Anbieter - Tierra Cravings
Mit Sitz in Texas und Spezialisierung auf mexikanische Tone mit rustikalem, erdigem Charakter und authentischer Geschmackstiefe.
Filter
Sort meistverkauft
-
SaleGeheimnisvolle Farbmischungen – essbarer Ton als Überraschungsgeschenk aus dem Regenbogen (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£4.50£2.99Geheimnisvolle Farbmischungen – essbarer Ton als Überraschungsgeschenk aus dem Regenbogen (essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£2.99£4.501 Reviews
-
SaleGeheimnisvolle Mischvorgänge nach Region – Essbarer Ton als „Überraschungspaket“ aus aller Welt (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£4.50£2.99Geheimnisvolle Mischvorgänge nach Region – Essbarer Ton als „Überraschungspaket“ aus aller Welt (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£2.99£4.50 -
Newbie Ton-Geschmacks-Töpfe (Essbarer Ton als Leckerli bei Pica oder Geophagie)
£3.99Newbie Ton-Geschmacks-Töpfe (Essbarer Ton als Leckerli bei Pica oder Geophagie)
£3.99 -
Tonkrümel, Tonstaub und Tonpulver für selbstgemachte Leckerlis – Sorten für den Rest der Welt (essbares Tonpulver bei Pica oder Geophagie)
£7.99Tonkrümel, Tonstaub und Tonpulver für selbstgemachte Leckerlis – Sorten für den Rest der Welt (essbares Tonpulver bei Pica oder Geophagie)
£7.99 -
Mexikanische Cantarito-Tontöpfe (zerbrochene Scherben) – Sandfarbene Wüsten-Terrakotta (essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£6.99Mexikanische Cantarito-Tontöpfe (zerbrochene Scherben) – Sandfarbene Wüsten-Terrakotta (essbare Terrakotta bei Pica oder Geophagie)
£6.991 Reviews
-
AusverkauftLateinamerikanische Ton-Erlebnis-Probe aller Sorten – inklusive Vorratsdose - Essbare Terrakotten, Erden, Barros Terrones und Kaoline aus ganz Lateinamerika (Ton-Probe zum Verzehr bei Pica oder Geophagie)
£17.99Lateinamerikanische Ton-Erlebnis-Probe aller Sorten – inklusive Vorratsdose - Essbare Terrakotten, Erden, Barros Terrones und Kaoline aus ganz Lateinamerika (Ton-Probe zum Verzehr bei Pica oder Geophagie)
£17.99 -
Tonkrümel, Tonstaub und Tonpulver für selbstgemachte Leckerlis – lateinamerikanische Sorten (essbares Tonpulver bei Pica oder Geophagie)
£5.99Tonkrümel, Tonstaub und Tonpulver für selbstgemachte Leckerlis – lateinamerikanische Sorten (essbares Tonpulver bei Pica oder Geophagie)
£5.99 -
Überraschungs-Abo für essbaren Ton (jeden Monat über 500 g thematisch abgestimmten Ton, jedes Mal etwas Neues!) (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£29.99Überraschungs-Abo für essbaren Ton (jeden Monat über 500 g thematisch abgestimmten Ton, jedes Mal etwas Neues!) (Essbare Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£29.99 -
Terron Beige Ton – Weiche mexikanische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie) - Begrenzte Stückzahl
£6.99Terron Beige Ton – Weiche mexikanische Tonbrocken (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie) - Begrenzte Stückzahl
£6.99 -
Mexikanischer Smaragdton (Esmeralda Arcilla) – Grüntöniger Ton im Zementstil (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie) - Begrenzte Stückzahl
£8.00Mexikanischer Smaragdton (Esmeralda Arcilla) – Grüntöniger Ton im Zementstil (Essbarer Ton bei Pica oder Geophagie) - Begrenzte Stückzahl
£8.00 -
„Around The World“-Ton-Erlebnis-Probierpaket (Box mit essbaren Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£56.99„Around The World“-Ton-Erlebnis-Probierpaket (Box mit essbaren Ton-Leckerlis bei Pica oder Geophagie)
£56.991 Reviews
-
All North American Clay Experience Probierpaket – Gemischte Kollektion essbarer Tone aus den Vereinigten Staaten, inklusive Stash-Box (Box mit essbaren Ton-Leckerbissen bei Pica oder Geophagie)
£23.99All North American Clay Experience Probierpaket – Gemischte Kollektion essbarer Tone aus den Vereinigten Staaten, inklusive Stash-Box (Box mit essbaren Ton-Leckerbissen bei Pica oder Geophagie)
£23.991 Reviews