Anbieter - Taste Montana
Samantha Hulkani sammelt von Hand lokale Tone aus der Region Montana und bietet handgefertigte Kleinserien mit authentischem regionalem Charakter an.
Filter
Sort meistverkauft
-
SaleGeheimnisvolle Mischvorgänge nach Region – Essbarer Ton als „Überraschungspaket“ aus aller Welt (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£4.50£2.99Geheimnisvolle Mischvorgänge nach Region – Essbarer Ton als „Überraschungspaket“ aus aller Welt (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£2.99£4.50 -
Old Ferry Ember – Kräftiger ziegelroter Montana-Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£0.99Old Ferry Ember – Kräftiger ziegelroter Montana-Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£0.99 -
Montana-Roter Ton – Schokoladenähnlicher erdiger Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£0.99Montana-Roter Ton – Schokoladenähnlicher erdiger Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£0.99 -
Yellowstone – Petrolfarbener Montana-Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£0.99Yellowstone – Petrolfarbener Montana-Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£0.99 -
Montana Midnight – Holzkohleähnliche schwarze Tonerde (Essbare Tonerde bei Pica oder Geophagie)
£0.99Montana Midnight – Holzkohleähnliche schwarze Tonerde (Essbare Tonerde bei Pica oder Geophagie)
£0.99 -
Silver Road – Knackige geschmacksneutrale graue Tonerde (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£0.99Silver Road – Knackige geschmacksneutrale graue Tonerde (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£0.99 -
Red Road Kisses – Herzförmiger Leckerbissen aus Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59Red Road Kisses – Herzförmiger Leckerbissen aus Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59 -
Überraschungs-Abo für essbaren Ton (jeden Monat über 500 g thematisch abgestimmten Ton, jedes Mal etwas Neues!) (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£29.99Überraschungs-Abo für essbaren Ton (jeden Monat über 500 g thematisch abgestimmten Ton, jedes Mal etwas Neues!) (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£29.99 -
Rauchige Vanilleküsse – Herzförmiger Leckerbissen aus Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59Rauchige Vanilleküsse – Herzförmiger Leckerbissen aus Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59 -
Geschichtete Rauch-Panda-Küsse – Herzförmiger Leckerbissen aus Ton (Essbare Ton-Leckerbissen bei Pica oder Geophagie)
£6.59Geschichtete Rauch-Panda-Küsse – Herzförmiger Leckerbissen aus Ton (Essbare Ton-Leckerbissen bei Pica oder Geophagie)
£6.59 -
Gelbe Panda-Küsse – Herzförmiger Leckerbissen aus Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59Gelbe Panda-Küsse – Herzförmiger Leckerbissen aus Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59 -
Montana Smoke Kisses – Herzförmiger Leckerbissen aus Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59Montana Smoke Kisses – Herzförmiger Leckerbissen aus Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59 -
Ginger Snaps – Herzförmiger Leckerbissen aus Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59Ginger Snaps – Herzförmiger Leckerbissen aus Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59 -
Montana Sunset Kisses – Herzförmiger Leckerbissen aus Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59Montana Sunset Kisses – Herzförmiger Leckerbissen aus Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59 -
Copper Hill – Schlammige Montana Handgeerntete Tonerde (Essbare Erde für Pica oder Geophagie)
£0.99Copper Hill – Schlammige Montana Handgeerntete Tonerde (Essbare Erde für Pica oder Geophagie)
£0.99 -
Taste Montana Brownies – Feuchtes Leckerli im Brownie-Stil (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£15.99Taste Montana Brownies – Feuchtes Leckerli im Brownie-Stil (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£15.99 -
Brick Hearts – Herzförmiger Ton-Snack (Essbarer Ton-Snack bei Pica oder Geophagie)
£6.59Brick Hearts – Herzförmiger Ton-Snack (Essbarer Ton-Snack bei Pica oder Geophagie)
£6.59 -
Sugar Snap mit Kaolin – Herzförmiger Ton-Snack (Essbarer Ton-Snack bei Pica oder Geophagie)
£6.59Sugar Snap mit Kaolin – Herzförmiger Ton-Snack (Essbarer Ton-Snack bei Pica oder Geophagie)
£6.59 -
Blacktop Kisses – Herzförmiger, petrolfarbener Ton-Snack (Essbarer Tonsnack bei Pica oder Geophagie)
£6.59Blacktop Kisses – Herzförmiger, petrolfarbener Ton-Snack (Essbarer Tonsnack bei Pica oder Geophagie)
£6.59 -
„Around The World“-Ton-Erlebnis-Probierpaket (Box mit essbaren Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£56.99„Around The World“-Ton-Erlebnis-Probierpaket (Box mit essbaren Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£56.991 Reviews
-
Tierra Candy Kiss – Herzförmiger Leckerbissen aus Ton (Essbare Ton-Leckerbissen bei Pica oder Geophagie)
£6.59Tierra Candy Kiss – Herzförmiger Leckerbissen aus Ton (Essbare Ton-Leckerbissen bei Pica oder Geophagie)
£6.59 -
Smokey Tierra Kisses – Herzförmiger mexikanischer Tontopf und Rauchton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59Smokey Tierra Kisses – Herzförmiger mexikanischer Tontopf und Rauchton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59 -
Crimson Candy – Herzförmiger, geschichteter Leckerbissen aus erdigem, rauchigem Ton (Essbare Ton-Leckerbissen bei Pica oder Geophagie)
£6.59Crimson Candy – Herzförmiger, geschichteter Leckerbissen aus erdigem, rauchigem Ton (Essbare Ton-Leckerbissen bei Pica oder Geophagie)
£6.59 -
Raven Kisses – Herzförmiger Leckerbissen aus rauchigem, schlammigem Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59Raven Kisses – Herzförmiger Leckerbissen aus rauchigem, schlammigem Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59