Wieder vorrätig
Filter
Sort Am relevantesten
-
Trockenfrucht-Platten – Ton-Leckerlis (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99Trockenfrucht-Platten – Ton-Leckerlis (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Rosa Ton – Knackige, zementartige indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£1.29Rosa Ton – Knackige, zementartige indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£1.291 Reviews
-
Große indische braune Terrakotta-Untersetzer – Feste, rustikale Tonteller (Essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£5.99Große indische braune Terrakotta-Untersetzer – Feste, rustikale Tonteller (Essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Kaolin-Creme de Coco – schneeweiße Kokoscreme-Kaolinerde (essbare Erde bei Pica oder Geophagie)
£2.59Kaolin-Creme de Coco – schneeweiße Kokoscreme-Kaolinerde (essbare Erde bei Pica oder Geophagie)
£2.59 -
Weiße Schieferstäbchen (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99Weiße Schieferstäbchen (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.991 Reviews
-
SaleTerrakotta-Lorbeerblätter – Ultraharte indische Terrakotta (Essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£5.99Terrakotta-Lorbeerblätter – Ultraharte indische Terrakotta (Essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
SaleIndischer Mini-Matki aus Terrakotta – Sanfte, frische Terrakotta-Töpfe (Essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£8.99Indischer Mini-Matki aus Terrakotta – Sanfte, frische Terrakotta-Töpfe (Essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£8.99 -
Gemischte Nakumatt-Münzen – essbare Ton-Leckerlis (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99Gemischte Nakumatt-Münzen – essbare Ton-Leckerlis (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Alistairs Black Smoke Cookies - Knetgebäck (Essbares Knetgebäck bei Pica oder Geophagie)
£6.00Alistairs Black Smoke Cookies - Knetgebäck (Essbares Knetgebäck bei Pica oder Geophagie)
£6.00 -
Dreifache Freude - Rote, graue und schwarze Leckerlis aus indischem Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.99Dreifache Freude - Rote, graue und schwarze Leckerlis aus indischem Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.99 -
Red Road Kisses – Herzförmiger Leckerbissen aus Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59Red Road Kisses – Herzförmiger Leckerbissen aus Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59 -
Lavis Dark (Pica Princess) Smoky Sticks - Indische, tief rauchige Tonleckerbissen (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£5.99Lavis Dark (Pica Princess) Smoky Sticks - Indische, tief rauchige Tonleckerbissen (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Rote Khadi-Sticks mit Kreideresten – indische essbare Ton-Leckerlis (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.59Rote Khadi-Sticks mit Kreideresten – indische essbare Ton-Leckerlis (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.59 -
Rauchige Vanilleküsse – Herzförmiger Leckerbissen aus Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59Rauchige Vanilleküsse – Herzförmiger Leckerbissen aus Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59 -
Hari's Smoky Sticks - Rauchige indische Tonleckerlis (Essbare Tonleckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99Hari's Smoky Sticks - Rauchige indische Tonleckerlis (Essbare Tonleckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Rote Nakumatt-Pucks (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99Rote Nakumatt-Pucks (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Schlammkuchen (essbare Knet-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99Schlammkuchen (essbare Knet-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99 -
Montana Sunset Kisses – Herzförmiger Leckerbissen aus Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59Montana Sunset Kisses – Herzförmiger Leckerbissen aus Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59 -
Gelbe Panda-Küsse – Herzförmiger Leckerbissen aus Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59Gelbe Panda-Küsse – Herzförmiger Leckerbissen aus Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59 -
Multani Balls (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99Multani Balls (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99 -
Terrakotta-Diyas mit Tonpulver-Set – DIY gefüllte Tontöpfe (Essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£18.98Terrakotta-Diyas mit Tonpulver-Set – DIY gefüllte Tontöpfe (Essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£18.98 -
Indische Terrakotta-Schotschalen mit Tonpulver-Set – essbare Terrakotta-Tontöpfe und essbares Tonpulver (essbares Ton-Set bei Pica oder Geophagie)
£7.98Indische Terrakotta-Schotschalen mit Tonpulver-Set – essbare Terrakotta-Tontöpfe und essbares Tonpulver (essbares Ton-Set bei Pica oder Geophagie)
£7.98