NUR auf Lager
Filter
Sort Am relevantesten
-
Cremige Rose (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.99Cremige Rose (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.99 -
Sedona Red Dirt – Ikonische rote Erde aus Arizona (Essbare Erde bei Pica oder Geophagie)
£0.99Sedona Red Dirt – Ikonische rote Erde aus Arizona (Essbare Erde bei Pica oder Geophagie)
£0.99 -
Smoky Sticks – Leicht rauchige indische Ton-Leckerlis aus Rose Clay (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99Smoky Sticks – Leicht rauchige indische Ton-Leckerlis aus Rose Clay (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99 -
Mix Hex Clay Treat – Grau/Schwarz - Essbarer indischer Rauchton-Snack (Essbare Ton-Snacks bei Pica oder Geophagie)
£6.99Mix Hex Clay Treat – Grau/Schwarz - Essbarer indischer Rauchton-Snack (Essbare Ton-Snacks bei Pica oder Geophagie)
£6.995 Reviews
-
Lavis Nakumatt-Bombe – essbarer, mineralstoffreicher indischer Ton-Snack (essbare Tonsnacks bei Pica oder Geophagie)
£4.99Lavis Nakumatt-Bombe – essbarer, mineralstoffreicher indischer Ton-Snack (essbare Tonsnacks bei Pica oder Geophagie)
£4.99 -
Schwarze Tonsteine – Rauchige essbare indische Tonleckerbissen (Essbare Tonleckerbissen bei Pica oder Geophagie)
£4.99Schwarze Tonsteine – Rauchige essbare indische Tonleckerbissen (Essbare Tonleckerbissen bei Pica oder Geophagie)
£4.99 -
Rote Ton-Edelsteine – Erdig-metallische indische Leckerlis aus essbarem Ton (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£4.99Rote Ton-Edelsteine – Erdig-metallische indische Leckerlis aus essbarem Ton (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£4.99 -
Haris schwarze Bonbonkugeln – essbare indische Leckerlis aus dunklem, rauchigem Ton (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99Haris schwarze Bonbonkugeln – essbare indische Leckerlis aus dunklem, rauchigem Ton (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Cacahuates Japonés de Barro – Mexikanische Terrakotta-Kieselsteine (Essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£10.99Cacahuates Japonés de Barro – Mexikanische Terrakotta-Kieselsteine (Essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£10.99 -
9er-Probe indianischer Tonpulvers und -staubs (essbares Tonpulver bei Pica oder Geophagie)
£8.999er-Probe indianischer Tonpulvers und -staubs (essbares Tonpulver bei Pica oder Geophagie)
£8.992 Reviews
-
Haris Red Smoke Cookies - Knetgebäck (Essbares Knetgebäck bei Pica oder Geophagie)
£5.99Haris Red Smoke Cookies - Knetgebäck (Essbares Knetgebäck bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Chinesische Original-Lösserde – Milde, erdige Sandtonbrocken (Essbare Erde für Pica oder Geophagie)
£0.99Chinesische Original-Lösserde – Milde, erdige Sandtonbrocken (Essbare Erde für Pica oder Geophagie)
£0.99 -
Smoky Overload - Leckerlis aus rauchigem indischem Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59Smoky Overload - Leckerlis aus rauchigem indischem Ton (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.59 -
Räuchernakumatt – Ultrar harte, geräucherte Stücke aus indischem Rauchton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£1.29Räuchernakumatt – Ultrar harte, geräucherte Stücke aus indischem Rauchton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£1.291 Reviews
-
Cosmic Fudge (Essbare Knetmasse-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99Cosmic Fudge (Essbare Knetmasse-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.991 Reviews
-
Pinke Pakora – Pinke Nakumatt-Wurzel, ummantelt mit rosa Ton – Exklusive indische Ton-Leckerlis (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99Pinke Pakora – Pinke Nakumatt-Wurzel, ummantelt mit rosa Ton – Exklusive indische Ton-Leckerlis (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99 -
Schwarze Schieferstifte – Mineralreicher indischer Schieferstein (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99Schwarze Schieferstifte – Mineralreicher indischer Schieferstein (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Mexikanische Cantarito-Tontöpfe (zerbrochene Scherben) – Sandfarbene Wüsten-Terrakotta (essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£6.99Mexikanische Cantarito-Tontöpfe (zerbrochene Scherben) – Sandfarbene Wüsten-Terrakotta (essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£6.991 Reviews
-
Dark Sky Cookies - Essbare Knetmasse-Leckerlis (Essbare Knetmasse-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.00Dark Sky Cookies - Essbare Knetmasse-Leckerlis (Essbare Knetmasse-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.00 -
Rustikale Herzen (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.99Rustikale Herzen (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£6.99 -
Mandel-Drops – Cementy, nussige essbare indische Ton-Leckerlis (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£5.99Mandel-Drops – Cementy, nussige essbare indische Ton-Leckerlis (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Weiße Schieferbälle mit Krümeln (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.99Weiße Schieferbälle mit Krümeln (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£6.991 Reviews
-
Rez Deep – Arizona-Ton im schluffigen Löss-Stil (Essbare Erde bei Pica oder Geophagie)
£0.99Rez Deep – Arizona-Ton im schluffigen Löss-Stil (Essbare Erde bei Pica oder Geophagie)
£0.991 Reviews
-
Tonkrümel, Tonstaub und Tonpulver für selbstgemachte Leckerlis – Sorten für den Rest der Welt (essbares Tonpulver bei Pica oder Geophagie)
£7.99Tonkrümel, Tonstaub und Tonpulver für selbstgemachte Leckerlis – Sorten für den Rest der Welt (essbares Tonpulver bei Pica oder Geophagie)
£7.99