Lieferant - Hari (India Goodie Store, Naturo India)
Bekannt für erfinderische Leckerbissen, von rauchigen Cracker-Keksen über Tonkugeln bis hin zu Köstlichkeiten im Nakumatt-Stil — gewagt, kreativ und einzigartig.
Filter
Sort meistverkauft
-
SaleGeheimnisvolle Farbmischungen – essbarer Ton als Überraschungsgeschenk aus dem Regenbogen (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£4.50£2.99Geheimnisvolle Farbmischungen – essbarer Ton als Überraschungsgeschenk aus dem Regenbogen (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£2.99£4.501 Reviews
-
SaleGeheimnisvolle Mischvorgänge nach Region – Essbarer Ton als „Überraschungspaket“ aus aller Welt (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£4.50£2.99Geheimnisvolle Mischvorgänge nach Region – Essbarer Ton als „Überraschungspaket“ aus aller Welt (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£2.99£4.50 -
Newbie Ton-Geschmacks-Töpfe (Essbarer Ton als Leckerli bei Pica oder Geophagie)
£3.99Newbie Ton-Geschmacks-Töpfe (Essbarer Ton als Leckerli bei Pica oder Geophagie)
£3.99 -
AusverkauftRote Nakumatt-Bälle (rosa Ton) (Essbarer Ton als Leckerli bei Pica oder Geophagie)
£6.99Rote Nakumatt-Bälle (rosa Ton) (Essbarer Ton als Leckerli bei Pica oder Geophagie)
£6.99 -
AusverkauftRote Nakumatt-Keks-Kekse – Eisenreicher indischer Lehm zum Verzehr (Leckereien aus essbarem Ton bei Pica oder Geophagie)
£5.09Rote Nakumatt-Keks-Kekse – Eisenreicher indischer Lehm zum Verzehr (Leckereien aus essbarem Ton bei Pica oder Geophagie)
£5.092 Reviews
-
Tiny Tots – Erdfarbene indische Mini-Terrakottatöpfe (essbares Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£5.99Tiny Tots – Erdfarbene indische Mini-Terrakottatöpfe (essbares Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
AusverkauftRote Nakumatt-Kekse – Ton-Leckerlis (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99Rote Nakumatt-Kekse – Ton-Leckerlis (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.991 Reviews
-
Rote Nakumatt-Bälle (Hari) – essbare indische Ton-Leckerbissen (essbare Ton-Leckerbissen bei Pica oder Geophagie)
£5.99Rote Nakumatt-Bälle (Hari) – essbare indische Ton-Leckerbissen (essbare Ton-Leckerbissen bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Haris schwarze Bonbonkugeln – essbare indische Leckerlis aus dunklem, rauchigem Ton (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99Haris schwarze Bonbonkugeln – essbare indische Leckerlis aus dunklem, rauchigem Ton (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
9er-Probe indianischer Tonpulvers und -staubs (essbares Tonpulver bei Pica oder Geophagie)
£8.999er-Probe indianischer Tonpulvers und -staubs (essbares Tonpulver bei Pica oder Geophagie)
£8.992 Reviews
-
Haris Red Smoke Cookies - Knetgebäck (Essbares Knetgebäck bei Pica oder Geophagie)
£5.99Haris Red Smoke Cookies - Knetgebäck (Essbares Knetgebäck bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Dark Sky Cookies - Essbare Knetmasse-Leckerlis (Essbare Knetmasse-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.00Dark Sky Cookies - Essbare Knetmasse-Leckerlis (Essbare Knetmasse-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.00 -
Yin-Yang-Kekse (Roter Nakumatt/Schwarzer Kandis, zweilagig) – essbare indische Ton-Leckerbissen (essbare Ton-Leckerbissen bei Pica oder Geophagie)
£5.40Yin-Yang-Kekse (Roter Nakumatt/Schwarzer Kandis, zweilagig) – essbare indische Ton-Leckerbissen (essbare Ton-Leckerbissen bei Pica oder Geophagie)
£5.401 Reviews
-
Schwarze Süßigkeiten-Kekse (Hari) – Rauchige indische Ton-Leckerbissen (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£5.99Schwarze Süßigkeiten-Kekse (Hari) – Rauchige indische Ton-Leckerbissen (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Schwarze Grillbälle (Schwarze Nakumatt-Bälle) – Rauchige Ton-Leckerlis (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£4.49Schwarze Grillbälle (Schwarze Nakumatt-Bälle) – Rauchige Ton-Leckerlis (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£4.491 Reviews
-
Sandy Tan Sticks - Ton-Leckerlis (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99Sandy Tan Sticks - Ton-Leckerlis (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.991 Reviews
-
Trockenfrucht-Platten – Ton-Leckerlis (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99Trockenfrucht-Platten – Ton-Leckerlis (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
AusverkauftSchwarze Candy-Cracker-Kekse – Ton-Leckerlis (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.40Schwarze Candy-Cracker-Kekse – Ton-Leckerlis (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.402 Reviews
-
Rote Nakumatt-Sticks – Ton-Leckerlis (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£7.00Rote Nakumatt-Sticks – Ton-Leckerlis (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£7.00 -
Nakumatt Balls (Hari) - Indische Ton-Leckerlis (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£3.99Nakumatt Balls (Hari) - Indische Ton-Leckerlis (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£3.99 -
Alistairs Black Smoke Cookies - Knetgebäck (Essbares Knetgebäck bei Pica oder Geophagie)
£6.00Alistairs Black Smoke Cookies - Knetgebäck (Essbares Knetgebäck bei Pica oder Geophagie)
£6.00 -
Überraschungs-Abo für essbaren Ton (jeden Monat über 500 g thematisch abgestimmten Ton, jedes Mal etwas Neues!) (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£29.99Überraschungs-Abo für essbaren Ton (jeden Monat über 500 g thematisch abgestimmten Ton, jedes Mal etwas Neues!) (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£29.99 -
Hari's Smoky Sticks - Rauchige indische Tonleckerlis (Essbare Tonleckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99Hari's Smoky Sticks - Rauchige indische Tonleckerlis (Essbare Tonleckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Die Love-Notes-Kollektion – Herzförmige Leckerlis aus Ton (Box mit essbaren Tonleckerlis bei Pica oder Geophagie)
£12.99Die Love-Notes-Kollektion – Herzförmige Leckerlis aus Ton (Box mit essbaren Tonleckerlis bei Pica oder Geophagie)
£12.991 Reviews