – Friandises à l'argile indienne légèrement fumée
£6.99Bâtonnets Fumé de Rose Clay – Friandises à l'argile indienne légèrement fumée
£6.99 -
ÉpuiséBiscuits en argile de Punjabi Ki Mitti - Friandises en terre cuite pour le Pica/Géophagie
£2.99Biscuits en argile de Punjabi Ki Mitti - Friandises en terre cuite pour le Pica/Géophagie
£2.991 avis
-
ÉpuiséKit d'échantillons Toutes argiles indiennes – Boîte de rangement incluse
£12.99Kit d'échantillons Toutes argiles indiennes – Boîte de rangement incluse
£12.991 avis
-
Mélange de douceurs d'argile hexagonales – Gris/Noir - Douceurs d'argile pour le Pica/Géophagie
£6.99Mélange de douceurs d'argile hexagonales – Gris/Noir - Douceurs d'argile pour le Pica/Géophagie
£6.995 avis
-
Hari's Black Candy Balls - Friandises indiennes à l'argile au goût fumé prononcé
£5.99Hari's Black Candy Balls - Friandises indiennes à l'argile au goût fumé prononcé
£5.99 -
Cacahuates Japonés de Barro – Galets de terre cuite mexicaine (Terre cuite comestible)
£10.99Cacahuates Japonés de Barro – Galets de terre cuite mexicaine (Terre cuite comestible)
£10.99 -
Smoky Overload - Friandises indiennes fumées à l'argile
£6.59Smoky Overload - Friandises indiennes fumées à l'argile
£6.59 -
Biscuits Fumée Rouge - Friandises en argile pour le Pica/Géophagie
£5.99Biscuits Fumée Rouge - Friandises en argile pour le Pica/Géophagie
£5.99 -
Pakora Rose - Nakumatt rose enduit d'argile rose - Friandises exclusives d'argile indienne
£6.99Pakora Rose - Nakumatt rose enduit d'argile rose - Friandises exclusives d'argile indienne
£6.99 -
Argile d'amande - Morceaux d'argile crue indienne au goût de noisette
£3.59Argile d'amande - Morceaux d'argile crue indienne au goût de noisette
£3.59 -
Billes d'ardoise rouge avec miettes - Friandises de pierre de schiste indienne
£6.99Billes d'ardoise rouge avec miettes - Friandises de pierre de schiste indienne
£6.99 -
Rose Clay's Dark Smoky Sticks - Bâtonnets d'argile indienne fumée intense
£6.99Rose Clay's Dark Smoky Sticks - Bâtonnets d'argile indienne fumée intense
£6.99 -
Argile d'éléphant – Morceaux d'argile indienne cimentés
£5.99Argile d'éléphant – Morceaux d'argile indienne cimentés
£5.99 -
Black Candy Cookies - Friandises fumées indiennes en argile
£5.99Black Candy Cookies - Friandises fumées indiennes en argile
£5.99 -
Soucoupes en terre cuite indienne (Diyas) – Terre cuite indienne comestible riche en minéraux
£12.99Soucoupes en terre cuite indienne (Diyas) – Terre cuite indienne comestible riche en minéraux
£12.99 -
ÉpuiséÉchantillon de Terre Cuite Mexicaine - Boîte de rangement incluse - Terracotta comestible pour le Pica
£17.99Échantillon de Terre Cuite Mexicaine - Boîte de rangement incluse - Terracotta comestible pour le Pica
£17.99 -
PromotionMini pots en terre cuite Gullak entiers - Pots en terre comestibles pour le pica/la géophagie
£7.99£4.99Mini pots en terre cuite Gullak entiers - Pots en terre comestibles pour le pica/la géophagie
£4.99£7.991 avis
-
Argile blanche du Turkestan - Argile kazakhe comestible pour le Pica/Géophagie
£2.59Argile blanche du Turkestan - Argile kazakhe comestible pour le Pica/Géophagie
£2.59 -
Palets de Mars - Friandises comestibles indiennes en argile à trois couches
£6.99Palets de Mars - Friandises comestibles indiennes en argile à trois couches
£6.99 -
ÉpuiséTerraBricks – Friandises indiennes en terre cuite
£5.99TerraBricks – Friandises indiennes en terre cuite
£5.99 -
Tablettes de fruits secs - friandises en argile pour le pica/la géophagie
£5.99Tablettes de fruits secs - friandises en argile pour le pica/la géophagie
£5.99 -
Argile indienne cimentée (Noël)
£5.99Argile indienne cimentée (Noël)
£5.99