Matschig
Muddy Collection – Tiefgründig, schmutzig, köstlich
Willkommen in der Muddy Collection – wo es dickflüssig, kräftig und herrlich schmutzig wird. Diese Tonerde-Sorten bieten diesen vollmundigen, schlammigen Geschmack und diese Textur – perfekt für alle, die sich nach einem intensiven, erdigen Erlebnis sehnen. Denken Sie an dichte, feuchte Erde mit Aromen, die wie frisch ausgegrabene Erde oder Ton direkt vom Flussufer nachklingen.
Erwarten Sie einen schwereren Kauwiderstand, tiefe Mineralnoten und eine rohe, ungefilterte Erdigkeit, die den Mund auf die befriedigendste Weise umhüllt. Wenn Sie den Geschmack von dickem Schlamm lieben, ist diese Kollektion wie für Sie gemacht.
Los, machen Sie sich die Hände (und den Mund) schmutzig – gönnen Sie sich die Muddy Collection.
Filter
Sort meistverkauft
-
SaleGeheimnisvolle Farbmischungen – essbarer Ton als Überraschungsgeschenk aus dem Regenbogen (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£4.50£2.99Geheimnisvolle Farbmischungen – essbarer Ton als Überraschungsgeschenk aus dem Regenbogen (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£2.99£4.501 Reviews
-
SaleGeheimnisvolle Mischvorgänge nach Region – Essbarer Ton als „Überraschungspaket“ aus aller Welt (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£4.50£2.99Geheimnisvolle Mischvorgänge nach Region – Essbarer Ton als „Überraschungspaket“ aus aller Welt (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£2.99£4.50 -
AusverkauftKolumbianischer Panela-Ton – Terrón Panela - Viraler kolumbianischer Ton aus TikTok und IG (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£3.99Kolumbianischer Panela-Ton – Terrón Panela - Viraler kolumbianischer Ton aus TikTok und IG (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£3.993 Reviews
-
SaleTerrakotta-Häppchen – Gemischte knusprige indische Terrakotta-Chips (Essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£4.99Terrakotta-Häppchen – Gemischte knusprige indische Terrakotta-Chips (Essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£4.99 -
Tonpulver und feiner Staub – indische Sorten (essbares Tonpulver bei Pica oder Geophagie)
£2.99Tonpulver und feiner Staub – indische Sorten (essbares Tonpulver bei Pica oder Geophagie)
£2.99 -
Old Ferry Ember – Kräftiger ziegelroter Montana-Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£0.99Old Ferry Ember – Kräftiger ziegelroter Montana-Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£0.99 -
Newbie Ton-Geschmacks-Töpfe (Essbarer Ton als Leckerli bei Pica oder Geophagie)
£3.99Newbie Ton-Geschmacks-Töpfe (Essbarer Ton als Leckerli bei Pica oder Geophagie)
£3.99 -
AusverkauftGalaxy Pops - Geschichtete rote Tonerde, gerollt in Kreidepaste und rauchigen Krümeln (Essbare Tonerde-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99Galaxy Pops - Geschichtete rote Tonerde, gerollt in Kreidepaste und rauchigen Krümeln (Essbare Tonerde-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.991 Reviews
-
Montana-Roter Ton – Schokoladenähnlicher erdiger Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£0.99Montana-Roter Ton – Schokoladenähnlicher erdiger Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£0.99 -
SaleWinzige indische Terrakotta-Becher – essbare, erdige, eisenreiche Kulhad-Tassen (essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£6.00£4.99Winzige indische Terrakotta-Becher – essbare, erdige, eisenreiche Kulhad-Tassen (essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£4.99£6.00 -
SaleShree Pots – Super knackig, petrichorreiche indische Terrakotta (essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£5.99Shree Pots – Super knackig, petrichorreiche indische Terrakotta (essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Yellowstone – Petrolfarbener Montana-Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£0.99Yellowstone – Petrolfarbener Montana-Ton (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie)
£0.99 -
Tiny Tots – Erdfarbene indische Mini-Terrakottatöpfe (essbares Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£5.99Tiny Tots – Erdfarbene indische Mini-Terrakottatöpfe (essbares Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Montana Midnight – Holzkohleähnliche schwarze Tonerde (Essbare Tonerde bei Pica oder Geophagie)
£0.99Montana Midnight – Holzkohleähnliche schwarze Tonerde (Essbare Tonerde bei Pica oder Geophagie)
£0.99 -
Verschiedene indische Terrakotta-Tontöpfe (Ganz) – Gemischte Gefäße (Essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£7.99Verschiedene indische Terrakotta-Tontöpfe (Ganz) – Gemischte Gefäße (Essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£7.99 -
Sedona Red Dirt – Ikonische rote Erde aus Arizona (Essbare Erde bei Pica oder Geophagie)
£0.99Sedona Red Dirt – Ikonische rote Erde aus Arizona (Essbare Erde bei Pica oder Geophagie)
£0.99 -
AusverkauftPunjabi Ki Mitti Kekse – Cremige, erdige indische Terrakotta-Kekse (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£2.99Punjabi Ki Mitti Kekse – Cremige, erdige indische Terrakotta-Kekse (Essbarer Ton für Pica oder Geophagie)
£2.991 Reviews
-
AusverkauftAll Indian Clay Experience Probierpaket – Gemischte Kollektion essbarer indischer Tone, inklusive Vorratsdose (Probierpaket mit essbarem Ton bei Pica oder Geophagie)
£12.99All Indian Clay Experience Probierpaket – Gemischte Kollektion essbarer indischer Tone, inklusive Vorratsdose (Probierpaket mit essbarem Ton bei Pica oder Geophagie)
£12.991 Reviews
-
AusverkauftBlaue „Cambrian“-Tonerde (essbare Tonerde bei Pica oder Geophagie)
£2.59Blaue „Cambrian“-Tonerde (essbare Tonerde bei Pica oder Geophagie)
£2.59 -
9er-Probe indianischer Tonpulvers und -staubs (essbares Tonpulver bei Pica oder Geophagie)
£8.999er-Probe indianischer Tonpulvers und -staubs (essbares Tonpulver bei Pica oder Geophagie)
£8.992 Reviews
-
Rez Deep – Arizona-Ton im schluffigen Löss-Stil (Essbare Erde bei Pica oder Geophagie)
£0.99Rez Deep – Arizona-Ton im schluffigen Löss-Stil (Essbare Erde bei Pica oder Geophagie)
£0.991 Reviews
-
Tonkrümel, Tonstaub und Tonpulver für selbstgemachte Leckerlis – Sorten für den Rest der Welt (essbares Tonpulver bei Pica oder Geophagie)
£7.99Tonkrümel, Tonstaub und Tonpulver für selbstgemachte Leckerlis – Sorten für den Rest der Welt (essbares Tonpulver bei Pica oder Geophagie)
£7.99 -
Jeddito – Roherde Arizona-Erde (Essbare Erde bei Pica oder Geophagie)
£0.99Jeddito – Roherde Arizona-Erde (Essbare Erde bei Pica oder Geophagie)
£0.99 -
Sandy Tan Sticks - Ton-Leckerlis (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.99Sandy Tan Sticks - Ton-Leckerlis (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£5.991 Reviews