DUNKEL + RAUCHIG
Geröstete Tone, Schwarztöne & mineralreiche Texturen
Filter
Sort Datum, neu zu alt
-
Trockenfrucht-Platten – Ton-Leckerlis (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99Trockenfrucht-Platten – Ton-Leckerlis (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Magmitti-Ton – geröstete, rauchige indische Tonbrocken (essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£3.59Magmitti-Ton – geröstete, rauchige indische Tonbrocken (essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£3.59 -
SaleGeheimnisvolle Mischvorgänge nach Region – Essbarer Ton als „Überraschungspaket“ aus aller Welt (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£4.50£2.99Geheimnisvolle Mischvorgänge nach Region – Essbarer Ton als „Überraschungspaket“ aus aller Welt (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£2.99£4.50 -
Gemischte Nakumatt-Tonerdekrümel und -pulver – Erdige indische Tonerdekrümel (Essbares Tonerdepulver bei Pica oder Geophagie)
£5.99Gemischte Nakumatt-Tonerdekrümel und -pulver – Erdige indische Tonerdekrümel (Essbares Tonerdepulver bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Vollständig gebrannter Nakumatt-Ton – Harte, rauchige indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£3.59Vollständig gebrannter Nakumatt-Ton – Harte, rauchige indische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£3.59 -
Black Star Clay – Markante rauchfarbene Stücke aus indischem Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£5.99Black Star Clay – Markante rauchfarbene Stücke aus indischem Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Blackhall Clay – Glatte, rauchige Stücke aus indischem Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£5.99Blackhall Clay – Glatte, rauchige Stücke aus indischem Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£5.991 Reviews
-
Montana Midnight – Holzkohleähnliche schwarze Tonerde (Essbare Tonerde bei Pica oder Geophagie)
£0.99Montana Midnight – Holzkohleähnliche schwarze Tonerde (Essbare Tonerde bei Pica oder Geophagie)
£0.99 -
Pinke Pakora – Pinke Nakumatt-Wurzel, ummantelt mit rosa Ton – Exklusive indische Ton-Leckerlis (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99Pinke Pakora – Pinke Nakumatt-Wurzel, ummantelt mit rosa Ton – Exklusive indische Ton-Leckerlis (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99 -
„All-Reds“ – Essbare indische, mineralstoffreiche Ton-Leckerlis und -Spieße – Exklusiv bei ECUK (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£8.99„All-Reds“ – Essbare indische, mineralstoffreiche Ton-Leckerlis und -Spieße – Exklusiv bei ECUK (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£8.99 -
Rote Pakora – Rote Nakumatt-Kugeln mit rotem Khadi überzogen – Erdige indische Ton-Leckerlis (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.99Rote Pakora – Rote Nakumatt-Kugeln mit rotem Khadi überzogen – Erdige indische Ton-Leckerlis (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.99 -
Trockenfrüchte-Pakora - Trockenfrüchte-Tonerde überzogen mit roter Khadi-Erde - Erdige indische essbare Tonerde-Spezialitäten (Essbare Tonerde-Spezialitäten bei Pica oder Geophagie)
£6.99Trockenfrüchte-Pakora - Trockenfrüchte-Tonerde überzogen mit roter Khadi-Erde - Erdige indische essbare Tonerde-Spezialitäten (Essbare Tonerde-Spezialitäten bei Pica oder Geophagie)
£6.992 Reviews
-
SaleCrystal Moons - Cementy Indian Clay Leckerlis (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£7.49£6.99Crystal Moons - Cementy Indian Clay Leckerlis (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.99£7.49 -
Zement-Pakora – Trockenfrüchte, überzogen mit essbaren indischen Tonmineralien (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99Zement-Pakora – Trockenfrüchte, überzogen mit essbaren indischen Tonmineralien (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.993 Reviews
-
Roter Mantel (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.59Roter Mantel (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.59 -
Schwarze Schieferbälle mit Krümeln - Essbare Schieferstein-Leckerlis (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99Schwarze Schieferbälle mit Krümeln - Essbare Schieferstein-Leckerlis (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99 -
Grauer Mantel – essbare indische Ton-Leckerlis „Smoky Cementy“ (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99Grauer Mantel – essbare indische Ton-Leckerlis „Smoky Cementy“ (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99 -
Ember Pucks - Trockenfrüchte und roter Nak - Rauchige, eisenreiche indische Leckerlis aus Ton (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99Ember Pucks - Trockenfrüchte und roter Nak - Rauchige, eisenreiche indische Leckerlis aus Ton (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99 -
„All-Blacks“ – Essbare rauchige indische Ton-Leckerbissen und -Spieße – Exklusiv bei ECUK (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£5.99„All-Blacks“ – Essbare rauchige indische Ton-Leckerbissen und -Spieße – Exklusiv bei ECUK (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£5.991 Reviews
-
Johlenbeeren-Leckerlis – Rauchige Leckerlis aus indischem Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£5.99Johlenbeeren-Leckerlis – Rauchige Leckerlis aus indischem Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Smoky Overload - Leckerlis aus rauchigem indischem Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59Smoky Overload - Leckerlis aus rauchigem indischem Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59 -
Dunkle Rauchstäbchen – Leckerlis aus tief rauchfarbenem indischem Ton von Rose Clay (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99Dunkle Rauchstäbchen – Leckerlis aus tief rauchfarbenem indischem Ton von Rose Clay (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99 -
Tonkrümel für selbstgemachte Leckerlis – indische Sorten (essbare Tonkrümel bei Pica oder Geophagie)
£2.99Tonkrümel für selbstgemachte Leckerlis – indische Sorten (essbare Tonkrümel bei Pica oder Geophagie)
£2.991 Reviews
-
SaleGeheimnisvolle Farbmischungen – essbarer Ton als Überraschungsgeschenk aus dem Regenbogen (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£4.50£2.99Geheimnisvolle Farbmischungen – essbarer Ton als Überraschungsgeschenk aus dem Regenbogen (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£2.99£4.501 Reviews