DUNKEL + RAUCHIG
Geröstete Tone, Schwarztöne & mineralreiche Texturen
Filter
Sort Datum, neu zu alt
-
Tierra Candy Kiss – Herzförmiger Leckerbissen aus Ton (Essbare Ton-Leckerbissen bei Pica oder Geophagie)
£6.59Tierra Candy Kiss – Herzförmiger Leckerbissen aus Ton (Essbare Ton-Leckerbissen bei Pica oder Geophagie)
£6.59 -
Smokey Tierra Kisses – Herzförmiger mexikanischer Tontopf und Rauchton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59Smokey Tierra Kisses – Herzförmiger mexikanischer Tontopf und Rauchton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59 -
Crimson Candy – Herzförmiger, geschichteter Leckerbissen aus erdigem, rauchigem Ton (Essbare Ton-Leckerbissen bei Pica oder Geophagie)
£6.59Crimson Candy – Herzförmiger, geschichteter Leckerbissen aus erdigem, rauchigem Ton (Essbare Ton-Leckerbissen bei Pica oder Geophagie)
£6.59 -
Blacktop Kisses – Herzförmiger, petrolfarbener Ton-Snack (Essbarer Tonsnack bei Pica oder Geophagie)
£6.59Blacktop Kisses – Herzförmiger, petrolfarbener Ton-Snack (Essbarer Tonsnack bei Pica oder Geophagie)
£6.59 -
Raven Kisses – Herzförmiger Leckerbissen aus rauchigem, schlammigem Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59Raven Kisses – Herzförmiger Leckerbissen aus rauchigem, schlammigem Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59 -
Black Holes – Indische Rauchton-Leckerlis von CAA (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99Black Holes – Indische Rauchton-Leckerlis von CAA (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
All-Pakora-Bundle – Die gesamte Pakora-Kollektion (Box mit essbaren Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£45.99All-Pakora-Bundle – Die gesamte Pakora-Kollektion (Box mit essbaren Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£45.99 -
Weiße Pakora – Halb gerösteter Nakumatt, überzogen mit weißer Schieferpaste – Exklusive indische Leckerlis aus Ton (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie) Weiße Pakora – Halb gerösteter Nakumatt, überzogen mit weißer Schieferpaste – Exklusive indische Leckerlis aus Ton (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99Weiße Pakora – Halb gerösteter Nakumatt, überzogen mit weißer Schieferpaste – Exklusive indische Leckerlis aus Ton (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99 -
Schwarze Quadrate – Rauchige Leckerlis aus indischem Ton (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie) Schwarze Quadrate – Rauchige Leckerlis aus indischem Ton (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99Schwarze Quadrate – Rauchige Leckerlis aus indischem Ton (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99 -
Rose Clays Black Candy Balls – Rauchige indische Tonleckerlis (Essbare Tonleckerlis bei Pica oder Geophagie) Rose Clays Black Candy Balls – Rauchige indische Tonleckerlis (Essbare Tonleckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99Rose Clays Black Candy Balls – Rauchige indische Tonleckerlis (Essbare Tonleckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99 -
Entdeckerset mit indischen Tonen – 16-teiliges Sortiment verschiedener indischer Tone (essbares Ton-Sortiment bei Pica oder Geophagie)
£14.99Entdeckerset mit indischen Tonen – 16-teiliges Sortiment verschiedener indischer Tone (essbares Ton-Sortiment bei Pica oder Geophagie)
£14.99 -
Liebesbriefe – Rauchige, cremige Leckerlis aus indischem Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£5.99Liebesbriefe – Rauchige, cremige Leckerlis aus indischem Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£5.99 -
SaleSortiment an Tonrollen mit Krümeln – exklusiv bei ECUK (Essbarer Ton als Leckerli bei Pica oder Geophagie)
£15.99£13.99Sortiment an Tonrollen mit Krümeln – exklusiv bei ECUK (Essbarer Ton als Leckerli bei Pica oder Geophagie)
£13.99£15.992 Reviews
-
Überraschungs-Abo für essbaren Ton (jeden Monat über 500 g thematisch abgestimmten Ton, jedes Mal etwas Neues!) (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£29.99Überraschungs-Abo für essbaren Ton (jeden Monat über 500 g thematisch abgestimmten Ton, jedes Mal etwas Neues!) (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£29.99 -
„Terra-Cement“-Rollen – essbare, zementartige Terrakotta-Erd-Tonrollen mit Krümeln – exklusiv bei ECUK (essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.99„Terra-Cement“-Rollen – essbare, zementartige Terrakotta-Erd-Tonrollen mit Krümeln – exklusiv bei ECUK (essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.992 Reviews
-
„Around The World“-Ton-Erlebnis-Probierpaket (Box mit essbaren Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£56.99„Around The World“-Ton-Erlebnis-Probierpaket (Box mit essbaren Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£56.991 Reviews
-
All North American Clay Experience Probierpaket – Gemischte Kollektion essbarer Tone aus den Vereinigten Staaten, inklusive Stash-Box (Box mit essbaren Ton-Leckerbissen bei Pica oder Geophagie)
£23.99All North American Clay Experience Probierpaket – Gemischte Kollektion essbarer Tone aus den Vereinigten Staaten, inklusive Stash-Box (Box mit essbaren Ton-Leckerbissen bei Pica oder Geophagie)
£23.991 Reviews
-
Stelle selbst zusammen: Probierpaket mit indischen Tonpulvern, Staub und Krümeln (essbares Tonpulver bei Pica oder Geophagie)
£11.99Stelle selbst zusammen: Probierpaket mit indischen Tonpulvern, Staub und Krümeln (essbares Tonpulver bei Pica oder Geophagie)
£11.99 -
Indische Terrakotta-Tontöpfe und -Untersetzer (Diyas) – Von knusprig bis weich (Essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£12.99Indische Terrakotta-Tontöpfe und -Untersetzer (Diyas) – Von knusprig bis weich (Essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£12.99 -
Caolin Noches Negras – Schwarze-Nacht-Kaolin (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£5.99Caolin Noches Negras – Schwarze-Nacht-Kaolin (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Black Candy Balls von Clays All Around – Leckerlis aus tiefdunklem Rauch-Indischem Ton (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.09Black Candy Balls von Clays All Around – Leckerlis aus tiefdunklem Rauch-Indischem Ton (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.09 -
SaleDas „Smoky Stick“-Set (Box mit essbaren Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£35.94£29.99Das „Smoky Stick“-Set (Box mit essbaren Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£29.99£35.94 -
Lavis Dark (Pica Princess) Smoky Sticks - Indische, tief rauchige Tonleckerbissen (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£5.99Lavis Dark (Pica Princess) Smoky Sticks - Indische, tief rauchige Tonleckerbissen (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Hari's Smoky Sticks - Rauchige indische Tonleckerlis (Essbare Tonleckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99Hari's Smoky Sticks - Rauchige indische Tonleckerlis (Essbare Tonleckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99