Wieder vorrätig
Filter
Sort Am relevantesten
-
SaleTerrakotta-Häppchen – Gemischte knusprige indische Terrakotta-Chips (Essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£4.99Terrakotta-Häppchen – Gemischte knusprige indische Terrakotta-Chips (Essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£4.99 -
King Cookies - Essbare Nakumatt-Kekse (Essbare Ton-Kekse bei Pica oder Geophagie)
£5.99King Cookies - Essbare Nakumatt-Kekse (Essbare Ton-Kekse bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
„Petrichor-Überfluss“ – Leckere feuchte Erden-Kekse und Lutscher aus Ton – Exklusiv bei ECUK (Leckere Ton-Kekse bei Pica oder Geophagie)
£6.99„Petrichor-Überfluss“ – Leckere feuchte Erden-Kekse und Lutscher aus Ton – Exklusiv bei ECUK (Leckere Ton-Kekse bei Pica oder Geophagie)
£6.99 -
„Terra-Luna“ – Exklusiv bei ECUK – Essbare, eisenreiche Petrichor-Ton-Leckerlis und -Sticks (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99„Terra-Luna“ – Exklusiv bei ECUK – Essbare, eisenreiche Petrichor-Ton-Leckerlis und -Sticks (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
SaleAfrikanischer Eko-Ton – Rauchiger nigerianischer Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£2.99Afrikanischer Eko-Ton – Rauchiger nigerianischer Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£2.99 -
SaleWinzige indische Terrakotta-Becher – essbare, erdige, eisenreiche Kulhad-Tassen (essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£6.00£4.99Winzige indische Terrakotta-Becher – essbare, erdige, eisenreiche Kulhad-Tassen (essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£4.99£6.00 -
Roter Ton-Keks – Bestseller unter den tief erdigen indischen Ton-Leckerlis (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£4.99Roter Ton-Keks – Bestseller unter den tief erdigen indischen Ton-Leckerlis (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£4.99 -
SaleAfrikanischer Eko-Ton – Weicher nigerianischer Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£5.00£2.99Afrikanischer Eko-Ton – Weicher nigerianischer Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£2.99£5.001 Reviews
-
SaleWestafrikanische rosa-weiße Kaoliniterde – Weiche, staubige nigerianische Kaoliniterde (Essbare Tonerde bei Pica oder Geophagie)
£5.00£4.99Westafrikanische rosa-weiße Kaoliniterde – Weiche, staubige nigerianische Kaoliniterde (Essbare Tonerde bei Pica oder Geophagie)
£4.99£5.00 -
Erdige Riegel (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£9.99Erdige Riegel (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£9.99 -
Gemischte Tonkekse – Bestseller unter den erdigen, essbaren indischen Tonleckereien (Essbare Tonleckereien bei Pica oder Geophagie)
£6.99Gemischte Tonkekse – Bestseller unter den erdigen, essbaren indischen Tonleckereien (Essbare Tonleckereien bei Pica oder Geophagie)
£6.992 Reviews
-
Zement-Pakora – Trockenfrüchte, überzogen mit essbaren indischen Tonmineralien (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99Zement-Pakora – Trockenfrüchte, überzogen mit essbaren indischen Tonmineralien (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.993 Reviews
-
SaleWestafrikanisches Nzu – Salzige Kaolinkugeln (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£12.50£11.19Westafrikanisches Nzu – Salzige Kaolinkugeln (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£11.19£12.50 -
Multani-Kekse (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99Multani-Kekse (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.992 Reviews
-
SaleWestafrikanische Calabar-Tonerde – Cremige Kaolintonerde (Essbare Tonerde bei Pica oder Geophagie)
£4.99Westafrikanische Calabar-Tonerde – Cremige Kaolintonerde (Essbare Tonerde bei Pica oder Geophagie)
£4.99 -
SaleShree Pots – Super knackig, petrichorreiche indische Terrakotta (essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£5.99Shree Pots – Super knackig, petrichorreiche indische Terrakotta (essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Schlammkuchen – Bestseller unter knusprigen, krümeligen, rauchigen indischen Lehm-Leckerbissen (essbare Lehm-Leckerbissen bei Pica oder Geophagie)
£6.99Schlammkuchen – Bestseller unter knusprigen, krümeligen, rauchigen indischen Lehm-Leckerbissen (essbare Lehm-Leckerbissen bei Pica oder Geophagie)
£6.991 Reviews
-
Tiny Tots – Erdfarbene indische Mini-Terrakottatöpfe (essbares Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£5.99Tiny Tots – Erdfarbene indische Mini-Terrakottatöpfe (essbares Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Everest Clay – Feuchte, erdige indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£1.29Everest Clay – Feuchte, erdige indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£1.29 -
Schwarze Platten – Ton-Leckerlis (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99Schwarze Platten – Ton-Leckerlis (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.993 Reviews
-
Dusty Pops – Kreidige indische essbare Ton-Pops (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£8.19Dusty Pops – Kreidige indische essbare Ton-Pops (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£8.19 -
Chikki – Rauchige essbare indische Leckerlis aus Ton (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99Chikki – Rauchige essbare indische Leckerlis aus Ton (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99 -
Verschiedene indische Terrakotta-Tontöpfe (Ganz) – Gemischte Gefäße (Essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£7.99Verschiedene indische Terrakotta-Tontöpfe (Ganz) – Gemischte Gefäße (Essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£7.99 -
Ember Pucks - Trockenfrüchte und roter Nak - Rauchige, eisenreiche indische Leckerlis aus Ton (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99Ember Pucks - Trockenfrüchte und roter Nak - Rauchige, eisenreiche indische Leckerlis aus Ton (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99