Anbieter - AJ Clays
Lieferant vieler großer Marken, der hochwertige, abgebauter Roh-Tonerde aus Indien anbietet, die für Qualität und gleichbleibende Beschaffenheit bekannt sind.
Filter
Sort meistverkauft
-
SaleTrockenfrucht-Ton – Rauchige geröstete indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£3.59Trockenfrucht-Ton – Rauchige geröstete indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£3.592 Reviews
-
Halb gerösteter Nakumatt – Dichte, mineralstoffreiche indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£1.29Halb gerösteter Nakumatt – Dichte, mineralstoffreiche indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£1.291 Reviews
-
SaleRoter Nakumatt-Ton – Eisenreicher indischer Ton in Stücken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£12.50£1.29Roter Nakumatt-Ton – Eisenreicher indischer Ton in Stücken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£1.29£12.504 Reviews
-
Newbie Ton-Geschmacks-Töpfe (Essbarer Ton als Leckerli bei Pica oder Geophagie)
£3.99Newbie Ton-Geschmacks-Töpfe (Essbarer Ton als Leckerli bei Pica oder Geophagie)
£3.99 -
Vollständig gebrannter Nakumatt-Ton – Harte, rauchige indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£3.59Vollständig gebrannter Nakumatt-Ton – Harte, rauchige indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£3.59 -
Blackhall Clay – Glatte, rauchige Stücke aus indischem Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£5.99Blackhall Clay – Glatte, rauchige Stücke aus indischem Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£5.991 Reviews
-
Everest Clay – Feuchte, erdige indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£1.29Everest Clay – Feuchte, erdige indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£1.29 -
Erdbeer-Ton – Knackige zementartige indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£3.59Erdbeer-Ton – Knackige zementartige indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£3.592 Reviews
-
Räuchernakumatt – Ultrar harte, geräucherte Stücke aus indischem Rauchton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£1.29Räuchernakumatt – Ultrar harte, geräucherte Stücke aus indischem Rauchton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£1.291 Reviews
-
Mandelton – Glatte, zementartige Stücke aus indischem Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£3.59Mandelton – Glatte, zementartige Stücke aus indischem Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£3.59 -
Elephant Clay – Glatte, zementartige indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£5.99Elephant Clay – Glatte, zementartige indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Rosa Ton – Knackige, zementartige indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£1.29Rosa Ton – Knackige, zementartige indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£1.291 Reviews
-
Weihnachtston – Warm geröstete saisonale indische Tonerde (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£5.99Weihnachtston – Warm geröstete saisonale indische Tonerde (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Weiße Rosen-Tonerde – Blasse zementartige indische Tonerde-Stücke (Essbare Tonerde bei Pica oder Geophagie)
£3.59Weiße Rosen-Tonerde – Blasse zementartige indische Tonerde-Stücke (Essbare Tonerde bei Pica oder Geophagie)
£3.59 -
Black Star Clay – Markante rauchfarbene Stücke aus indischem Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£5.99Black Star Clay – Markante rauchfarbene Stücke aus indischem Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Megan Soft Clay – Bröckeliger indischer Ton, ähnlich Zement (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£3.59Megan Soft Clay – Bröckeliger indischer Ton, ähnlich Zement (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£3.59 -
Gemischte Nakumatt-Tonerdekrümel und -pulver – Erdige indische Tonerdekrümel (Essbares Tonerdepulver bei Pica oder Geophagie)
£5.99Gemischte Nakumatt-Tonerdekrümel und -pulver – Erdige indische Tonerdekrümel (Essbares Tonerdepulver bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
AusverkauftGeorgia White Clay – Klassische Kaolin-„weiße Erde“ (Essbare Tonerde bei Pica oder Geophagie)
£10.99Georgia White Clay – Klassische Kaolin-„weiße Erde“ (Essbare Tonerde bei Pica oder Geophagie)
£10.99 -
AusverkauftMatapulgite-Ton – Geröstete indische Tonbrocken im Mandelstil (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£1.29Matapulgite-Ton – Geröstete indische Tonbrocken im Mandelstil (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£1.291 Reviews
-
Diamond Clay – Tief zementartige indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£5.99Diamond Clay – Tief zementartige indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Überraschungs-Abo für essbaren Ton (jeden Monat über 500 g thematisch abgestimmten Ton, jedes Mal etwas Neues!) (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£29.99Überraschungs-Abo für essbaren Ton (jeden Monat über 500 g thematisch abgestimmten Ton, jedes Mal etwas Neues!) (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£29.99 -
Pinky Soft Clay – Weiche, cremige Stücke aus indischem Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£3.59Pinky Soft Clay – Weiche, cremige Stücke aus indischem Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£3.59 -
Magmitti-Ton – geröstete, rauchige indische Tonbrocken (essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£3.59Magmitti-Ton – geröstete, rauchige indische Tonbrocken (essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£3.59 -
Kylie Clay – Glatte, zementartige indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£1.29Kylie Clay – Glatte, zementartige indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£1.29