Nur Crunch
Filter
Sort meistverkauft
-
Terrón Amanecer – Crunchy Sunrise Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£10.99Terrón Amanecer – Crunchy Sunrise Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£10.99 -
Lavis Dark (Pica Princess) Smoky Sticks - Indische, tief rauchige Tonleckerbissen (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£5.99Lavis Dark (Pica Princess) Smoky Sticks - Indische, tief rauchige Tonleckerbissen (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Hari's Smoky Sticks - Rauchige indische Tonleckerlis (Essbare Tonleckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99Hari's Smoky Sticks - Rauchige indische Tonleckerlis (Essbare Tonleckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Pinky Soft Clay – Weiche, cremige Stücke aus indischem Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£3.59Pinky Soft Clay – Weiche, cremige Stücke aus indischem Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£3.59 -
Schlammkuchen (essbare Knet-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99Schlammkuchen (essbare Knet-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99 -
Terron Beige Ton – Weiche mexikanische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie) - Begrenzte Stückzahl
£6.99Terron Beige Ton – Weiche mexikanische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie) - Begrenzte Stückzahl
£6.99 -
AusverkauftGemischte Schieferstäbchen (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99Gemischte Schieferstäbchen (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99 -
Rote Nakumatt-Pucks (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99Rote Nakumatt-Pucks (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Magmitti-Ton – geröstete, rauchige indische Tonbrocken (essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£3.59Magmitti-Ton – geröstete, rauchige indische Tonbrocken (essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£3.59 -
Kylie Clay – Glatte, zementartige indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£1.29Kylie Clay – Glatte, zementartige indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£1.29 -
AusverkauftAll Blacks/Rauchige Ton-Erfahrung – inklusive Vorratsdose – essbare Ton-/Erd-Leckerbissen und -stücke (essbare Ton-Probierpackung bei Pica oder Geophagie)
£14.99All Blacks/Rauchige Ton-Erfahrung – inklusive Vorratsdose – essbare Ton-/Erd-Leckerbissen und -stücke (essbare Ton-Probierpackung bei Pica oder Geophagie)
£14.99 -
AusverkauftTerrón Ladrillo – Knuspriger Ziegelton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£2.59Terrón Ladrillo – Knuspriger Ziegelton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£2.59 -
Roter Diamant – Knusprige, blättrige, geröstete indische Tonspäne (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£4.99Roter Diamant – Knusprige, blättrige, geröstete indische Tonspäne (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£4.99 -
Black Candy Balls von Clays All Around – Leckerlis aus tiefdunklem Rauch-Indischem Ton (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.09Black Candy Balls von Clays All Around – Leckerlis aus tiefdunklem Rauch-Indischem Ton (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.09 -
Mexikanischer Smaragdton (Esmeralda Arcilla) – Grüntöniger Ton im Zementstil (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie) - Begrenzte Stückzahl
£8.00Mexikanischer Smaragdton (Esmeralda Arcilla) – Grüntöniger Ton im Zementstil (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie) - Begrenzte Stückzahl
£8.00 -
Regio-Style Ton-Croutons (Terrones Crotones Regios) – Tepetate- & Adobe-Tonklumpen (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie) - Begrenzte Stückzahl
£7.99Regio-Style Ton-Croutons (Terrones Crotones Regios) – Tepetate- & Adobe-Tonklumpen (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie) - Begrenzte Stückzahl
£7.99 -
Silberpucks (essbare Knet-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99Silberpucks (essbare Knet-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99 -
AusverkauftDicke weiße Schieferstäbchen – essbarer Schieferstein (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£4.50Dicke weiße Schieferstäbchen – essbarer Schieferstein (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£4.502 Reviews
-
Terrón Chalma – Roh, mineralstoffreicher Chalma-Erde (essbare Erde bei Pica oder Geophagie)
£7.99Terrón Chalma – Roh, mineralstoffreicher Chalma-Erde (essbare Erde bei Pica oder Geophagie)
£7.99 -
Die Love-Notes-Kollektion – Herzförmige Leckerlis aus Ton (Box mit essbaren Tonleckerlis bei Pica oder Geophagie)
£12.99Die Love-Notes-Kollektion – Herzförmige Leckerlis aus Ton (Box mit essbaren Tonleckerlis bei Pica oder Geophagie)
£12.991 Reviews
-
Multani Balls (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99Multani Balls (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99 -
Kendall Clay – Cremige, mineralstoffreiche Stücke aus indischem Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£3.59Kendall Clay – Cremige, mineralstoffreiche Stücke aus indischem Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£3.59 -
Kokosnuss-Rauchtonerde – Raffinierte rauchige indische Tonerde-Stücke (Essbare Tonerde bei Pica oder Geophagie)
£5.99Kokosnuss-Rauchtonerde – Raffinierte rauchige indische Tonerde-Stücke (Essbare Tonerde bei Pica oder Geophagie)
£5.991 Reviews
-
„Lila Kristallmond“-Rollen – Essbare Rollen aus Ton mit Krümeln – Exklusiv bei ECUK (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.99„Lila Kristallmond“-Rollen – Essbare Rollen aus Ton mit Krümeln – Exklusiv bei ECUK (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.99