Rauchige Holzkohle
Filter
Sort Am relevantesten
-
SaleGeheimnisvolle Farbmischungen – essbarer Ton als Überraschungsgeschenk aus dem Regenbogen (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£4.50£2.99Geheimnisvolle Farbmischungen – essbarer Ton als Überraschungsgeschenk aus dem Regenbogen (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£2.99£4.501 Reviews
-
SaleGeheimnisvolle Mischvorgänge nach Region – Essbarer Ton als „Überraschungspaket“ aus aller Welt (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£4.50£2.99Geheimnisvolle Mischvorgänge nach Region – Essbarer Ton als „Überraschungspaket“ aus aller Welt (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£2.99£4.50 -
SaleTrockenfrucht-Ton – Rauchige geröstete indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£3.59Trockenfrucht-Ton – Rauchige geröstete indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£3.592 Reviews
-
Halb gerösteter Nakumatt – Dichte, mineralstoffreiche indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£1.29Halb gerösteter Nakumatt – Dichte, mineralstoffreiche indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£1.291 Reviews
-
Rauchige, cremige Leckerbissen (essbare Ton-Leckerbissen bei Pica oder Geophagie)
£6.99Rauchige, cremige Leckerbissen (essbare Ton-Leckerbissen bei Pica oder Geophagie)
£6.991 Reviews
-
Newbie Ton-Geschmacks-Töpfe (Essbarer Ton als Leckerli bei Pica oder Geophagie)
£3.99Newbie Ton-Geschmacks-Töpfe (Essbarer Ton als Leckerli bei Pica oder Geophagie)
£3.99 -
AusverkauftGalaxy Pops - Geschichtete rote Tonerde, gerollt in Kreidepaste und rauchigen Krümeln (Essbare Tonerde-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99Galaxy Pops - Geschichtete rote Tonerde, gerollt in Kreidepaste und rauchigen Krümeln (Essbare Tonerde-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.991 Reviews
-
Johlenbeeren-Leckerlis – Rauchige Leckerlis aus indischem Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£5.99Johlenbeeren-Leckerlis – Rauchige Leckerlis aus indischem Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£5.99 -
SaleAfrikanischer Eko-Ton – Rauchiger nigerianischer Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£2.99Afrikanischer Eko-Ton – Rauchiger nigerianischer Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£2.99 -
„All-Reds“ – Essbare indische, mineralstoffreiche Ton-Leckerlis und -Spieße – Exklusiv bei ECUK (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£8.99„All-Reds“ – Essbare indische, mineralstoffreiche Ton-Leckerlis und -Spieße – Exklusiv bei ECUK (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£8.99 -
SaleAfrikanischer Eko-Ton – Weicher nigerianischer Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£5.00£2.99Afrikanischer Eko-Ton – Weicher nigerianischer Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£2.99£5.001 Reviews
-
AusverkauftRegenbogen-Rollen (essbare Knet-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99Regenbogen-Rollen (essbare Knet-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.992 Reviews
-
Trockenfrüchte-Pakora - Trockenfrüchte-Tonerde überzogen mit roter Khadi-Erde - Erdige indische essbare Tonerde-Spezialitäten (Essbare Tonerde-Spezialitäten bei Pica oder Geophagie)
£6.99Trockenfrüchte-Pakora - Trockenfrüchte-Tonerde überzogen mit roter Khadi-Erde - Erdige indische essbare Tonerde-Spezialitäten (Essbare Tonerde-Spezialitäten bei Pica oder Geophagie)
£6.992 Reviews
-
SaleWestafrikanische rosa-weiße Kaoliniterde – Weiche, staubige nigerianische Kaoliniterde (Essbare Tonerde bei Pica oder Geophagie)
£5.00£4.99Westafrikanische rosa-weiße Kaoliniterde – Weiche, staubige nigerianische Kaoliniterde (Essbare Tonerde bei Pica oder Geophagie)
£4.99£5.00 -
Vollständig gebrannter Nakumatt-Ton – Harte, rauchige indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£3.59Vollständig gebrannter Nakumatt-Ton – Harte, rauchige indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£3.59 -
Zement-Pakora – Trockenfrüchte, überzogen mit essbaren indischen Tonmineralien (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99Zement-Pakora – Trockenfrüchte, überzogen mit essbaren indischen Tonmineralien (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.993 Reviews
-
Mini Pink Nakumatt Tonkugeln - Geröstete indische Ton-Leckerbissen mit Keller-Aroma (Essbare Ton-Leckerbissen bei Pica oder Geophagie)
£6.99Mini Pink Nakumatt Tonkugeln - Geröstete indische Ton-Leckerbissen mit Keller-Aroma (Essbare Ton-Leckerbissen bei Pica oder Geophagie)
£6.99 -
Grauer Mantel – essbare indische Ton-Leckerlis „Smoky Cementy“ (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99Grauer Mantel – essbare indische Ton-Leckerlis „Smoky Cementy“ (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99 -
Blackhall Clay – Glatte, rauchige Stücke aus indischem Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£5.99Blackhall Clay – Glatte, rauchige Stücke aus indischem Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£5.991 Reviews
-
SaleWestafrikanisches Nzu – Salzige Kaolinkugeln (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£12.50£11.19Westafrikanisches Nzu – Salzige Kaolinkugeln (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£11.19£12.50 -
SaleWestafrikanische Calabar-Tonerde – Cremige Kaolintonerde (Essbare Tonerde bei Pica oder Geophagie)
£4.99Westafrikanische Calabar-Tonerde – Cremige Kaolintonerde (Essbare Tonerde bei Pica oder Geophagie)
£4.99 -
Montana Midnight – Holzkohleähnliche schwarze Tonerde (Essbare Tonerde bei Pica oder Geophagie)
£0.99Montana Midnight – Holzkohleähnliche schwarze Tonerde (Essbare Tonerde bei Pica oder Geophagie)
£0.99 -
Schlammkuchen – Bestseller unter knusprigen, krümeligen, rauchigen indischen Lehm-Leckerbissen (essbare Lehm-Leckerbissen bei Pica oder Geophagie)
£6.99Schlammkuchen – Bestseller unter knusprigen, krümeligen, rauchigen indischen Lehm-Leckerbissen (essbare Lehm-Leckerbissen bei Pica oder Geophagie)
£6.991 Reviews
-
Rote Pakora – Rote Nakumatt-Kugeln mit rotem Khadi überzogen – Erdige indische Ton-Leckerlis (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.99Rote Pakora – Rote Nakumatt-Kugeln mit rotem Khadi überzogen – Erdige indische Ton-Leckerlis (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.99